ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 60 из 142
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед

Да,ПиК строит вовремя,но  панель.А здесь-монолит.

Да,ПиК строит вовремя,но панель.А здесь-монолит.


Жк Оранж парк монолит
Объявления

а вот и боты активировались ) учитывая что за последние полтора года здесь все вокруг застраивает ПИК, у нас на форуме будет очень жарко 

а вот и боты активировались ) учитывая что за последние полтора года здесь все вокруг застраивает ПИК, у нас на форуме будет очень жарко 

да ПИК строит это видно невооруженным глазом  , в отличии от нашей "шарашкиной конторы", которая все деньги вывела через Еврострой. При чем здесь боты :fool:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

да ПИК строит это видно невооруженным глазом , в отличии от нашей "шарашкиной конторы", которая все деньги вывела через Еврострой. При чем здесь боты :fool:


Пик строит дом на доме,да и стены тонкие,ещё и ценник ломит будь здоров,не понятно за что..а то,что кто то деньги вывел это уже другой вопрос ...

Пик строит дом на доме,да и стены тонкие,ещё и ценник ломит будь здоров,не понятно за что..а то,что кто то деньги вывел это уже другой вопрос ...


Так Вы не в курсе, что здесь вокруг предусмотрено ещё 16 домов.
Обратите внимание

Так Вы не в курсе, что здесь вокруг предусмотрено ещё 16 домов.

А вы в КВ квартиру купили?

Так всё-таки когда же начнётся строительство домов или это всё пустые разговоры недоброжелателей , которые давят на психику дольщиков, не владея конкретной информацией?Где официальные подтверждения тому, что дома должны достраиваться с конца июня или это просто пустые разговоры?Я надеюсь, что ИГ даст тому подтверждение или его опровергнет, если они в силе ещё что-то сделать.

Так всё-таки когда же начнётся строительство домов или это всё пустые разговоры недоброжелателей , которые давят на психику дольщиков, не владея конкретной информацией?Где официальные подтверждения тому, что дома должны достраиваться с конца июня или это просто пустые разговоры?Я надеюсь, что ИГ даст тому подтверждение или его опровергнет, если они в силе ещё что-то сделать.

 

еще 20го апреля было все подробно расписано, вам осталось только читать научиться.

Так Вы не в курсе, что здесь вокруг предусмотрено ещё 16 домов.

кем предусмотрено? вами
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
ссылка:

кем предусмотрено? вами


Генпланом города Котельники!

Генпланом города Котельники!

какой генплан ? Какие 16 домов? Тут 2 сраных дома достроить не могут. Откуда такие долб... Берутся. Хотя я знаю с Оранж пока что бы утешить себя как то что они не в гетто живут а в прекрасных домах со спорт площадками и школой ну как обещали на красивых картинах

какой генплан ? Какие 16 домов? Тут 2 сраных дома достроить не могут. Откуда такие долб... Берутся. Хотя я знаю с Оранж пока что бы утешить себя как то что они не в гетто живут а в прекрасных домах со спорт площадками и школой ну как обещали на красивых картинах

Ну в смысле какие - здесь поблизости ПИК уже замутил несколько довольно крупных проектов, которые они будут строить еще лет 10 т.к. там несколько очередей и т.д. и т.п.

Ну в смысле какие - здесь поблизости ПИК уже замутил несколько довольно крупных проектов, которые они будут строить еще лет 10 т.к. там несколько очередей и т.д. и т.п.

ладно вернёмся к тому что. Причем тут что кто поблизости будет строить и наш жк? Я вот о чем. Пик если хотят строить они строят. А не сопли жуют.

не я эту тему начал, я просто лишь ответил на вопрос, для нас от этого конечно же ни холодно, ни жарко 

Читать все научились, уже 22 мая, а вы вспомнили 20 апреля, которое уже давно прошло , а воз и ныне там.Пора просыпаться, а не вспоминать, что было и прошло.Стройка и посей день стоит.
Мы ждём середину июня и очередных обещаний что вот вот начнут строить: )
Середина августа, середина этого года, вроде даже в этом столетии

Середина августа, середина этого года, вроде даже в этом столетии

Предлагаю организовать очередной митинг на стройке (хоть как то оживить ее). Пригласить администрацию, телевидение и всех остальных, кто писал письма- отписки. Сейчас понятно, что в июне мы получим очередную филькину грамоту со сдвинутыми сроками начала работ. Пусть они лично отчитаются по каждому своему письму перед обманутыми дольщиками, телевидением.

  • Назад
  • Страница 60 из 142
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов