Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 68 из 83
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед

Я давно такого же мнения как вы. Уже 3 года как продала авто. Сперва было непривычно, но потом оценила все преимущества. Я покупаю проездной и не парюсь. Нигде не опаздываю. Знаю три маршрута как от дома до работы и обратно доехать (на случай пробок на одном из них). У Собянина в блоге статью прочитала о том, что старые электрички модернизируют. Вообще красота будет - буду на дачу без проблем гонять (сейчас с этим есть напряженка - редко ходят). А самая большая плюшка ждала меня в конце года - я посчитала, сколько примерно сэкономила денег и времени!


Всё, продаю автомобиль! Убедили!
  • Subarist, Соседка 1.1 и Алексей_Алексеев41579 это нравится

Ну подайте на ПИК в суд. Почему все только здесь возмущаются? Почему люди, которые здесь обвиняют ПИК в том, что с ценами обманул, с паркингом кинул, бездействуют тогда? Ведь это всё, получается, тогда пустая болтовня и переливание из пустого в порожнее.
Считаю, что людям, которые здесь громко обвиняют ПИК в обмане, необходимо проявить последовательность и подать в суд два исковых заявления:
1. Обвинить ПИК в том, что #всехкинулспаркингом
2. Самое главное обвинение: ПИК думает только о своём кармане.
Судебная перспектива - бешеная. Особенно по второму иску, это вообще хит будет.


Сделать наверное действительно что-то сложно. Но предать огласке то, что было заявлено ПИКом и в результате не выполнено нужно. Дабы будущие покупатели понимали, какие риски их ждут. Ведь кто возмущается здесь, не пишут неправду.
  • Freeman_FCLM, yuka, Соседка 1.1 и еще 1 это нравится
Объявления

Сделать наверное действительно что-то сложно. Но предать огласке то, что было заявлено ПИКом и в результате не выполнено нужно. Дабы будущие покупатели понимали, какие риски их ждут. Ведь кто возмущается здесь, не пишут неправду.

Подозреваю, что это относится ко всем застройщикам и ПИК ещё далеко не худший вариант :)))
  • Проект, Subarist, Юляля и 2 другим это нравится

Подозреваю, что это относится ко всем застройщикам и ПИК ещё далеко не худший вариант :)))


Не исключено, но про других застройщиков напишут в других разделах данного сайта) и, согласитесь, относить крупнейшего застройщика в разряд таких застройщиков - не самая лучшая реклама
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Я давно такого же мнения как вы. Уже 3 года как продала авто. Сперва было непривычно, но потом оценила все преимущества. Я покупаю проездной и не парюсь. Нигде не опаздываю. Знаю три маршрута как от дома до работы и обратно доехать (на случай пробок на одном из них). У Собянина в блоге статью прочитала о том, что старые электрички модернизируют. Вообще красота будет - буду на дачу без проблем гонять (сейчас с этим есть напряженка - редко ходят). А самая большая плюшка ждала меня в конце года - я посчитала, сколько примерно сэкономила денег и времени!


Если вам были бы знакомы такие вещи, как семейный закуп на всерых на неделю-две в гипермаркете, или вывоз детей на дачу со всем сопутствующим барахлом, или поездки всей семьей по Золотому кольцу, вы бы такой ерунды не писали. Ну я про такие, разрывающие описанный вами шаблон собственного микромирка, вещи как помощь родным и близким (от самой бытовой «что-то привезти/отвезти/свозить туда/свозить сюда, до экстренной и жизненноважной) вообще молчу, если для вас самая большая плюшка - экономия бабла.......

Ну подайте на ПИК в суд. Почему все только здесь возмущаются? Почему люди, которые здесь обвиняют ПИК в том, что с ценами обманул, с паркингом кинул, бездействуют тогда? Ведь это всё, получается, тогда пустая болтовня и переливание из пустого в порожнее.

Считаю, что людям, которые здесь громко обвиняют ПИК в обмане, необходимо проявить последовательность и подать в суд два исковых заявления:
1. Обвинить ПИК в том, что #всехкинулспаркингом
2. Самое главное обвинение: ПИК думает только о своём кармане.
Судебная перспектива - бешеная. Особенно по второму иску, это вообще хит будет.

 

Наконец-то нашелся человек который смог аргументировано собрать это в полноценные пункты и и поможет составить исковое заявление.
Браво!
Нам так не хватало "Советчиков-троллей"...

 

Стали одним из 270 жителей у кого не будет проблем с парковкой, что же теперь  можно поглумиться на остальными жителями, которые будут испытывать огромные проблемы с парковкой...

Обратите внимание

Если вам были бы знакомы такие вещи, как семейный закуп на всерых на неделю-две в гипермаркете, или вывоз детей на дачу со всем сопутствующим барахлом, или поездки всей семьей по Золотому кольцу, вы бы такой ерунды не писали. Ну я про такие, разрывающие описанный вами шаблон собственного микромирка, вещи как помощь родным и близким (от самой бытовой «что-то привезти/отвезти/свозить туда/свозить сюда, до экстренной и жизненноважной) вообще молчу, если для вас самая большая плюшка - экономия бабла.......


Золотые слова!!!!
Отвезти пожилых родителей или маленьких детей, привезти покупки из супермаркета, съездить за город и далее по списку - есть же еще множество замечательных и полезных вещей, кроме как стоять в пробке в центре города вместо того, чтобы благоразумно поехать туда на общест транспорте.
Так что парковки нужны!! И никак они не связаны с загруженностью в Москве (мы то за Мкадом, если что).
  • yuka и Subarist это нравится

Если вам были бы знакомы такие вещи, как семейный закуп на всерых на неделю-две в гипермаркете, или вывоз детей на дачу со всем сопутствующим барахлом, или поездки всей семьей по Золотому кольцу, вы бы такой ерунды не писали. Ну я про такие, разрывающие описанный вами шаблон собственного микромирка, вещи как помощь родным и близким (от самой бытовой «что-то привезти/отвезти/свозить туда/свозить сюда, до экстренной и жизненноважной) вообще молчу, если для вас самая большая плюшка - экономия бабла.......

Просто девушка "идет в ногу со временем" и пользуется преимуществами отсутствия машины и радуется своему выбору, а для решения проблем, в том числе описанных Вами и ей же самой (на дачу-то пока так просто не сгоняешь на электричке) использует менее продвинутый люд на тачках. 

Наконец-то нашелся человек который смог аргументировано собрать это в полноценные пункты и и поможет составить исковое заявление.
Браво!
Нам так не хватало "Советчиков-троллей"...

Стали одним из 270 жителей у кого не будет проблем с парковкой, что же теперь можно поглумиться на остальными жителями, которые будут испытывать огромные проблемы с парковкой...

Тролю тут не я вас. Так что «браво» кричите сами себе. Можно стоя.
  • Проект это нравится

Просто девушка "идет в ногу со временем" и пользуется преимуществами отсутствия машины и радуется своему выбору, а для решения проблем, в том числе описанных Вами и ей же самой (на дачу-то пока так просто не сгоняешь на электричке) использует менее продвинутый люд на тачках.


Ну если «продвинутая» девушка теоретизирует тут о прелестях «autofree”, а сама пользует другой люд на тачках, не является ли в таком случае, озвученная выше, позиция двойным стандартом и циничной ложью? Идейность должна быть последовательной и прямолинейной, а не с кучей исключений...

Я давно такого же мнения как вы. Уже 3 года как продала авто. Сперва было непривычно, но потом оценила все преимущества. Я покупаю проездной и не парюсь. Нигде не опаздываю. Знаю три маршрута как от дома до работы и обратно доехать (на случай пробок на одном из них). У Собянина в блоге статью прочитала о том, что старые электрички модернизируют. Вообще красота будет - буду на дачу без проблем гонять (сейчас с этим есть напряженка - редко ходят). А самая большая плюшка ждала меня в конце года - я посчитала, сколько примерно сэкономила денег и времени!

Я вот только про экономию времени не поняла.. Это в какие событийные эпизоды Вы его наэкономили настолько, чтобы в конце года полученную оценку отнести в разряд плюшек?

Ожидая редкую электричку, чтобы поехать на дачу что ли?

 

Мы же не говорим про мифического водителя, который без серьезного основания (например, малолетний или престарелый пассажир рядом, плохое самочувствие, тяжелый груз и много чего еще может быть действительно серьезного) просто ради желания послушать радио в машине будет каждый день ездить из замкадья в Москва-сити... правда ведь? Мы же про основную массу людей сейчас говорим?

 

Но, кстати, и просто послушать музыку в пробке, вырвавшись из привычного ритма жизни порой бывает просто необходимо..

  • Subarist и Наталия363 это нравится

Я вообще не понимаю чего вы тут примеряете свои шаблоны друг на друга? Кому не нужна машина, тот пусть не ездит. Кому нужна - тот пусть радуется, что у него есть такая возможность. Меня печалит только одно от факта малого количества паркинга - что вокруг будет стоять много металлолома. Я так надеялся, что уезжая из теперешнего места в другое - будет хоть немного свободней от этих банок. Оказалось, что приеду в такое же место. Выходит, вариант только низкоэтажного жилья решит проблему. Идеально собственный коттедж, ну или на крайняк таунхауз. Но это уже ближе к пенсии :). Вообще, завидую конечно американцам, насколько у них с одной стороны развита автомобильная сеть, с другой стороны жилье и вообще все сферы жизни под это заточены. Для скептиков скажу сразу - я там был, жил, все видел своими глазами. Про мегаполисы не говорю, но там не обязательно жить в мегаполисе, чтобы иметь нормальную работу.

  • Aly, Дриада и Наталия363 это нравится

Какие новости слышно о паркинге возле корпуса 3.2? Когда, как вы считаете, могут начаться продажи?

Какие новости слышно о паркинге возле корпуса 3.2? Когда, как вы считаете, могут начаться продажи?

не раньше января, а то и в феврале!

Что-то я не понял... это предновогодняя шутка от ПИК?  :shok:

Цены на паркинг, как в бизнес-классе!  :good:

А говорили, что всё продано...

Информация с официального сайта застройщика.

Прикрепленные изображения

  • 888.jpg

Что-то я не понял... это предновогодняя шутка от ПИК?  :shok:

Цены на паркинг, как в бизнес-классе!  :good:

А говорили, что всё продано...

Информация с официального сайта застройщика.

 

Похоже на глюк. С другой стороны, вдруг., кто-то купит))

Похоже на глюк. С другой стороны, вдруг., кто-то купит))

Похоже вкладываться в паркинг также выгодно, как и в биткоины!  :rofl:

  • Дриада, Vitamin, Соседка 1.1 и еще 1 это нравится

На карте показывается, что 6 машиномест. На странице паркинга — 2 этажа. Похоже, что это «семейные» места из трёх ММ. Цена такая же, как на старте

  • Наталия363 это нравится

На карте показывается, что 6 машиномест. На странице паркинга — 2 этажа. Похоже, что это «семейные» места из трёх ММ. Цена такая же, как на старте

Не факт, что семейные... они легко могут придерживать одиночные места.

А почему и нет? Клиенты уже разогреты! )))

Давайте на форуме писать по делу

  • Назад
  • Страница 68 из 83
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов