Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 70 из 83
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед

А это всё, финальный вид паркинга? Вроде ж белые панели обещали ещё?

наш по плану темно-графитовый

07.01.2018 г.

Прикрепленные изображения

  • CC-1010822.jpg
  • CC-1010821.jpg
  • CC-1010823.jpg
  • CC-1010824.jpg
  • Bonza и Юляля это нравится
Объявления

Места сдает кто ?

Места сдает кто ?

Дык нечего пока сдавать ))) Первый гараж когда сдадут?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Дык нечего пока сдавать ))) Первый гараж когда сдадут?


Скоро уже. Конец марта этого года должен быть.
  • Наталия363 это нравится

Товарищи, а подскажите, пожалуйста, откуда данная фотография?

И есть у кого-нибудь такая же схема для остальных парковочных мест и других этажей? Буду крайне признателен.
 

5a576f70af6e5_post289040510375001492184511.jpg
Обратите внимание

 

Товарищи, а подскажите, пожалуйста, откуда данная фотография?

И есть у кого-нибудь такая же схема для остальных парковочных мест и других этажей? Буду крайне признателен.
 

5a576f70af6e5_post289040510375001492184511.jpg

 

 

Это я фоткал в офисе продаж в Солнцево с экрана монитора менеджера, который открывал этот документ в какой-то системе на удаленном хосте. Других у меня нет.

  • Garam это нравится
Соседи, скажите зачем парковаться вдоль дома на тротуаре, когда парковка полупустая? Вчера наблюдала, как девушка требовала, чтобы 3 разгружающиеся машины все бросили и отъехали, т.к. ей понадобилось выехать.
Давайте уважать друг друга и по возможности парковаться на парковке.
  • Mlguest, Subarist и Боголюбов_Дмитрий это нравится

Сегодня проезжал мимо, в паркинге на 1 эт начали устанавливать окна, кислотно-жёлтые :). Надеюсь это защитная плёнка 

  • Наталия363 это нравится

Очень неопрятный вид у паркинга... Интересно, будет ли светлая облицовка, как на рекламных проспектах?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 4.1 это нравится

Очень неопрятный вид у паркинга... Интересно, будет ли светлая облицовка, как на рекламных проспектах?

уже писали много раз - цвет темно-графитовый
А что за белые подтеки на фасаде паркинга? Раньше их не было
  • 4.1 это нравится

Соседи, скажите зачем парковаться вдоль дома на тротуаре, когда парковка полупустая? Вчера наблюдала, как девушка требовала, чтобы 3 разгружающиеся машины все бросили и отъехали, т.к. ей понадобилось выехать.
Давайте уважать друг друга и по возможности парковаться на парковке.

присоединяюсь! так мало того, что как сняли забор за 1.1 смотрю уже начали парковаться кому насколько хватает мозгов - и на дорожках и вбок и поперек - некрасиво товарищи! Не поленитесь пятую точку на пару минут подольше поносить до парковки - не убудет. 

  • Subarist, Соседка 1.1, Ksuny и 4 другим это нравится
Звонил сегодня в ПИК поинтересоваться по поводу старта продаж в паркинге 7.2 т.к., насколько помню, продажи в 7.1 начинались с самого начала строительства. Менеджер сказала: не раньше февраля, а может быть и в марте - такая стратегия продаж.
Видимо ранее кто-то в этой ветке верно подметил - застройщик пытается создать ажиотаж.
  • Дриада и _Екатерина_ это нравится

Звонил сегодня в ПИК поинтересоваться по поводу старта продаж в паркинге 7.2 т.к., насколько помню, продажи в 7.1 начинались с самого начала строительства. Менеджер сказала: не раньше февраля, а может быть и в марте - такая стратегия продаж.
Видимо ранее кто-то в этой ветке верно подметил - застройщик пытается создать ажиотаж.

Или надеются распродать оставшиеся идиотские "семейные" места с машиной в коридоре )

  • Elena Ch это нравится

присоединяюсь! так мало того, что как сняли забор за 1.1 смотрю уже начали парковаться кому насколько хватает мозгов - и на дорожках и вбок и поперек - некрасиво товарищи! Не поленитесь пятую точку на пару минут подольше поносить до парковки - не убудет. 

Согласна с Вами на 1 000%. Тем кто не слышит свой разум и не может пользоваться своей волей, необходима "помощь" в виде чужой. А т.к. эта слабость ума - пока данность для для многих, то обычные слова врятли помогут. Необходима по серьезнее мера пресечения и как минимум её исполнение. Жаль что не все думают "головой", а еще меньше к ней" прислушиваются.

Согласна с Вами на 1 000%. Тем кто не слышит свой разум и не может пользоваться своей волей, необходима "помощь" в виде чужой. А т.к. эта слабость ума - пока данность для для многих, то обычные слова врятли помогут. Необходима по серьезнее мера пресечения и как минимум её исполнение. Жаль что не все думают "головой", а еще меньше к ней" прислушиваются.


На мой взгляд дело не в том, что не понимают или не думают головой. 99 процентов это умные люди с высшим образованием и высококвалифицированной специальностью. Так что, 99 процентов все знают и все понимают. Просто для большинства самое главное «моё», «я так хочу», «главное - как удобнее мне, на остальных наплевать», «есть я, остальное - суета» и т.д. Достаточно посмотреть, как ведёт себя огромное количество людей на дороге и в транспорте и все становится понятно. Кстати, как правило, такие люди, сталкиваясь с чужим таким же эго, страшно удивляются и возмущаются.
  • Ksuny, _Екатерина_ и Sergey13 это нравится

На мой взгляд дело не в том, что не понимают или не думают головой. 99 процентов это умные люди с высшим образованием и высококвалифицированной специальностью. Так что, 99 процентов все знают и все понимают. Просто для большинства самое главное «моё», «я так хочу», «главное - как удобнее мне, на остальных наплевать», «есть я, остальное - суета» и т.д. Достаточно посмотреть, как ведёт себя огромное количество людей на дороге и в транспорте и все становится понятно. Кстати, как правило, такие люди, сталкиваясь с чужим таким же эго, страшно удивляются и возмущаются.

Вы не думали почему у этих людей "главное «моё», «я так хочу», «главное - как удобнее мне..."? Почему реактивное поведение этих людей преобладает над проактивным? Может потому, что ум и разум разные вещи? Может потому, что у них нет силы воли? И не достаточно быть умным, необходимо еще быть разумным? А это значит, что уровень развития этих людей не так уж и высок не смотря на уровень дохода и образования. Может Вы и правы, что они знают и понимают, однако не знания делают человека человеком, а его разумная адекватная окружающему миру реакция, поведение и поступки.

  • Subarist и ASC это нравится
Да просто люди не уважают друг друга. Если бы уважали, то хотя бы немного задумывались о других и не вели себя так эгоистично и по скотски
  • ASC это нравится

Это просто штрафы маленькие.

В Европах людей воспитывали большими, и главное неотвратимыми, штрафами. По другому не работает.

Был бы штраф за неправильную парковку на придомовой территории 10 т.р. и ходил бы один инспектор вокруг домов ежедневно, обилечивал. Через 1-2 недели все сразу стали бы правильными и законопослушными.

А так, как говорится: "Строгость Российских законов, компенсируется необязательностью их исполнения".

  • Andrew_S30535, Ksuny, Юляля и 3 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 70 из 83
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов