Добрый день. Место для жилого комплекса конечно шикарное! О такой развязке можно только мечтать. В десяти минутах ходьбы метро «Автозаводская», а до метро "Тульская" четыре остановки. Машиной можно выехать на Варшавку и проспект Андропова, Третье транспортное, рядом Садовое.
Планировке территорий ЗИЛа сейчас большое внимание уделяют! Перспективы транспортного развития реально большие. Смотрите сами:
«Для транспортной доступности реорганизуемой территории ЗиЛ запланировано строительство дублера Варшавского шоссе, магистрали Печатники - Братеево, продление Симоновской набережной от существующего участка до проспекта Андропова и далее через Нагатинскую пойму к реконструируемому Второму Южнопортовому проезду и магистрали Печатники - Братеево. Кроме того, запланировано строительство районной магистрали вдоль путей МК МЖД от улицы Трофимова до Симоновской набережной и далее через Москву-реку к дублеру Варшавского шоссе. Также будут реконструированы районная магистраль от Симоновской набережной до проспекта Андропова и главный внутризаводской бульвар от Третьего транспортного кольца до Симоновской набережной»
Я тоже думаю, что если запланированное расширение транспортной развязки воплотиться в жизнь, то будет намного легче передвигаться к ЖК. Вот одна из свежих новостей по транспортной развязке - строительство станции метро "Технопарк" планируют сдать в конце года. Будем надеяться, что со сроками не затянут и хоть немного станет легче передвигаться с этого района на метро. Вот пару фото со стройплощадки...
Сегодня власти Москвы утвердили семь проектов планировки ТПУ: «Рязанская», «Севастопольский проспект», «Дубровка», «Волгоградский», «Коптево», «Лермонтовский проспект», «Парк легенд». Из них пять - по МКЖД. И два на радиальных направлениях в связи со строящимися станциями метрополитена. На этих семи транспортно-пересадочных узлах после окончания строительства будут более 1 млн пассажиров в день пересаживаться».
А имена то какие - Стас, Марина, на других ветках - Николай, Сергей. Почему то фейки обычными именами себя называют, а реальные покупатели что то более изощренное выбирают.
А имена то какие - Стас, Марина, на других ветках - Николай, Сергей. Почему то фейки обычными именами себя называют, а реальные покупатели что то более изощренное выбирают.
)))
Хорошо подметил ))) 5 баллов.
Я представляю, картину, в Москве пробки будут только вокруг ЗилАРТА, а в остальном все зелено, нигде никто не стоит, все летит )))
Ну так зиларт же новый центр города, вокруг него можно будет новое садовое кольцо делать, Сам царь Басков сказал об этом в треке по зиларт))
Точно :) Я полагаю, что нужно будет задуматься о том, чтобы переносить Госдуму или иной орган гос власти не в "замкадье", а в ЗилАРТ ))))))
P.S. "Замкадье" приношу извинения и прошу не обижаться :)
Предлагаю жк Зиларт переименовать в жк "Большие Васюки", построить рядом космодром для меж зведных перелетов и в первый полет для связи с жк других планет и построения транспортных развязок отправить Игоря и Антона, у них полная совместимость.
Почти на каждом форуме по разным ЖК Москвы пишут о 3 основных проблемах: с транспортными развязками, кладбищами (крематориями) и экологической обстановкой)))
По мне так в Москве со всем этим пора уже смириться;))
А я люблю Васюки, туда столица автоматически переносилась и планировался межпланетный чемпионат по шахматам, но его так и не провели, так как организатор, ЛСР, переключился на проект зиларт
Предлагаю жк Зиларт переименовать в жк "Большие Васюки", построить рядом космодром для меж зведных перелетов и в первый полет для связи с жк других планет и построения транспортных развязок отправить Игоря и Антона, у них полная совместимость.
А то...., мы даже познакомились с ним, как никак будущие соседи :)
Как построится наш ЖК "Большие Васюки", мы вместе с ним придем к вам в "гости" с парой бутылочек (литровых), будем организовывать первый полет :)
Левел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее