ПИК

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
У ПИКа юридический департамент есть, думаю это не первая и не последняя проблема, которую приходилось решать.
Нам, как будущим жильцам, главное документы экспертизы и разрешение на строительство. Стройка идёт, дом растёт.
ЗЫ. А квартиры в доме, в основном местные и покупают:)))

Роман, не обращайте внимание, это по каждому объекту такое происходит. Везде, просто везде.

Объявления
Да мы уже давно весь неадекват в игнор поставили! Просто хочется что вся местная лимита по другому этих возмущённых назвать не могу писали не тут а на форумах шизанутых КПРФ и иже с такими кого вызывали. Мы общаемся по конкретным темам а вбросы из вне уже честно.....
КПРФ пиарится для выборов, только большинство жителей не собираются за них голосовать, даже те кто против стройки
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Что самое интересное то, что проживающие тролли не против стройки...они против людей которые будут жить рядом с ними (плевок в сторону покупателей), ведь они (будущие жители нового ЖК) займут якобы поликлиники, школы, сады.
Жителям некоторым плевать на мнение желающих жить в общественном удобном и уютном районе, им (жителям) удобно самим жить и все пусть идут лесом.
И что самое плохое для них - то, что они получившие квартиры в дырявых панельках не могут себе позволить переехать в дорогой и элитный район (например на Рублевском шоссе), и их это угнетает - они лезут из кожи вон, копирастят судебные заключения и вставляют жирным текстом свои желания. Уже смешно смотреть и одновременно жалко. Квартиры выкупаются и стоимость растет. Машиноместа выкупаются и стоимость растет. Уже во все что можно написали свои хотелки, уже против мэра выступают..

Мне сегодня в офисе продаж говорили, что квартиры в этом доме в основном жители нашего же района покупают, мы заинтересовались то же этим домом, так как живем рядом. Так что никто ничего у этих неадекватов не отнимет, народ не пришлый, а в основном местный, от перемещения из одного дома в другой мало что поменяется, как все ходили в одни магазины и больницы, так и будем ходить. 

Обратите внимание

Да на самом деле, со слов менеджеров, большинство квартир раскупают именно местные жители, есть конечно и такие как я(т.е. не местные) но не думаю, что из за десятка человек сильно пострадает инфраструктура, которой мы будем пользоваться, не вижу ничего катастрофичного, чтобы из за строительства одного дома поднимать такую панику. Смотрю соседей с каждым днем становится все больше, поэтому предлагаю вообще никак не реагировать на выпады местных, а побольше делиться новостями со стройки и вести обсуждение касающееся непосредственно нашего ЖК.

Правописание хромает, РОМА! Этот знаток не из нашего гарнизона!

Нечего сказать, докопайся до пунктуации, как говорится. Меня, признаться, уже не забавляет, а раздражает такое назойливое внимание со стороны "несогласных". Берите свои "доказательства" и идите не соглашайтесь в другое место. В своем дворе не соглашайтесь, на кухне, где хотите, только нам в уши с@ать не надо.

Тут уже приводили кое какую информацию по самому ПИК и совладельцу и ген.директору С.Гордееву.
Вот еще, если кто не видел, его интервью Россия24 - http://www.vesti.ru/...show/vid/663686
И о проектах ПИК еще 2015-го года:

Обратите внимание, Варшавка 141 панельный проект, а посмотрите какие симпатичные холлы. Конечно, главное, чтобы у нас не привело к полной потере качества борьба со снижением себестоимости! Ведь МОП отделывает застройщик.
Со 2 апреля ПИК объявил о повышении цен на Маршала Захарова.
Не вижу ничего удивительного дом то вверх стремится это уже давно не этап котлована! Я просто иногда почитываю форумы других ЖК не только в ЮАО но и других так вот у нас ЖК один из лидеров по приросту зарегистрированных ДДУ что не смотря на кризис говорит о большом интересе к проекту!

Видео классное, только наш ЖК в него не попал...) Мне понравились не только входные группы, но и отделка тоже, не индивидуальный дизайн конечно, зато современно и аккуратно...)

 

Интересно насколько поднимут цены, у кого какие предположения?

Не вижу ничего удивительного дом то вверх стремится это уже давно не этап котлована! Я просто иногда почитываю форумы других ЖК не только в ЮАО но и других так вот у нас ЖК один из лидеров по приросту зарегистрированных ДДУ что не смотря на кризис говорит о большом интересе к проекту!

 

Роман, а где подтверждения этому "один из лидеров по приросту зарегистрированных ДДУ"?

Роман, а где подтверждения этому "один из лидеров по приросту зарегистрированных ДДУ"?

 

Например по Росреестру за март с 1-16 зарегистрировано 8 договоров ДДУ по ипотеки (странно что пропали договора людей которые купили за свои кровные). Посмотрите форум Афи там за два месяца 9 договоров, ЖК родной город Каховский  такая же статистика примеров масса.

Например по Росреестру за март с 1-16 зарегистрировано 8 договоров ДДУ по ипотеки (странно что пропали договора людей которые купили за свои кровные). Посмотрите форум Афи там за два месяца 9 договоров, ЖК родной город Каховский  такая же статистика примеров масса.

 

Я разделил 750 квартир на 16 договоров в месяц, получилось 4 года. Плюс-минус наверно так и есть) Но я не думаю, что у нашего ЖК идут продажи лучше чем у других, он всё-таки дороже основной массы, не масс сейлинг) А если сравнить с ЖК Ясный, там цены дешевле? Если да, то насколько? Плюсы и минусы понятны, интересен разброс цен.

Я разделил 750 квартир на 16 договоров в месяц, получилось 4 года. Плюс-минус наверно так и есть) Но я не думаю, что у нашего ЖК идут продажи лучше чем у других, он всё-таки дороже основной массы, не масс сейлинг) А если сравнить с ЖК Ясный, там цены дешевле? Если да, то насколько? Плюсы и минусы понятны, интересен разброс цен.

Дороже или нет не могу сказать меня в принципе ЖК Ясный изначально не заинтересовал. Цены на МЗ 7 считаю адекватными так как дом один встраивается в существующую инфраструктуру, никакие социальные обязательства ПИК на себя не берет (сад или там школа и т д) что делает стройку более привлекательной  с точки зрения сроков (чем раньше сдадут тем быстрее отобьют вложения с получением прибыли).

Я рассматривал Зиларт как альтернативу но там столько всего нагородили что как то слабо верю в сроки исполнения + парковка там наверное коврами выложена по цене. 

  • Gidlady это нравится

Дороже или нет не могу сказать меня в принципе ЖК Ясный изначально не заинтересовал. Цены на МЗ 7 считаю адекватными так как дом один встраивается в существующую инфраструктуру, никакие социальные обязательства ПИК на себя не берет (сад или там школа и т д) что делает стройку более привлекательной  с точки зрения сроков (чем раньше сдадут тем быстрее отобьют вложения с получением прибыли).

Я рассматривал Зиларт как альтернативу но там столько всего нагородили что как то слабо верю в сроки исполнения + парковка там наверное коврами выложена по цене. 

 

Про ЗИЛАрт согласен, мне честно говоря совсем не приятен этот кусок трёшки, там стройка постоянная будет и идёт, например этот торговый центр строится нереальный какой-то, будут фанаты бегать от втб дворца, и чёрти что ещё построят там, совсем не для спокойного размерененного жилья место. Мне очень был VANDER PARK по душе, но не по деньгам))

Сообщение отредактировал Gidlady: 24 марта 2016 - 14:09

Вандер парк и мне приглянулся сначала, но по такой же финансовой причине пришлось его отмести...

Зиларт выглядит красиво на картинках, но себя я в таком районе представить не смогла, да и ждать долго...

Вот и оказалось что этот ЖК само то для нас, теперь только осталось дождаться свою квартирку...)

Публичные девелоперы отчитались о резком росте продаж в первом квартале

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/18/04/2016/5714b6939a794714bf5f29e3

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов