ПИК

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Публичные девелоперы отчитались о резком росте продаж в первом квартале

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/18/04/2016/5714b6939a794714bf5f29e3

 

Удивительно, на фоне кризиса! Видимо поэтому сроки и приблизили ещё на полгода!

А смысл затягивать)? Деньги решают все тем более по статистике 50% строительства обеспечивается инвестициями застройщика 50% дольщики с учётом того что по нашему же 33% продано уже на апрель то есть за не полные 9 месяцев с начала продаж скорейший возврат инвестиций в приоритете! Тем более пик все анонсирует и анонсирует новые проекты
Объявления

Вандер парк и мне приглянулся сначала, но по такой же финансовой причине пришлось его отмести...

Зиларт выглядит красиво на картинках, но себя я в таком районе представить не смогла, да и ждать долго...

Вот и оказалось что этот ЖК само то для нас, теперь только осталось дождаться свою квартирку...)

Сейчас спустя полгода уже несколько из других выбираем. Ну Ясный пока по второму корпусу не дал цен, а первый взвинтил сильно, Домашний сейчас разогнался хорошо, Влюблино разрешение получил, Атмосфера дороговата (  А про Захарова сейчас стали писать, что темпы стройки упали, хотя речь шла чуть ли не опережении сроков.

Сейчас спустя полгода уже несколько из других выбираем. Ну Ясный пока по второму корпусу не дал цен, а первый взвинтил сильно, Домашний сейчас разогнался хорошо, Влюблино разрешение получил, Атмосфера дороговата ( А про Захарова сейчас стали писать, что темпы стройки упали, хотя речь шла чуть ли не опережении сроков.


А можно уточниться на каких ресурсах информация о снижении темпов?
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А можно уточниться на каких ресурсах информация о снижении темпов?

Это, видимо, "тонкий" намёк на толстую рекламу "Домашнего"! ))

Это, видимо, "тонкий" намёк на толстую рекламу "Домашнего"! ))


Какая там реклама? Поля аэрации и постоянная вонь от Капотни это факт а вот про темпы конечно загнул
Обратите внимание

Сейчас спустя полгода уже несколько из других выбираем. Ну Ясный пока по второму корпусу не дал цен, а первый взвинтил сильно, Домашний сейчас разогнался хорошо, Влюблино разрешение получил, Атмосфера дороговата (  А про Захарова сейчас стали писать, что темпы стройки упали, хотя речь шла чуть ли не опережении сроков.

Домашний очень бодренько идет, один из корпусов уже на 15 этажей возвышается. Да и место удачное. я с выбором определился, в Домашнем буду брать.

Домашний очень бодренько идет, один из корпусов уже на 15 этажей возвышается. Да и место удачное. я с выбором определился, в Домашнем буду брать.


Аминь

Домашний очень бодренько идет, один из корпусов уже на 15 этажей возвышается..

строится, может, и бодренько. Но живенько ли распродается?!?
Судя по проектной декларации, где текущие убытки застройщика Домашнего ~3 млрд.руб - не очень ... живенько.


Домашний очень бодренько идет, один из корпусов уже на 15 этажей возвышается. Да и место удачное. я с выбором определился, в Домашнем буду брать.

строится, может, и бодренько. Но живенько ли распродается?!?
Судя по проектной декларации, где текущие убытки застройщика Домашнего ~3 млрд.руб - не очень ... живенько.

Ну и раз уж свою рекламу Домашнего перенесли в чужой форум, отметим, что МЗ7 распродал за минувший год около 60% квартир и, наверное, 75% машиномест. И еще год впереди. А собственно м/м в МЗ7 не в пример больше, чем в Домашнем - ~450 на 735 квартир против 90 (!!!) м/м на 894 кв в Домашнем!!!

Ну и раз уж свою рекламу Домашнего перенесли в чужой форум, отметим, что МЗ7 распродал за минувший год около 60% квартир и, наверное, 75% машиномест. И еще год впереди. А собственно м/м в МЗ7 не в пример больше, чем в Домашнем - ~450 на 735 квартир против 90 (!!!) м/м на 894 кв в Домашнем!!!

У каждого свои критерии выбора жилья, но то что м/мест у нас в ЖК больше это факт!  :smile:

Я считаю что ПИК строит быстрее ПСН и преимущества быстрее получить квартиру у нас!

Скажите, из-за того что один из директоров Пика прикупил Мортон с его долгами не будет ли проблем у Пика? В том смысле, что строителей или средства на их стройки переводить? А то у них все стоит, а проектов тьма-тьмущая

Ну и раз уж свою рекламу Домашнего перенесли в чужой форум, отметим, что МЗ7 распродал за минувший год около 60% квартир и, наверное, 75% машиномест. И еще год впереди. А собственно м/м в МЗ7 не в пример больше, чем в Домашнем - ~450 на 735 квартир против 90 (!!!) м/м на 894 кв в Домашнем!!!

Как вам удалось получить эти цифры? Мы заказали выписку и результат куда более скромный...

Скажите, из-за того что один из директоров Пика прикупил Мортон с его долгами не будет ли проблем у Пика? В том смысле, что строителей или средства на их стройки переводить? А то у них все стоит, а проектов тьма-тьмущая

Ну я читала статью, что Гордеев купил Мортон из своих личных средств, поэтому сие действие ни как не должно отразиться на нашей стройке.  :smile:

Еще зашла ту на форуме на ветку Петра1 (Мортоновский проект) там все спокойные, была изначально не большая паника, но сейчас стройка идет у них и вроде всё норм!  8)

Как вам удалось получить эти цифры? Мы заказали выписку и результат куда более скромный...

Открытые данные ПИК по продажам и доступности квартир - www.pik.ru/mz/e435277c-002b-e511-82d8-001ec9d5643c/chessplan.

А Ваша выписка из данных Росреестра с существенным лагом по времени запаздывает.

 

 

Открытые данные ПИК по продажам и доступности квартир

Думаете данные с сайта будут совпадать на 100% с реальным наличием и статистикой продаж? Сомневаюсь я! Лучше заказать платную выписку из Росреестра, если кому нужна реальная картина продаж, так точнее будет.  :smile:

Думаете данные с сайта будут совпадать на 100% с реальным наличием и статистикой продаж? Сомневаюсь я! Лучше заказать платную выписку из Росреестра, если кому нужна реальная картина продаж, так точнее будет.  :smile:

Я уже говорил, что Росреестр не соответствует данным продаж - отстает.

По поводу сомнений. Кто хочет оставаться с сомнениями - с ними и остается. Кто не хочет - звонит в ПИК и интересуется наличием квартир в продаже по этой "шахматке". Я интересовался!

Ну я читала статью, что Гордеев купил Мортон из своих личных средств, поэтому сие действие ни как не должно отразиться на нашей стройке.  :smile:

Еще зашла ту на форуме на ветку Петра1 (Мортоновский проект) там все спокойные, была изначально не большая паника, но сейчас стройка идет у них и вроде всё норм!  8)

 

Да сразу было ясно, что это "многоходовочка", из личных средств он купил, как же. А из общих обратно положил, да в несколько раз больше. А Мортоновские стройки уже 2 недели как стоят (те, что на уровне котлована). Главное, чтобы ПИК не бросился  их спасать, а своим делом занимался. 

Скажите, из-за того что один из директоров Пика прикупил Мортон с его долгами не будет ли проблем у Пика? В том смысле, что строителей или средства на их стройки переводить? А то у них все стоит, а проектов тьма-тьмущая

 

думаю, что дела ПИКа как крупнейшего застройщика будут сильно зависеть от ситуации с продажами жилой недвиги в целом, те. от наличия платежеспособного спроса. 

ну и не забываем, чем больше шкаф, тем громче падает) 

Да сразу было ясно, что это "многоходовочка", из личных средств он купил, как же. А из общих обратно положил, да в несколько раз больше. А Мортоновские стройки уже 2 недели как стоят (те, что на уровне котлована). Главное, чтобы ПИК не бросился  их спасать, а своим делом занимался. 

Может так все и было, как вы пишете, мне лично важно чтоб они достроили этот ЖК и ключи выдали, жду не дождусь! 

Читала я Мортоновские форумы, ради любопытства и выяснения для себя некоторых моментов, так вот там люди уверены что их ПИК не бросит и достроит, даже Гордеев в каком-то интервью, пообещал от лица компании, сие исполнить.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов