ЖК Оранж Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 21
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

проезжал на днях мимо Варшавское шоссе 141 и удивился какие все таки некрасивые дома у пика. Я подумал это больничка сначала или какое то не очень новое здание. Выглядит оно как будто построено в 90-х. Архитектура на нуле, вот и боюсь что оранж парк будет подобным, а я тут уже купил свою первую квартиру

Я уже говорила, вам на фасад не смотреть постоянно, какая разница, как он выглядит, главное чтобы качественный был и не разваливался. Ну и так, выглядит минималистично, не выделяется особо, но и не сливается с окружением. Посмотрим конечный вариант, там и оценим.

Да что вы сравниваете панельный дом и монолит? :) Конечно же из панелей красоту не выведешь, там только на внешнем виде панелей можно сыграть. А Оранж все таки монолит, да и мокрый фасад сделают интересным. Хотя я бы конечно цвета инвертировал, чтобы оранжевого побольше было, а серого поменьше :)

Объявления
Вот заладили, нравится, не нравится, нравится, не нравится.
Тот кто пишет что не нравится гоу в белые росы там двушки по 9 млн. Не нравится белые росы, вперед в элитую жилплощадь, ту где от 450 000 м.

Вот заладили, нравится, не нравится, нравится, не нравится.
Тот кто пишет что не нравится гоу в белые росы там двушки по 9 млн. Не нравится белые росы, вперед в элитую жилплощадь, ту где от 450 000 м.

Элитка тоже не особо блещет крутым экстерьером. Поищите что-нибудь интересное на рынке сейчас, по-моему там кроме ЗилАрта ничего более-менее нет. Да и вообще, на вкус и цвет товарищей нет.

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
КП Софьино Village. Старт продаж!Дома бизнес-класса из премиальных материалов. 30 км от МКАД! Подведены центральные коммуникации

Элитка тоже не особо блещет крутым экстерьером. Поищите что-нибудь интересное на рынке сейчас, по-моему там кроме ЗилАрта ничего более-менее нет. Да и вообще, на вкус и цвет товарищей нет.

Заработайте хоть на то что есть, как будете готовы фиансово купить квартиру, тогда и поговорим. А то рассуждаете тут о высоком, а вам может тут и не жить вовсе.

Ну вы совсем большие цифры говорите. Вот например текта строит очень приличные дома, на любой из их проектов приятно посмотреть и стоит сопоставимо с оранжем. DIBON варшавская 141 это, насколько я знаю, тоже монолит

Обратите внимание

Наш Оранж самый красивый на свете! потому что куплен на честно заработанные!!!!!!!!!

А мне вот вообще все равно какой фасад, всем не угодишь! Темно-серый? Ну и отлично! Через лет 5 будет такой же темно-серый, а не грязно-непонятнокакогоцвета)))

Считаю так, кому не нравится наш фасад, тот может оставить свое мнение при себе, т.к. кроме хлесткого ответа от инвесторов вы не дождетесь. 

Заработайте хоть на то что есть, как будете готовы фиансово купить квартиру, тогда и поговорим. А то рассуждаете тут о высоком, а вам может тут и не жить вовсе.

Ну если бы мне не нравился Оранж, я бы наверное так за него не цеплялась бы и не старалась как-то найти общий язык с потенциальными соседями. Я как раз говорю, что нет смысла спорить, кому не нравится, могут идти на все четыре стороны, лично меня все устраивает. А что касается зависимости наличие денег=право голоса, то вообще но комментс, как говорится.

Соседи, скажите, пожалуйста, кто-нибудь узнавал про отделку мест общего пользования? Какими будут наши подъезды?

Можно на варшавском 141 посмотреть. Тоже самое будет.

Проект супер ,только если бы за домом не была свиноферма 

Тоже самое не будет! На Варшавке панельный дом и другой проектировщик.

Проект супер ,только если бы за домом не была свиноферма 

О какой свиноферме Вы говорите? Был там раз сто, ни какой фермы там не видел, да и если бы она была, вонь была бы жуткая, а там воздух нормальный ни чем не воняет.

Проект супер ,только если бы за домом не была свиноферма 

Что за бред, вообще впервые слышу об этом! Если бы там в радиусе 4-5 км было хозяйство какое-то, воняло бы на весь район просто! Однако этог не налюдается. Или вы что-то другое имеете ввиду под "свинофермой"?

Проект супер ,только если бы за домом не была свиноферма 

Сдается мне информация про свиноферму заведомо ложная.  Конкурирующая фирма наверно постаралась))

Сдается мне информация про свиноферму заведомо ложная.  Конкурирующая фирма наверно постаралась))

Кто например? Кто-то из ближайших?Тогда они сами себе свинью подложили, соседи же :D Простите за каламбур :rolleyes:

да нет вы нет поняли. Товарищ , наверное, имел ввиду что за домами находится неблагоприятная территория и там грязно как в свиноферме)))

не товарищ он нам!

  • Назад
  • Страница 13 из 21
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов