Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 54 из 83
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Я лишь отталкиваюсь от фактов. В новом генплане этого паркинга нет.

Если бы его собирались строить, его не стали бы убирать с генплана, а так действительно похоже на то, что паркинг 7.2 отменили навсегда

Покажите мне новый генплан, чтобы я тоже мог от него отталкиваться. А то от старого как-то уже не отталкивается.
А если серьезно - действительно есть новый генплан, разработанный вопреки постановлению Правительства Москвы #938,прошедший экспертизу? Буду очень благодарен, если покажете.
  • Freeman_FCLM, Наталия363 и Foksya это нравится

Получен ответ от Департамента градостроительной политики г. Москвы.
Запрос был по паркингам, которые исчезают из планов (паркинг перед 1.1 и между 2.2 и 3.1)

 

Ответ, как всегда, расплывчат:
К строительству не приступали, но мы это и так видим... (спасибо, кеп)

Но видимо и не приступят.

Из полезного:

Для обеспечения населения местами организованного хранения транспорта проектом планировки территории предусмотрено:

- строительство наземных многоэтажных стоянок автотранспорта емкостью 4300 машино-мест;
(видимо перепутали и это цифра общая с плоскостными парковками, т.к. даже если бы построили все 5 по 300 и один на 1120, то в сумме получается 2600)

Количество машино-мест на открытых плоскостных парковках, предусмотренных проектом строительства корпуса 2.1 составляет 201 машино-место.

Рекомендация обратиться в Комитет государственного строительного надзора города Москвы, как к контролирующему органу.

Прикрепленные файлы

  • Проект, penguin и Соседка 1.1 это нравится
Объявления

Покажите мне новый генплан, чтобы я тоже мог от него отталкиваться. А то от старого как-то уже не отталкивается.
А если серьезно - действительно есть новый генплан, разработанный вопреки постановлению Правительства Москвы #938,прошедший экспертизу? Буду очень благодарен, если покажете.

Проект, я разместила объявление с определенной целью, в определенном разделе.
Любая информация, размещенная на информационных ресурсах является публичной офертой.
Если у вас есть для меня предложение по моему запросу и недостаточно только информации, размещенной на сайте Пика и в его информационных изданиях, то я запрошу у Пика новый генплан.
Итак, есть у вас предложение?

Любая информация, размещенная на информационных ресурсах является публичной офертой.
Если у вас есть для меня предложение по моему запросу и недостаточно только информации, размещенной на сайте Пика и в его информационных изданиях, то я запрошу у Пика новый генплан.
Итак, есть у вас предложение?

Тогда Вам к ПИКу. У него на сайте написано:

Прикрепленные изображения

  • Оферта.jpg
  • Anna&family это нравится
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Любая информация, размещенная на информационных ресурсах является публичной офертой. 

 любая, да не любая ...

в наше время трудно найти официальный информационный ресурс без звездочек и мелкого шрифта, законно погашающих обязанность владельца ресурса исполнять написанное.

Кто-нибудь знает, чем будет облицован паркинг, в его нижней части, от нулевой отметки до панелей?

Обратите внимание

Тогда Вам к ПИКу. У него на сайте написано:


Ясно. Предложения нет.

Кто-нибудь знает, чем будет облицован паркинг, в его нижней части, от нулевой отметки до панелей?

та часть, что на Боровку смотрит будет панорамное остекление, как на картинках в буклете

а зачем панорамное остекление, если его офис продаж закрывает?! конечно можно возразить, что и оно временное.. как минимум до 2022 года)) или может вообще возьмут и продадут как готовый коммерческий объект?!)) ну вот "визитную карточку" нашего ЖК лучше бы оставили! красиво особенно вечером с подсветкой смотрится!

Про офис продаж как-то не думала ) Ну и пусть загораживает, зато нам внутри нашего МЛ будет красиво )))

Уважаемые коллеги кто владеет информацией о высоте въезда в паркинг и вообще какая машина пройдёт , Газель 2.5 м высота 

В офисе молчат с ответом ...

Уважаемые коллеги кто владеет информацией о высоте въезда в паркинг и вообще какая машина пройдёт , Газель 2.5 м высота 
В офисе молчат с ответом ...

Высота в бетоне 255см. Но еще есть коммуникации под потолком.

Прикрепленные изображения

  • паркинг (1).jpg
  • Наталия363 это нравится

Кстати, не подскажете размеры вот этого короба? И вообще что это - вентиляция?

59cde462222c4_1.png

Кстати, не подскажете размеры вот этого короба? И вообще что это - вентиляция?
59cde462222c4_1.png

Это вентиляция. Размер зависит от этажа.

Это вентиляция. Размер зависит от этажа.

4-й

4-й


Вроде этот

Прикрепленные изображения

  • IMAG0903.jpg
  • vvv это нравится

Ищу парковочное место по переуступке на 3-4 этаже. Так же присматриваюсь к кладовке, площадью 7 метров. Так же по переуступке или прямое оформление.

Ищу парковочное место по переуступке на 3-4 этаже. Так же присматриваюсь к кладовке, площадью 7 метров. Так же по переуступке или прямое оформление.

Зачем ищете по переуступке, если на сайте у ПИКа еще остались? Или Вы думаете, что кто-то купил, чтобы Вам продать подешевле себе в убыток?

  • Проект, Subarist, vvv и еще 1 это нравится
Ну что, согласно ответу пик на этом сайте, с паркингом между 2.2 и 3.1 тоже кидок...
Ждем что будет дальше... Классно пик генплан меняет
Проект, у вас нет случайно нового плана, интересно посмотреть на план площадки между корпусом 2.2 и 3.1. Спасибо.
  • Наталия363 это нравится
  • Назад
  • Страница 54 из 83
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов