Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 24 из 36
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Бред - это тупо обзывать кого-то нацистом, вместо того, чтобы хоть как-то опровергнуть его слова. Понятно, что вам остается только хамить, если нет возможности сказать "это неправда", "они нравятся всем местным", "они в лифтах не курят", "они не устраивают свалки у подъездов" и т.п.

Если вам платит застройщик (как и второй Ольге) за наезды на правдорубов, так пытайтесь хоть как-то аргументировать свою позицию - вряд ли тут все покупатели сплошные нацисты, но очень многие не хотели бы жить в чайна-тауне. Вряд ли вы будете появляться на этом форуме после заселения ЖК, но вероятно негатива тут будет побольше, чем сейчас.
От "не нравится - ищите в другом месте" ЖК лучше не станет.

  Опять истерика.

  Опять истерика.

Вот и я о том же - вместо аргументов у вас "опять истерика"...

Объявления

Вот и я о том же - вместо аргументов у вас "опять истерика"...

Складывается впечатление, что Вы провоцируете народ на обсуждение своих проблемных тем. Если народ хочет о Ваших проблемах поговорить он поговорит, нет так нет.

Аргументируйте свою позицию относительно "второй Ольге"...?

Не говорите за всех, что "очень многие не хотели бы жить в чайна-тауне", вы даже 50% жильцов ЖК не знаете, а тем более их позицию по этому вопросу.

Что Вас тянет к улучшению нашего ЖК помимо купленного м/м?

  • Ольчик 070 это нравится

Складывается впечатление, что Вы провоцируете народ на обсуждение своих проблемных тем. Если народ хочет о Ваших проблемах поговорить он поговорит, нет так нет.

Аргументируйте свою позицию относительно "второй Ольге"...?

Не говорите за всех, что "очень многие не хотели бы жить в чайна-тауне", вы даже 50% жильцов ЖК не знаете, а тем более их позицию по этому вопросу.

Что Вас тянет к улучшению нашего ЖК помимо купленного м/м?

1. Мигранты - не только моя проблемная тема. Почитайте тему внимательнее - далеко не все счастливы от такого соседства.
2. Не надо передёргивать - я не "говорил за всех", а писал "очень многие", что не значит большинство. Да, я не знаю даже 50% жильцов ЖК. А вы знаете? Сами-то уверены, что большинству наплевать на этнический состав соседей? Вы хоть раз были во дворах напротив ЖК, общались с жителями, смотрели на мусорники у подъездов? Вот я это делал 9 лет назад перед покупкой квартиры на Цимлянской. И я могу сравнить этот район тогда и после нашествия орды с Черкизона.
3. Меня вовсе не тянет к улучшению ЖК - моему машиноместу без особой разницы, кто живет сверху. Просто хочется объяснить людям, что их ждёт еще кроме плюсов в виде низкой цены и близости к метро.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Вы решили ,что все мигранты переселяются в этот дом?И знаете почти 50%нашего ЖК?У Вас есть списки наших соседей из офиса или Вы брали выписку из Росреестра?А Вы не не обманом ли занимаетесь?
Теперь я поняла где будут жить богатые китайцы)))
Да ,Мигранты это проблема,но не Катастрофа.Написали ,что люди знают что покупают.Много одиноких,много военных семей с России,Молодые семьи и т д.Почему Вы упираете именно на мигрантов в этом доме?
Выбор данного ЖК это личное решение каждого и у каждого свои критерии отбора.По мусоркам никто из Нас лазить не собирается.
Вы вообще в курсе ,чтр основная масса вселившихся Раюотает.Встает в 5-6 и приходят домой в 7-8.Зашли в подъезд,во двор .Там все чисто и красиво(организация и чистота в наших руках и УК).И мне глубоко фиолетово,что будет делать китайский или русский сосед.У него своя жизнь у меня своя.
А Вы не хотите ничего объяснить тем ктр покупает квартиры на бывших Мусорных полигонах?в близи с цементными заводами,видом СИЗО пол окнами?Список можно продолжать.

А вот по 3пункту: Мне вот далеко не наплевать ,что такая компания как ПИК ,зная что жильцам дома не хватает машиномест в паркинге ,продала это машиноместо человеку,Не купившему квартиру.Строится будет и второй корпус,купили бы люди оттуда и то на законных основаниях.
Вот Этого человека привлечь бы к ответственности (чисто по человечески)перед людьми ЖК.
Но что сделанно то сделанно.Это БОЛЬШОЙ Минус компании ПИК.

Низкая цена и наличие метро Это достаточно весомые критерии при покупке квартиры в любом месте.
Вы зациклились.Кто купил,нашел гораздо больше хороших моментов.

1. Мигранты - не только моя проблемная тема. Почитайте тему внимательнее - далеко не все счастливы от такого соседства.
2. Не надо передёргивать - я не "говорил за всех", а писал "очень многие", что не значит большинство. Да, я не знаю даже 50% жильцов ЖК. А вы знаете? Сами-то уверены, что большинству наплевать на этнический состав соседей? Вы хоть раз были во дворах напротив ЖК, общались с жителями, смотрели на мусорники у подъездов? Вот я это делал 9 лет назад перед покупкой квартиры на Цимлянской. И я могу сравнить этот район тогда и после нашествия орды с Черкизона.
3. Меня вовсе не тянет к улучшению ЖК - моему машиноместу без особой разницы, кто живет сверху. Просто хочется объяснить людям, что их ждёт еще кроме плюсов в виде низкой цены и близости к метро.

Так сделайте что-то конструктивное, а не истирите в форуме. Только очень Вам советую оскорбления по нац. признаку не использовать, ст. УК РФ разжигание межнациональной розни никто не отменял. Сидит провакатор, косит под дурачка, аргументируй ему.. понимаешь ли. научись себя вести сам соответствующим образом.
Обратите внимание

1. Мигранты - не только моя проблемная тема. Почитайте тему внимательнее - далеко не все счастливы от такого соседства.
2. Не надо передёргивать - я не "говорил за всех", а писал "очень многие", что не значит большинство. Да, я не знаю даже 50% жильцов ЖК. А вы знаете? Сами-то уверены, что большинству наплевать на этнический состав соседей? Вы хоть раз были во дворах напротив ЖК, общались с жителями, смотрели на мусорники у подъездов? Вот я это делал 9 лет назад перед покупкой квартиры на Цимлянской. И я могу сравнить этот район тогда и после нашествия орды с Черкизона.
3. Меня вовсе не тянет к улучшению ЖК - моему машиноместу без особой разницы, кто живет сверху. Просто хочется объяснить людям, что их ждёт еще кроме плюсов в виде низкой цены и близости к метро.

Складывается впечатление, что это только ваша проблема, поскольку только Вы об этом говорите на форуме ЖК живя рядом. Я достаточно давно участвую в жизни форума и эту тему уже все переварили, а вы опять поднимаете эту муть.

Ваши слова сказали все сами за себя, я процитировал. Люди, покупая квартиры в ЖК, знали на что идут относительно мигрантов и ТЯКа, а вы, получается, их отговариваете. Каждый человек сам кузнец своему счастью.

Я вам больше скажу, я рядом с ЖК живу больше 10 лет и таких проблем как ваша не наблюдаю.

Перечитав ваши посты я делаю вывод, что Вы боитесь за ваше м/м, что его огородят сеткой мигранты и сделают склады, а вы в таких условиях не сможете сдавать или продать м/м. И зачем столько раз ездить в Китай, чтобы их так ненавидеть, прям на расизм смахивает.

Пардон!Фотки можете кидать в тему:фотографии ЖК.Мы дружные.Оценим))))
  • Liolik это нравится

)) Оказывается у нас среди соседей будут те кто не приемлет других наций...

Не думал, что в наше время еще остались такие люди...

У нас в городе много мигрантов разных национальностей, пора бы привыкнуть!

 

)) Оказывается у нас среди соседей будут те кто не приемлет других наций...
Не думал, что в наше время еще остались такие люди...
У нас в городе много мигрантов разных национальностей, пора бы привыкнуть!


это вечная тема... ))) народ не привыкнет к этому никогда...
После драки у ТЦ "Москва" задержаны десятки мигрантов
21 сентября 2017

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Более пятидесяти человек задержаны полицией после конфликта у торгового центра "Москва" в столице в среду вечером, рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Ранее сообщалось, что у торгового центра "Москва" могла произойти массовая драка с участием гастарбайтеров, однако сотрудникам полиции удалось пресечь попытку конфликта. Причиной драки, как рассказал РИА Новости источник, послужило то, что сотрудники охраны ТЦ побили мигранта, работавшего грузчиком в торговом центре.
В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт пресечения попытки бытового конфликта на Тихорецком бульваре возле торгового центра.
Участники конфликта доставлены в отдел полиции для разбирательств", — сказал дежурный офицер, не уточнив числа задержанных.
Однако источник РИА Новости позже рассказал, что были задержаны свыше 50 человек.
"В отделения полиции доставлены более 50 человек", — сказал собеседник агентства.
Он добавил, что сейчас ведется проверка по базам миграционного учета.

Понимаю что это в минус.Печально.Но может момковские власти возьмутся наконец за этот Ворос?Закрыли же Бирюлевскую базу.
Ну и опять же ни я ни соседи мои туда не пойдут.И машину на их стоянке опасно ставить.Охрана ни за что не отвечает.

 

 

Понимаю что это в минус.Печально.Но может момковские власти возьмутся наконец за этот Ворос?Закрыли же Бирюлевскую базу.
Ну и опять же ни я ни соседи мои туда не пойдут.И машину на их стоянке опасно ставить.Охрана ни за что не отвечает.

Дорогая соседка! Иногда опаснее бывает наш соотечественник, чем мигрант. 

Не стоит всех судить по одному дебоширу.

А этих зачинщиков депортировать и всё, чтоб др. не повадно было.

  • Бомж+vk.com/id65233549 это нравится

После драки у ТЦ "Москва" задержаны десятки мигрантов
21 сентября 2017
МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Более пятидесяти человек задержаны полицией после конфликта у торгового центра "Москва" в столице в среду вечером, рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Ранее сообщалось, что у торгового центра "Москва" могла произойти массовая драка с участием гастарбайтеров, однако сотрудникам полиции удалось пресечь попытку конфликта. Причиной драки, как рассказал РИА Новости источник, послужило то, что сотрудники охраны ТЦ побили мигранта, работавшего грузчиком в торговом центре.
В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт пресечения попытки бытового конфликта на Тихорецком бульваре возле торгового центра.
Участники конфликта доставлены в отдел полиции для разбирательств", — сказал дежурный офицер, не уточнив числа задержанных.
Однако источник РИА Новости позже рассказал, что были задержаны свыше 50 человек.
"В отделения полиции доставлены более 50 человек", — сказал собеседник агентства.
Он добавил, что сейчас ведется проверка по базам миграционного учета.
Понимаю что это в минус.Печально.Но может момковские власти возьмутся наконец за этот Ворос?Закрыли же Бирюлевскую базу.
Ну и опять же ни я ни соседи мои туда не пойдут.И машину на их стоянке опасно ставить.Охрана ни за что не отвечает.

Может обратят теперь внимание на этот безобразный рынок. В 2017 году в Москве существует подобное сборище налогонеплательщиков и полукриминальных торговцев. Парк Зарядье-отлично, но и ты Москва нужно бы привести к современным стандартам торговли.

Бирюлевскую базу не закрыли, а отжали.
А "Москву" и "Садовод" не закроют никогда, потому что они принадлежат Зараху Илиеву - большому другу рыбоглазого вождя...

А у нас сейчас все "отжимают")))
Вот центробанк отжал Открытие,Бинбанк и т д.
Конечно,соседство с "Москвой"это минус,но повторюсь,кто купил ,знал от этом нюансе.

Названы популярные у покупателей жилья станции метро

Порядка 75% покупателей жилья в Москве ищут квартиры исключительно в границах МКАД. К такому выводу пришли эксперты агентства «Миэль» и проекта «Недвижимость Mail.Ru».

Исследование показало, что самыми востребованными у покупателей жилья станциями метро являются «Первомайская», «Выхино» и «Щелковская», у арендаторов – «Сокольники», «Бабушкинская» и «Молодежная».
Чаще всего как для покупки, так и для аренды ищут однокомнатные квартиры: доля таких запросов – 41% и 33%, соответственно. При этом наибольшей популярностью пользуется вторичный рынок: на него нацелены 92% тех, кто хочет купить недвижимость, и 74% арендаторов. Квартиры в новостройках интересуют только 39% покупателей и 19% арендаторов.
Пусть "наше"метро не в лидерах ,но Выхино это тоже ЮВАО.
Не стоит отрицать,что наличие метро является важным показателем новостройки для многих.
И вообще если жить дружно,сразу решать проблемы со шлагбаумом,охраной,консьержкой(только не бабуля божий одуванчик),видеонаблюдением(можно и на этажах сделать совместно с соседями)решаться многие вопросы.
Хочется чтобы и УК помогала.

Бирюлевскую базу не закрыли, а отжали.
А "Москву" и "Садовод" не закроют никогда, потому что они принадлежат Зараху Илиеву - большому другу рыбоглазого вождя...

Вечно же не сможет существовать этот торговый бедлам?

varlamov.ru/2569594.html
Варламов написал про крутые дворы у пика.

  • Ольчик 070 это нравится
Спасибо,соседка ,за такие новости.Ждем что и нам похожее сделают.
А я посмотрела интервью с Карматом Шариповым(представитель движения "Таджикские трудовые ..."Удивилась.Даже они говорят что Москва это рассадник криминала и беспредела.Неужели не настанет точка кипения у народа?
Не могут убрать(как пишет az55)так пусть хоть порядок наведут и приблизят к Европейским стандартам.Ремонт сделают и т д.
Вообще б пусть снесли.Садовод есть .Достаточно.Построили бы парк для детей.Да хоть ЖК по реновации.Только бы этот беспредел и разбой остановили.

varlamov.ru/2569594.html
Варламов написал про крутые дворы у пика.

Вот эта красота!!! Не думала, что Пик так может благоустраивать дворовую территорию своих ЖК. Как хоть называется этот комплекс?

Очень хочется чтоб у нас во дворе навели такую же красоту, а то и лучше и уютней. :smile:

Может есть специалисты - возможен ли какой-то реальный контроль за строителями со стороны покупателя?
Хотя бы кусок утеплителя дали - зажигалкой в него потыкать. А то вчера в Ростове 10-этажная гостиница за полчаса сгорела - опять вентфасад...

  • Назад
  • Страница 24 из 36
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов