Купить апартаменты в ЖК Технопарк

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

То, что здесь некоторые пишут про хостелы или ветеринарные клиники - не более, чем обычный треп, к бизнесу никакого отношения не имеющий.


Вы имеете ваиду, что хостел целесообразнее открывать в более дешевом жилом фонде? А в случае его открытия в наших апартов покупка будет окупаться слишком долго?
Да. Иначе он будет убыточным(бессмысленным).
Объявления

Да. Иначе он будет убыточным(бессмысленным).


Эм, ИМХО, открытие тут хостела - мегакрутое предприятие. 1. Это, в принципе, недорогие апарты для этого района, соответственно прайс на съем комнаты/койкоместа обойдется не так дорого. 2. Близость к метро, паркам, центру дает прекрасное размещение для приезжих. 3. Охрана, консьерж, тихие жильцы рядом - плюс для временно проживающих)

Вы представляете во что превратиться ЖК если открыть хостел?!! Да здесь будет проходной двор и вся новизна и красота быстро загадится, нее, я против такого бизнеса!  :nea:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вы представляете во что превратиться ЖК если открыть хостел?!! Да здесь будет проходной двор и вся новизна и красота быстро загадится, нее, я против такого бизнеса!  :nea:


Так-то я тоже, я просто там жить собираюсь)) это так, демагогию развожу... просто нужно быть готовым ко всему, а не на "авось пронесет". Пронесет - хорошо, не пронесет - зато ты был к этому морально готов)))
А у вас других идей мегакрутых предприятий больше нет?! А то может кто-то не собирался открывать хостел, а вы так все подробно расписали, что откроют!)
Обратите внимание
Люди, кому это надо, в БЦ Декарт можно открыть прекрасный хостел!!:-) В Технопарке не дадут!

Люди, кому это надо, в БЦ Декарт можно открыть прекрасный хостел!!:-) В Технопарке не дадут!


Вот там как раз и не получится)) во-первых, только аренда, во-вторых, назначение земельного участка не то. Общепит, парикмахерские, офисы - вэлкам.
А жаль... ведь в хостелах живут иногда женщины...Мне, как будущему владельцу апартаментов, можно было бы с кем-нибудь познакомиться, и, если повезёт, она поселится со мной. Ведь если женщина платит за хостел, у неё, как правило, нет средств оплачивать квартиру, а тут как раз я бы предложил ей зайти на чаек. Увидела бы она мои апартаменты и не захотела бы уходить. Могла бы получиться семья, а то 35 и все холост...я втайне надеюсь на хостел рядышком с моими апартаментами...

А жаль... ведь в хостелах живут иногда женщины...Мне, как будущему владельцу апартаментов, можно было бы с кем-нибудь познакомиться, и, если повезёт, она поселится со мной. Ведь если женщина платит за хостел, у неё, как правило, нет средств оплачивать квартиру, а тут как раз я бы предложил ей зайти на чаек. Увидела бы она мои апартаменты и не захотела бы уходить. Могла бы получиться семья, а то 35 и все холост...я втайне надеюсь на хостел рядышком с моими апартаментами...


Дорогой Гость, вы уж лучше среди жильцов ищите. Нам хостелов не надо))
Гость, а вы напишите где именно ваши апартаменты расположены, незамужние соседки будут к вам за солью ходить:-)
  • Recrec это нравится

Гость, а вы напишите где именно ваши апартаменты расположены, незамужние соседки будут к вам за солью ходить:-)


Нет уж ребята, с вами, владельцами апартаментов, каши не сваришь))) зачем вам менять хорошее на хорошее?
Так если что объединить можно будет :DD

Господа, вы слишком ведётесь на троллей. Чтобы купить апарт с целью ведения бизнеса, нужно быть мегауверенным в прибыльности этого самого бизнеса. Варианта 3: продажа оружия, продажа наркоты, бордель. Ответьте сами себе на вопрос о реализуемости данных видов бизнеса в апарт комплексе...Все остальные варианты непроходные по возврату капитала. Есть миллион вариантов вести бизнес без таких капитальных вложений. То, что здесь некоторые пишут про хостелы или ветеринарные клиники - не более, чем обычный треп, к бизнесу никакого отношения не имеющий.

Вы господин просто совсем из советского времени, где все деньги хорошие так и поднимались! А сейчас я могу открыть студию в своих апартах, как я и собираюсь, и делать там записи для известных хип-хоп исполнителей и на зеленой стене разные фоны для клипов тоже снимать будем. У меня канал на YouTube собирает около 1.7кк в день! Какие наркотики и проституция? Сами сидите там за решеткой!!! А мы на шоу бизе поднимем в 5 раз больше и вам туда наши треки отправим, чтоб не так скучно было))))

В каком корпусе?!

Вы господин просто совсем из советского времени, где все деньги хорошие так и поднимались! А сейчас я могу открыть студию в своих апартах, как я и собираюсь, и делать там записи для известных хип-хоп исполнителей и на зеленой стене разные фоны для клипов тоже снимать будем. У меня канал на YouTube собирает около 1.7кк в день! Какие наркотики и проституция? Сами сидите там за решеткой!!! А мы на шоу бизе поднимем в 5 раз больше и вам туда наши треки отправим, чтоб не так скучно было))))


И для этого нужно вложить деньги именно в апарты? Любой офис дешевле обойдется! Зачем вообще что то покупать, если и аренда сойдет, чтобы твою ахинею снимать. Свой фуфел пиши в другом месте, дебил!

И для этого нужно вложить деньги именно в апарты? Любой офис дешевле обойдется! Зачем вообще что то покупать, если и аренда сойдет, чтобы твою ахинею снимать. Свой фуфел пиши в другом месте, дебил!

 

Еще и обзываешься! Ты то 100% всё знаешь! Артисту важно куда прийти, а мне важно чтобы там всё было сделано как надо! Шумка, можно легко на кухне перекусить, если заработались - поспали! Куда лучше офиса, в некоторых офисах выгоняют после 00 00. Тут же можно собираться как угодно! С хорошей шумкой мы вас даже не побеспокоим. Нам самим комфортнее в таком здании, деньги есть на такую студию почему же и нет?

Еще и обзываешься! Ты то 100% всё знаешь! Артисту важно куда прийти, а мне важно чтобы там всё было сделано как надо! Шумка, можно легко на кухне перекусить, если заработались - поспали! Куда лучше офиса, в некоторых офисах выгоняют после 00 00. Тут же можно собираться как угодно! С хорошей шумкой мы вас даже не побеспокоим. Нам самим комфортнее в таком здании, деньги есть на такую студию почему же и нет?


Да все правильно! Гораздо лучше чем соседи алкоголики или наркоманы. В 90ые мы всем холлом в 4 квартиры постоянно усмиряли одного наркомана-соседа, молодого. Вязали его вместе с помощью его родителей, для них это трагедия была. А полночам он устраивал концерты, ронял шкафы на пол, орал. Страшно вспоминать это. Лет 15 его нет в живых уже, а ведь мы все москвичи, родились в Москве, у всех московские корни. Да и вандалов в 90 было много. Мои одноклассники портили подъезды, лифты, поджигали газеты. Сейчас этого у нас в подъезде нет, но все равно, ничего хорошего. Грязно, шумно, хлопает дверь. Машину у подъезда поставить нереально. Поэтому я только рад буду офисам, студиям и чему угодно.
Господи, только не хип-хоп, только не это.... скажите корпус и этаж?!!

Господи, только не хип-хоп, только не это.... скажите корпус и этаж?!!

Вы серьезно? Это же тролль) чье-то буйное воображение
  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов