ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 23 из 68
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

А никого не волнует, что Донстрой намудрил что то с фасадами, вон в 7 корпусе с полукруглыми секциями фасад сделали, но потом разобрали все до бетона и сейчас по новой все делают. Впереди еще 9 корпус, уверен, что там будут аналогичные проблемы.

Не волнует. Сдача по дду 9 корпуса Достоинства IV кв. 2019. Поэтому пусть меняют пока не устроит.

Народ, кто-нибудь знает, когда уже на 4 корпус зос получат???? Что-то тянут кота за хвост. мАнагеры молчат. Скорее бы уже к ремонту приступить

Пока ничего не слышно по этому поводу, но судя по тому, что большинство работ уже выполнено, ждать осталось не долго

Объявления

Были тут на днях на просмотре в Символе. По телефону так все супер классно рассказывали. А приехали на место... та да да дам.... этот хваленый парк зеленая река будет просто тропинкой узенькой с деревцами (причем еще и общественной), дышать нечем будет - везде дороги, трешка прямо по центру территории комплекса проходит, на стройке придется жить несколько лет в лучшем случае, народу заселится после сдачи тьма, что ни детям пробраться на горки невозможно будет, ни взрослым разойтись с соседями и спокойно зайти к себе домой. Денег хотят как за бизнес, а удобств для жизни на эконом. Очень разочарован!!!!! Не мог не написать! Люди не ведитесь, не верьте в сказку, которую менеджеры рассказывают.

А никого не волнует, что Донстрой намудрил что то с фасадами, вон в 7 корпусе с полукруглыми секциями фасад сделали, но потом разобрали все до бетона и сейчас по новой все делают. Впереди еще 9 корпус, уверен, что там будут аналогичные проблемы. 

Во-первых, мы не знаем, по какой причине они снимают облицовку. Во-вторых, даже если там что-то не так, разве плохо, что они исправляют это до сдачи. Или надо как лср делать, сдавать дома с дырами в полу, а потом лихорадочно это исправлять?
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Были тут на днях на просмотре в Символе. По телефону так все супер классно рассказывали. А приехали на место... та да да дам.... этот хваленый парк зеленая река будет просто тропинкой узенькой с деревцами (причем еще и общественной), дышать нечем будет - везде дороги, трешка прямо по центру территории комплекса проходит, на стройке придется жить несколько лет в лучшем случае, народу заселится после сдачи тьма, что ни детям пробраться на горки невозможно будет, ни взрослым разойтись с соседями и спокойно зайти к себе домой. Денег хотят как за бизнес, а удобств для жизни на эконом. Очень разочарован!!!!! Не мог не написать! Люди не ведитесь, не верьте в сказку, которую менеджеры рассказывают.

Ну зачем вы так...Нормальное место для жизни в условиях нашего района. 

ПРосто если вам нравится спокойствие и людей хотите поменьше рядом, тогда вам больше подойдут Лефорт или Геометрия. Сам не так давно выбирал, был везде. Мне просто больше движуха нравится. Парк наш общественный будет, так что со всего района здесь будет народ тусить)))

Не понимаю, как можно сравнивать ж к Лефорт и Геометрию.
Лефорт в тишине расположен, а Геометрия с вечной суетой возле т ц Город.
Обратите внимание

Не понимаю, как можно сравнивать ж к Лефорт и Геометрию.
Лефорт в тишине расположен, а Геометрия с вечной суетой возле т ц Город.

Дааааа, Лефорт в тишине находится)))))) на кладбище))) Смотреть на могилы и похороны постоянно....Ужас....

Дааааа, Лефорт в тишине находится)))))) на кладбище))) Смотреть на могилы и похороны постоянно....Ужас....

Да ладно. Уютное местечко, тихие. соседи :о))) 

Были тут на днях на просмотре в Символе. По телефону так все супер классно рассказывали. А приехали на место... та да да дам.... этот хваленый парк зеленая река будет просто тропинкой узенькой с деревцами (причем еще и общественной), дышать нечем будет - везде дороги, трешка прямо по центру территории комплекса проходит, на стройке придется жить несколько лет в лучшем случае, народу заселится после сдачи тьма, что ни детям пробраться на горки невозможно будет, ни взрослым разойтись с соседями и спокойно зайти к себе домой. Денег хотят как за бизнес, а удобств для жизни на эконом. Очень разочарован!!!!! Не мог не написать! Люди не ведитесь, не верьте в сказку, которую менеджеры рассказывают.

Ничего себе тропинка! 40% территории идет под озеленение! И хорошо, что парк будет общественный, иначе все издержки за его содержание лягут на плечи жителей, думаю, никто не хочет дополнительную строчку в платежке. Дорожная сеть у нас по всеми городу развита, так что жаловаться на это - просто бессмысленно. Ровно как и на стройку. Если вам не нравится перспектива ждать полного окончания строительства всего жк, обратите свое внимание на готовое жилье, если, конечно финансы позволят))) Сравнивать с Лефортом нельзя, там качество значительно хуже, плотность квартир на этаже и домов на территории высокая. Геометрия - это вообще абзац. Они один дом сдать никак не могут уже года 3, если у них такие проблемы с финансами, я не удивлюсь, что с качеством там будет все очень плохо.

Были тут на днях на просмотре в Символе. По телефону так все супер классно рассказывали. А приехали на место... та да да дам.... этот хваленый парк зеленая река будет просто тропинкой узенькой с деревцами (причем еще и общественной), дышать нечем будет - везде дороги, трешка прямо по центру территории комплекса проходит, на стройке придется жить несколько лет в лучшем случае, народу заселится после сдачи тьма, что ни детям пробраться на горки невозможно будет, ни взрослым разойтись с соседями и спокойно зайти к себе домой. Денег хотят как за бизнес, а удобств для жизни на эконом. Очень разочарован!!!!! Не мог не написать! Люди не ведитесь, не верьте в сказку, которую менеджеры рассказывают.

Узенькой тропинкой-это вы сейчас серьезно? Понятно, что он по своей площади и масштабам не сравнится с Зарядьем или Парком Горького, но и маленьким его назвать нельзя, тем более что он через весь ЖК проходить будет. Детских площадок на всех хватит, они возле каждого корпуса ведь еще стоять будут во внутреннем дворе.

Люди, а кто-то знает, много таких квартир, в которых элементы фасада перекрывают окна??? Просто пишут, что менеджеры не предупреждают о таком ужасе......( Боюсь вляпаться

 

5ca62095cfbd5_.jpg

Люди, а кто-то знает, много таких квартир, в которых элементы фасада перекрывают окна??? Просто пишут, что менеджеры не предупреждают о таком ужасе......( Боюсь вляпаться

5ca62095cfbd5_.jpg

Во что вляпаться? Идёшь в квартиру и смотришь.Дома уже построены-покупатели и владельцы на замеры свободно ходят.

Во что вляпаться? Идёшь в квартиру и смотришь.Дома уже построены-покупатели и владельцы на замеры свободно ходят.

 

Я еще не ездил смотреть, но думали просто строящемся корпусе взять. 

Дело в том, что оба квартала считай на завершающей стадии находятся. Фасады почти готовы везде, можно самому съездить на объект и посмотреть. Своим-то глазам доверия больше в любом случае.

Я еще не ездил смотреть, но думали просто строящемся корпусе взять. 

В первой очереди или во второй? Если во второй, то там другие фасады на рендерах,так что таких проблем возникнуть не должно. А в первой очереди большинство домов действительно уже на высокой стадии готовности, можете сами сходить в понравившуюся квартиру с менеджерами и своими глазами посмотреть все.

Съездили посмотрели Символ, плюс еще в Пик зашли (там оказывается он прямо рядом) и в Геометрию. Ну кстати в Символе много таких квартир оказывается, у которых половина окна загорожена. Вот людям не повезло, если купили и не знали про это( Что-то компания не продумала дизайн домов. Плюс стройка конечно в самом разгаре и еще часть домов даже не начали строить. Придется долго жить в режиме стройки и терпеть рабочих.

Кстати Геометрия мне понравилась очень, все так сделано круто у них, только я с застройщиком не сталкивался таким, ничего не знаю про него, страшновато деньги нести. А так конечно там мало людей будет жить, тихо спокойно.

Я склоняюсь все-таки у Пика взять, дома хорошие, добротные, компания известная, должно быть все в порядке. И в парк сможем с детьми ходить к вам в Символ) парк же вроде бы общий будет) 

Съездили посмотрели Символ, плюс еще в Пик зашли (там оказывается он прямо рядом) и в Геометрию. Ну кстати в Символе много таких квартир оказывается, у которых половина окна загорожена. Вот людям не повезло, если купили и не знали про это( Что-то компания не продумала дизайн домов. Плюс стройка конечно в самом разгаре и еще часть домов даже не начали строить. Придется долго жить в режиме стройки и терпеть рабочих.

Кстати Геометрия мне понравилась очень, все так сделано круто у них, только я с застройщиком не сталкивался таким, ничего не знаю про него, страшновато деньги нести. А так конечно там мало людей будет жить, тихо спокойно.

Я склоняюсь все-таки у Пика взять, дома хорошие, добротные, компания известная, должно быть все в порядке. И в парк сможем с детьми ходить к вам в Символ) парк же вроде бы общий будет) 

Вы серьезно сравниваете Символ с ПИКовским Лефортово парк?! Они вообще разные, между ними просто огромная пропасть))) Лефортово-комфорт со всеми вытекающими, архитектура мягко говоря на любителя, о качестве ПИКовском по-моему уже каждый наслышан, зато ценник при этом не сильно отличается от того, что здесь.

Вы сами говорите, что в Символе вас смущает, что стройка в самом разгаре. При этом в Символе в этом году первые два кварталы будут полностью сданы. Строиться начинает квартал Смелость, в котором всего 4 блока. В пиковском Лефорте сдача 8 корпусов в 20-21 году назначена и вас это почему-то не смущает. Это странно.

Съездили посмотрели Символ, плюс еще в Пик зашли (там оказывается он прямо рядом) и в Геометрию. Ну кстати в Символе много таких квартир оказывается, у которых половина окна загорожена. Вот людям не повезло, если купили и не знали про это( Что-то компания не продумала дизайн домов. Плюс стройка конечно в самом разгаре и еще часть домов даже не начали строить. Придется долго жить в режиме стройки и терпеть рабочих.

Кстати Геометрия мне понравилась очень, все так сделано круто у них, только я с застройщиком не сталкивался таким, ничего не знаю про него, страшновато деньги нести. А так конечно там мало людей будет жить, тихо спокойно.

Я склоняюсь все-таки у Пика взять, дома хорошие, добротные, компания известная, должно быть все в порядке. И в парк сможем с детьми ходить к вам в Символ) парк же вроде бы общий будет) 

Если не хотите на стройке жить, тогда лучше в Геометрии покупать. Там уже дома построены. Архитектура правда довольно специфическая, но внутри все на высшем уровне. Мрамором отделаны холлы, деревянные окна, своя вентиляция в каждой квартире. Если бы мне нужна была площадь побольше, я бы точно купил в Геометрии. Пик по качеству сильно уступает. Ну и много домов и квартир - это не бизнес-класс конечно. У нас Символ получается даже больше комфорт, чем бизнес. 

Ну это же очевидно работа чужих пиарщиков. Потому что если это реальный человек пишет, то впору головой об стену биться, насколько люди тупые :cray:  Вкладывать деньги в еще недостроенный дом, сдача которого уже на три года перенесена, потом плакаться, что застройщик обманул, долгострой итд.
  • Назад
  • Страница 23 из 68
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов