ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 21 из 68
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

В Геометрии просрочка 2 года. Вид на кладбище как раз в Геометрии, там Рогожское фактически через дорогу. И обе станции метро равноудалены.

Ну да, они вроде бы задержали сдачу, мы так немного следили за стройкой. Но сейчас то дом готов, получается за это уже точно переживать не надо. И качество конечно меня сильно впечатлило в сравнении с Символом. Может поэтому долго так и строили, потому что на совесть. А Символ я так понимаю еще долго будут строить, если взять там, придется на вечной стройке жить, тоже не лучший вариант…  Главное следить, чтобы дети потом не заговорили на таджикском языке))))))
Кладбища из окон кстати не видели когда были на просмотре в Геометрии. Оно получается не совсем рядом там?? И вокруг мы ходили, но до кладбища не дошли. В принципе думаю ничего, если кладбище где-то рядом, пусть. 
Может еще какие-то подводные камни в Геометрии есть? Так пока склоняемся к варианту все-таки в Геометрии, и ТЦ рядом с домом, и всех соседей будем знать своих. 

А Петр 1 на месте бывшего госпиталя стоит? Да? Не знал даже...

 

Мы в Символе приобрели. Нам друзья очень советовали, потому что тоже там купили. У нас нет никакого вида на кладбище. А кстати то что дома стоят на бывшем кладбище тоже где-то слышал. Но стараемся об этом не думать)  А что за Геометрия? Это рядом где-то? Что-то даже не рассматривали его.

ЖК Геометрия на Душинской который. Внешне выглядит очень специфично, напоминает какие-то трущобы, если честно. Застройка точечная, территория придомовая маленькая, да и локация не очень- рядом Рогожское кладбище. При этом они позиционируют его как бизнес-класс.ИМХО, бизнесом его назвать трудно.. Плюс они сроки сдачи перенесли на 2 года аж, так что мы этот вариант даже не рассматривали5c920d132eb06_.jpg

В Геометрии просрочка 2 года. Вид на кладбище как раз в Геометрии, там Рогожское фактически через дорогу. И обе станции метро равноудалены.

Больше вам скажу, Геометрия в новый срок не укладывается. Они в 1 квартале 2019 сдать должны, а там работы еще дофига, фасад не готов, внутри тоже полно работы. Посмотрите ход строительства на сайте http://d16.flatco.ru/progress/

Больше вам скажу, Геометрия в новый срок не укладывается. Они в 1 квартале 2019 сдать должны, а там работы еще дофига, фасад не готов, внутри тоже полно работы. Посмотрите ход строительства на сайте http://d16.flatco.ru/progress/

Ну это жесть. Не удивительно, что там цены на порядок меньше. ДС за это время 2 квартала отстроил, а эти один дом достроить не могут.

 

 

Ну да, они вроде бы задержали сдачу, мы так немного следили за стройкой. Но сейчас то дом готов, получается за это уже точно переживать не надо. И качество конечно меня сильно впечатлило в сравнении с Символом. Может поэтому долго так и строили, потому что на совесть. А Символ я так понимаю еще долго будут строить, если взять там, придется на вечной стройке жить, тоже не лучший вариант…  Главное следить, чтобы дети потом не заговорили на таджикском языке))))))
Кладбища из окон кстати не видели когда были на просмотре в Геометрии. Оно получается не совсем рядом там?? И вокруг мы ходили, но до кладбища не дошли. В принципе думаю ничего, если кладбище где-то рядом, пусть. 
Может еще какие-то подводные камни в Геометрии есть? Так пока склоняемся к варианту все-таки в Геометрии, и ТЦ рядом с домом, и всех соседей будем знать своих. 

 

Как-то странно у вас логика работает. Геометрия готова не более, чем Свобода и Достоинство у Символа. Если вы ищите конкретно готовые варианты, в Символе таких полно. А задержка в сдаче никогда не была свидетельством хорошего качества))) Это всего лишь показатель, что у застройщика в какой-то момент возникли или финансовые проблемы, или с подрядчиком проблемы. Внешне Геометрия тоже не выглядит особо привлекательно. Такое впечатления, что взяли за основу коробку здания и хаотично натыкали балконов. Вкусы у всех разные, конечно, но Геометрия явно не конкурент Символу))

 

Ну да, они вроде бы задержали сдачу, мы так немного следили за стройкой. Но сейчас то дом готов, получается за это уже точно переживать не надо. И качество конечно меня сильно впечатлило в сравнении с Символом. Может поэтому долго так и строили, потому что на совесть. А Символ я так понимаю еще долго будут строить, если взять там, придется на вечной стройке жить, тоже не лучший вариант…  Главное следить, чтобы дети потом не заговорили на таджикском языке))))))
Кладбища из окон кстати не видели когда были на просмотре в Геометрии. Оно получается не совсем рядом там?? И вокруг мы ходили, но до кладбища не дошли. В принципе думаю ничего, если кладбище где-то рядом, пусть. 
Может еще какие-то подводные камни в Геометрии есть? Так пока склоняемся к варианту все-таки в Геометрии, и ТЦ рядом с домом, и всех соседей будем знать своих. 

 

Геометрию строили долго потому что застройщик фиговый и денег не было на стройку, а не потому что качественно сделали и то, что застройщик оставил в наследство еще даст о себе знать))) 

ЖК Геометрия на Душинской который. Внешне выглядит очень специфично, напоминает какие-то трущобы, если честно. Застройка точечная, территория придомовая маленькая, да и локация не очень- рядом Рогожское кладбище. При этом они позиционируют его как бизнес-класс.ИМХО, бизнесом его назвать трудно.. Плюс они сроки сдачи перенесли на 2 года аж, так что мы этот вариант даже не рассматривали5c920d132eb06_.jpg

Да, на Душинской. Если так разбираться, то здесь у всех домов локация не очень…район такой. Но нам вот именно здесь квартира нужна, родители старенькие живут рядом. И мне кстати сам дом в Геометрии понравился, что-то в нем есть, такая интересная задумка. На фотках он выглядит не так, а вживую совсем другое дело. Даже не столько внешне, сколько внутри. Там и своя вентиляция в квартире, окна деревянные классные, лифты хорошие Otis, а в Символе Щербинские (вот это конечно позор). Плюс еще как зашли в Геометрию очень удивились, что мрамором все отделано. А это очень высокий уровень. Мы чуть раньше дочери покупали квартиру в элитном доме, так там и то не было такой отделки. Так что в этом плане я бы даже сказала, что Геометрия больше на премиум похожа, чем на бизнес. 
 
А вы сами не ездили в Геометрию?
Обратите внимание

У ДС куча сданных объектов и ни на одном из них никаких серьезных проблем с качеством строительства не было, можете в любой из сданных ЖК съездить и посмотреть все сами. А вот о Геометрии и ее застройщике я ничего положительного сказать не могу. Внешне выглядит на троечку, мягко говоря, внутри пока не понятно что и как, так что о качестве судить рано. Озеленение скудное, особенно учитывая, что в районе в целом с экологией не очень. Сроки задерживают- у них на сайте написано, что сроки сдачи 3кв 2018, но на деле ничего не сдано и работы еще вагон и маленькая тележка, на фотках с сайта все прекрасно видно5c923bbf98946_1.jpg5c923bc79328c_2.jpg

Геометрию строили долго потому что застройщик фиговый и денег не было на стройку, а не потому что качественно сделали и то, что застройщик оставил в наследство еще даст о себе знать))) 

А вы что-то плохое знаете про застройщика Геометрии? Приходилось сталкиваться с Флэт и Ко?

У ДС куча сданных объектов и ни на одном из них никаких серьезных проблем с качеством строительства не было, можете в любой из сданных ЖК съездить и посмотреть все сами. А вот о Геометрии и ее застройщике я ничего положительного сказать не могу. Внешне выглядит на троечку, мягко говоря, внутри пока не понятно что и как, так что о качестве судить рано. Озеленение скудное, особенно учитывая, что в районе в целом с экологией не очень. Сроки задерживают- у них на сайте написано, что сроки сдачи 3кв 2018, но на деле ничего не сдано и работы еще вагон и маленькая тележка, на фотках с сайта все прекрасно видно5c923bbf98946_1.jpg5c923bc79328c_2.jpg

ДС - это Донстрой? Вы были во всех их объектах?? Я просто ничего сказать не могу особо, мы были только в Символе и Геометрии. А про застройщиков пока сам не покупаешь вообще судить тяжело. Иногда вроде бы хороший застройщик, а потом как столкнешься, конкретно у тебя все может быть не гладко и наоборот.

 

А что можете плохого сказать про застройщика Геометрии?

 

Ну да, они вроде бы задержали сдачу, мы так немного следили за стройкой. Но сейчас то дом готов, получается за это уже точно переживать не надо. И качество конечно меня сильно впечатлило в сравнении с Символом. Может поэтому долго так и строили, потому что на совесть. А Символ я так понимаю еще долго будут строить, если взять там, придется на вечной стройке жить, тоже не лучший вариант…  Главное следить, чтобы дети потом не заговорили на таджикском языке))))))
Кладбища из окон кстати не видели когда были на просмотре в Геометрии. Оно получается не совсем рядом там?? И вокруг мы ходили, но до кладбища не дошли. В принципе думаю ничего, если кладбище где-то рядом, пусть. 
Может еще какие-то подводные камни в Геометрии есть? Так пока склоняемся к варианту все-таки в Геометрии, и ТЦ рядом с домом, и всех соседей будем знать своих. 

 

До кладбища 12 минут пешком. Очевидно, манагеры вас водили в те квартиры, что выходят на другую сторону, сейчас видок на кладбище еще тот открывается)))) ТЦшка напротив тоже такое себе удовольствие, там же постоянно тачки разъезжать под окнами будут. Лучше бы напротив парк или сквер какой был. А то до ближайшего минут 20 шагать, проще будет летом по кладбище прогуляться))) И зелено, и недалеко. 

До кладбища 12 минут пешком. Очевидно, манагеры вас водили в те квартиры, что выходят на другую сторону, сейчас видок на кладбище еще тот открывается)))) ТЦшка напротив тоже такое себе удовольствие, там же постоянно тачки разъезжать под окнами будут. Лучше бы напротив парк или сквер какой был. А то до ближайшего минут 20 шагать, проще будет летом по кладбище прогуляться))) И зелено, и недалеко. 

Оо, так 12 минут пешком это далеко, отлично. Нас в разные квартиры водили, с видом на разные стороны. И мы ничего ужасного не увидели. Так конечно хорошо бы рядом с парком, мы сами хотим. А у Символа разве есть какой-то парк рядом? 

А что ТЦ близко я считаю это плюс большой. Все магазины, химчистки и т.д. рядом с домом. Машин здесь явно будет меньше, чем по трешке едут. А Символ же совсем впритык к ТТК. Это тоже сильно смущает, дышать вообще нечем будет....

Если бы хотя бы чуть-чуть знали о проекте, то не писали бы такой бред, могли бы хоть ПД почитать перед тем, как писать что-то. Лифты тут не Щербинские стоят, как вы написали, а фирмы KONE, отличного качества, между прочим.

Там и своя вентиляция в квартире, окна деревянные классные, лифты хорошие Otis, а в Символе Щербинские (вот это конечно позор). 

Если бы хотя бы чуть-чуть знали о проекте, то не писали бы такой бред, могли бы хоть ПД почитать перед тем, как писать что-то. Лифты тут не Щербинские стоят, как вы написали, а фирмы KONE, отличного качества, между прочим.

Вы про Символ? Мы не читали, а были на просмотре. И видели все лично своими глазами, поэтому не понимаю зачем вы обманываете. На заборе тоже может быть много чего написано.

Ну так идите и покупайте в Геометрии и пишите на их ветке в форуме, что ж вы сюда-то пишете?!))) Покупайте "элитное жилье", которое неизвестно когда сдадут)) А мы уж как-нибудь поживем в бизнесе)))

У меня нет цели кого-то очернить) Я говорю по фактам. С ФлэтиКо я не сотрудничал, ибо компания малоизвестная, проекты мне их не нравятся. Читал отзывы в сети, тоже не блещут. Плюс сроки сдвигают прилично. И продажи очень вялые. У них на сайте 115 квартир доступны к покупке, то есть продали меньше половины. Для меня это показатель.

Ну так идите и покупайте в Геометрии и пишите на их ветке в форуме, что ж вы сюда-то пишете?!))) Покупайте "элитное жилье", которое неизвестно когда сдадут)) А мы уж как-нибудь поживем в бизнесе)))

Я пытаюсь выяснить, где лучше купить, рассматриваю 2 объекта.Хотелось услышать конкретику по плюсам и минусам Символа и Геометрии, но так ничего толком и не сказали. Почему в Символе дороже непонятно совсем.

Вы про Символ? Мы не читали, а были на просмотре. И видели все лично своими глазами, поэтому не понимаю зачем вы обманываете. На заборе тоже может быть много чего написано.

В каком корпусе вы были на просмотре, очень прям интересно узнать? Я бы тоже с удовольствием туда сходил и посмотрел на эти несуществующие Щербинские лифты

У меня нет цели кого-то очернить) Я говорю по фактам. С ФлэтиКо я не сотрудничал, ибо компания малоизвестная, проекты мне их не нравятся. Читал отзывы в сети, тоже не блещут. Плюс сроки сдвигают прилично. И продажи очень вялые. У них на сайте 115 квартир доступны к покупке, то есть продали меньше половины. Для меня это показатель.

Насколько я знаю, у Флэта достойные проекты. У меня друзья живут в Ясенево в их доме. Очень красивый, кстати недавно были в гостях)

 

Мы себе приобрели в Символе, что-то даже особо и не рассматривали ничего больше, планировка понравилась сразу. Я считаю что Символ очень неплохой вариант. Ну мы плюс ко всему к району привязаны сильно

А вы что-то плохое знаете про застройщика Геометрии? Приходилось сталкиваться с Флэт и Ко?

Организация очень мутная сама по себе,большая часть компании принадлежит какой-то офшорной конторе, которая непонятно чем занимается, информации о них ноль. Мне лично лишние проблемы не нужны, не хотелось бы вложить десяток лямов неизвестно куда, все-таки не телефон покупаю, а квартиру.

А вы вместе гоняли на просмотры, да, Светлана и Сергей? Или просто так запарились, пока Геометрию тут пиарили, что ник забыли основного знатока Геометрии и Символа? ))) Просто после вашего сообщения, что вы лично видели щербинские лифты в Символе, с вами стало все понятно)))

  • Назад
  • Страница 21 из 68
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов