Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 31 из 36
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Неплохо бы ПИКу посылать своих апологетов на курсы грамотности - как-то неэстетично они набрасываются на любой негатив о ЖК...

Будем мы, счастливо и радостно жить в новом комфортном доме, с личной парковкой, смотреть в свои большие окна, встречать радостных соседей навоселов. А вы az55 так и будете писать тут негатив взятый лишь из вашего представления, так как вам ничего не остаётся как смотреть на нас из окон не молодого дома напротив ;)
Объявления

Будем мы, счастливо и радостно жить в новом комфортном доме, с личной парковкой, смотреть в свои большие окна, встречать радостных соседей навоселов. А вы az55 так и будете писать тут негатив взятый лишь из вашего представления, так как вам ничего не остаётся как смотреть на нас из окон не молодого дома напротив ;)

1. Моя личная парковка как раз под вашим домом будет.
2. Нашим вполне комфортным домам всего-то 19 лет - посмотрим, что через столько же станет с вашим пеноблочным бутербродом (особенно учитывая, как халтурили ваши строители).
3. Недолго мне из окон на ваш дом смотреть - летом я уже буду в 26 км отсюда смотреть на сосны из окон собственного 6-комнатного дома, который мне обошелся дешевле вашей однушки.

Во-первых, моя личная парковка как раз под вашим домом будет.
Во-вторых, нашим вполне комфортным домам всего-то 19 лет - посмотрим, что через столько же станет с вашим пеноблочным бутербродом.
В-третьих, недолго мне из окон на ваш дом смотреть - летом я уже буду в 26 км отсюда смотреть на сосны из окон собственного 6-комнатного дома, который мне обошелся дешевле вашей однушки.

Тем не менее, лучше не распыляться, а писать конструктивно и по-существу. Давайте здесь не будем ругаться и оскорблять друг друга, вне зависимости от того, насколько близко друг от друга мы живём или будем жить. Каждый имеет право на свою позицию, и никто этого не оспаривает, а нам, как будущим жильцам, интересно знать — к чему готовиться. Хотя, конечно, это для большинства мало что изменит, так как выбор был обусловлен какими-то определенными обстоятельствами. Скорее всего, это некоторое предвкушение того, что будет.
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Кстати, недавно застройщик у вьезда на стройку облагородил переход через дорогу - зачем-то уложили новый асфальт на тротуарах с обоих сторон перехода.

При этом у вьезда вытащили и потом забыли вернуть знак обычной парковки, превратив всю обочину вдоль стройки в парковку для инвалидов.

А на другой стороне улицы наоборот - вытащили и не вернули знак парковки для инвалидов перед карманами, на которых места для инвалидов нарисованы и оттуда эвакуаторы постоянно таскают машины.

Будьте внимательны!

5c084ca2a27be_001_.jpg

1. Моя личная парковка как раз под вашим домом будет.
2. Нашим вполне комфортным домам всего-то 19 лет - посмотрим, что через столько же станет с вашим пеноблочным бутербродом (особенно учитывая, как халтурили ваши строители).
3. Недолго мне из окон на ваш дом смотреть - летом я уже буду в 26 км отсюда смотреть на сосны из окон собственного 6-комнатного дома, который мне обошелся дешевле вашей однушки.



Живите в своём доме подешевле, вам видимо занятая нечем, осталось только сидеть на форуме и показывать свою зависть к нам. И спешу с большим удовольствием вас огорчить, все что вы сможете это поставить свою машинку только у шлагбаума на въезд. Пик свои объекты любезно ограждает от въезда любопытных, вечно сравнивающих своё с чужим. А я свои машины поставлю на свои личные тепленькие машиноместа, прям с прямым спуском на лифте из собственного подъезда, а ещё вещи в своей отдельной кладовой буду хранить, не как вы света белого из-за хлама на балконе не видите. А свою нынешнюю с удовольствием сдам чистоплотным китайцам. А в нашем ЖК жить я буду в квартире равной 4 вашим домам. Дышите только дышите. И продолжайте сидеть на форуме дольщиков, и следить за нашим строительством, и убеждать самого себя что у всех все плохо, а вы молодец;)
Обратите внимание

Живите в своём доме подешевле, вам видимо занятая нечем, осталось только сидеть на форуме и показывать свою зависть к нам. И спешу с большим удовольствием вас огорчить, все что вы сможете это поставить свою машинку только у шлагбаума на въезд. Пик свои объекты любезно ограждает от въезда любопытных, вечно сравнивающих своё с чужим. А я свои машины поставлю на свои личные тепленькие машиноместа, прям с прямым спуском на лифте из собственного подъезда, а ещё вещи в своей отдельной кладовой буду хранить, не как вы света белого из-за хлама на балконе не видите. А свою нынешнюю с удовольствием сдам чистоплотным китайцам. А в нашем ЖК жить я буду в квартире равной 4 вашим домам. Дышите только дышите. И продолжайте сидеть на форуме дольщиков, и следить за нашим строительством, и убеждать самого себя что у всех все плохо, а вы молодец;)

Хехе. Вообще-то, не только у вас будет тепленькое машиноместо - моё давно уже купленное место может даже будет прямо рядом с вашим.
Насчет домов подешевле - ну да, у нас дешевле на 12%. Вот только в наших домах не придется еще несколько лет перфораторы слушать, а через 20 лет на разваливающиеся пеноблоки смотреть.
А вы действительно купили квартиру 612 кв.м?

Я вот читаю и поражаюсь!! Тут реально взрослые люди ведут диалог?? Господа, может хватить всякую чушь писать?! Читать неприятно Ваши колкости в сторону друг друга!!!! Найдите место для подобного диалога в другом месте! az55  если здесь не приобрел квартиру, в таком случае не чего ему здесь делать! Модераторы может задумаются о нахождении подобных личностей на форуме?!

Хехе. Вообще-то, не только у вас будет тепленькое машиноместо - моё давно уже купленное место может даже будет прямо рядом с вашим.
Насчет домов подешевле - ну да, у нас дешевле на 12%. Вот только в наших домах не придется еще несколько лет перфораторы слушать, а через 20 лет на разваливающиеся пеноблоки смотреть.
А вы действительно купили квартиру 612 кв.м?


Нет, не 612 кв, вы походе сами забываете контекст написанного, речь о стоимости писали, стоит моя как ваши 4 дома (в 153 квадратика)!!! Да не будет вас рядом ;), выж переезжаете))). Или опять мечты за реальность выдаёте ))))
С вами azz5 все, я своё фи вам высказала, далее исходите жёлчью, а я почитаю, как вам чужое добро покое не даёт))))

Я вот читаю и поражаюсь!! Тут реально взрослые люди ведут диалог?? Господа, может хватить всякую чушь писать?! Читать неприятно Ваши колкости в сторону друг друга!!!! Найдите место для подобного диалога в другом месте! az55  если здесь не приобрел квартиру, в таком случае не чего ему здесь делать! Модераторы может задумаются о нахождении подобных личностей на форуме?!

Своё "не чего ему здесь делать" и прочее хамство оставьте при себе - я тоже дольщик в ЖК "Влюблино". Вы купили квартиру, а я машиноместо - ну и что?

Нет, не 612 кв, вы походе сами забываете контекст написанного, речь о стоимости писали, стоит моя как ваши 4 дома (в 153 квадратика)!!! Да не будет вас рядом ;), выж переезжаете))). Или опять мечты за реальность выдаёте ))))
С вами azz5 все, я своё фи вам высказала, далее исходите жёлчью, а я почитаю, как вам чужое добро покое не даёт))))

"А в нашем ЖК жить я буду в квартире равной 4 вашим домам" - звучит как-то явно не в контексте цены.
И опять же - в ЖК есть квартиры по 25 млн.?

Надеюсь ПИК позаботиться о том, чтоб те кто имеет только кусочек счастья в виде машиноместа, не имели возможность попадать в наши подъезды, и жизнь нам не отравляли своим свинством. Все китайцев винят в грязи, а сами из под тишка мусор разбрасывают, да в лифтах нужду справляют, им же от машиноместа к дому ещё сколько пилехать. Ограничить, чтоб не портили наше общедомовое имущество.

Надеюсь ПИК позаботиться о том, чтоб те кто имеет только кусочек счастья в виде машиноместа, не имели возможность попадать в наши подъезды, и жизнь нам не отравляли своим свинством. Все китайцев винят в грязи, а сами из под тишка мусор разбрасывают, да в лифтах нужду справляют, им же от машиноместа к дому ещё сколько пилехать. Ограничить, чтоб не портили наше общедомовое имущество.

Ну если не обращать внимание на ваше хамство, то можно только сказать, что для пользования паркингом лифт абсолютно не нужен - гадьте там сами.
Но доступ конечно ограничивайте - а то ведь мы (из нашего двора еще минимум двое купили машиноместа) обязательно будем в ваших подъездах мусор выбрасывать и кучи под дверями накладывать, заодно подбрасывая визитки китайцев из "Москвы".
Непонятно только "ПИК позаботиться" - да ПИК после сдачи о вас и не вспомнит.

Будущие соседи, наш дом после сдачи будет обслуживаться компанией ПИК Комфорт, дома на гаранти. А то всякий бред вводит в заблуждение.

Своё "не чего ему здесь делать" и прочее хамство оставьте при себе - я тоже дольщик в ЖК "Влюблино". Вы купили квартиру, а я машиноместо - ну и что?

 

Вот и успокойтесь уже со своим машиноместом! Невозможно читать Ваши высказывания! Оставьте своё ужасное воспитание при себе!! Ни кому не интересно где Вы проживаете и где проживать планируете! Очень много лишней и ненужной информации от человека, который купил машиноместо в подвале при этом вылил кучу дерьма на ЖК!!

Вот и успокойтесь уже со своим машиноместом! Невозможно читать Ваши высказывания! Оставьте своё ужасное воспитание при себе!! Ни кому не интересно где Вы проживаете и где проживать планируете! Очень много лишней и ненужной информации от человека, который купил машиноместо в подвале при этом вылил кучу дерьма на ЖК!!

Видимо, у вас вообще нет никакого воспитания, если для вас высказывание любой объективной информации - это просто выливание кучи дерьма.
Тем более, что эта информация даже не для вас - тему "Отзывы" читают потенциальные покупатели, а им будет мало пользы от сплошных восторгов дольщиков со стокгольмским синдромом, которые набрасываются на любой негатив.

А вы все еще кипятитесь...?

А вы все еще кипятитесь...?

Вы бы тоже кипятились, если бы возле "Москвы" жили, а кто-то далёкий рассказывал людям, как тут волшебно.

никто и не говорит, что тут волшебно, все вполне явно оценивают цену-качество этого места

зато вы зачем-то ругаете сам дом, а не его окружение в противоречие своим же словам

никто и не говорит, что тут волшебно, все вполне явно оценивают цену-качество этого места

зато вы зачем-то ругаете сам дом, а не его окружение в противоречие своим же словам

Никаких противоречий - лично у меня к дому всего две претензии и одна из них именно из-за окружения:
1. Качество строительства - но всё равно лучше не бывает и моего машиноместа это почти не касается.
2. Этносостав - лифты, подъезды и мусор у входов меня не беспокоят, но уже имею печальный опыт аренды в соседнем паркинге.

  • Назад
  • Страница 31 из 36
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов