ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 369 из 380
  • 367
  • 368
  • 369
  • 370
  • 371
  • Вперед

Шок..это когда всё увидишь собственными глазами,спецально скатались с мужем в Одинбург,поговорили с жителями.Надеялась всё таки там приоберсти квартиру.Теперь однозначно-НЕТ.А так красиво всё выглядит..из далека

Мы тоже пока не были в Одинбурге, пока что только в раздумьях, но на реальных фото выглядит все очень даже хорошо. А почему нет то? Что такого страшного Вы там увидели? 

5f2a8f291be0b_775934_c1e9f5076f4366315ced719724d41266w850_h550_strict1_q51.jpg

Боже как же так...Завтра должна была идти в сбер вносить первый взнос... спасибо что выложили эти видео‍♀️. Муж посмотрел... завтра едем смотреть Одинцово-1 на Бирюзова.

Либо конкурент спалился, либо еще один тролль)) В любом случае, видимо, для вас норма жить рядом с мусоросортировкой в 300 метрах, вместо Подушкинскинского леса))

Объявления

 

 

Мы тоже пока не были в Одинбурге, пока что только в раздумьях, но на реальных фото выглядит все очень даже хорошо. А почему нет то? Что такого страшного Вы там увидели? 

Не слушайте никого, лучше приезжайте сами в ЖК и все посмотрите сами, ничего страшного у нас нет и не было, да есть небольшие проблемки, но они везде встречаются. А в целом у нас классный ЖК.

 

 

Муж посмотрел... завтра едем смотреть Одинцово-1 на Бирюзова

Сравнивать Одинцово 1 и этот ЖК в принципе смешно, там рядом мусорная сортировка, можно сказать прямо под окнами, к тому же там вонь постоянно стоит, то мусором воняет, то бензином, плюс там настоящий муравейник, а Одинбург стильный ЖК, местность и воздух такие, как будто в загородном доме живешь. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Сравнивать Одинцово 1 и этот ЖК в принципе смешно, там рядом мусорная сортировка, можно сказать прямо под окнами, к тому же там вонь постоянно стоит, то мусором воняет, то бензином, плюс там настоящий муравейник, а Одинбург стильный ЖК, местность и воздух такие, как будто в загородном доме живешь.

Для верхних этажей воздух хороший. Особенно по меркам вонючей москвы. Но есть воздух и получше, например возле Сколково. Нижние этажи не особо хороший скорее средней паршивости - рядом трасса в 200 метрах и низина к тому-же.

Хорошая попытка, АФИ. Но нет.

Ну-ну, хорошая попытка, представитель конкурентов афи))) Я вообще гендиректор, у меня любимое занятие сидеть на проновострое xD Никто ничего не пишет в теме, потому что никому не охота возиться с троллями. Да и по видео совершенно очевидно, что это заказуха и попытка раздуть скандал. Особенно повеселил житель, на которого якобы уголовное дело завели - это на камеру он так вежливо разговаривает, я представляю, как он качал права на переговорах с застройщиком... А теперь овечкой прикидывается.

Обратите внимание

Ну-ну, хорошая попытка, представитель конкурентов афи))) Я вообще гендиректор, у меня любимое занятие сидеть на проновострое xD Никто ничего не пишет в теме, потому что никому не охота возиться с троллями. Да и по видео совершенно очевидно, что это заказуха и попытка раздуть скандал. Особенно повеселил житель, на которого якобы уголовное дело завели - это на камеру он так вежливо разговаривает, я представляю, как он качал права на переговорах с застройщиком... А теперь овечкой прикидывается.

они судятся,а дольщики страдают..попандос здесь на лавэ

они судятся,а дольщики страдают..попандос здесь на лавэ

вы вообще не имеете представления, о чем говорите. Тут наоборот люди приобрели хорошее жилье по вполне адекватной цене, никто тут на деньги не попал, а те кто пытается до сих пор лить грязь на ЖК и на застроя, обычные конкуренты, которые ведут тут грязные игры. 

вы вообще не имеете представления, о чем говорите. Тут наоборот люди приобрели хорошее жилье по вполне адекватной цене, никто тут на деньги не попал, а те кто пытается до сих пор лить грязь на ЖК и на застроя, обычные конкуренты, которые ведут тут грязные игры.

Мне кажется Лапочка права. ЖК стоит своей цены. Иначе бы не было продаж. Конкуренция между ЖК есть и люди не полные дебилы-второй раз их не обманешь. Если цены завышены продажи стоят и застрой снижает цены.

Для сегмента эконом+~комфорт- цена вполне дешевая.

Мне кажется Лапочка права. ЖК стоит своей цены. Иначе бы не было продаж. Конкуренция между ЖК есть и люди не полные дебилы-второй раз их не обманешь. Если цены завышены продажи стоят и застрой снижает цены.

Для сегмента эконом+~комфорт- цена вполне дешевая.

 

что Одинцово -1, что ОДинбург это просто разные сорта г... Если подходить с московских мерок ОДинбург конечно эконом. Подмосковье менее притязательно и для подмосковья это комфорт класс. 

 

комфорт класс с элементами бизнеса. как называет его Лапочка, можно назвать с точки зрения совсем уж дальнего подмосковья.

 

со временем требование к жилью растет. то что 10 лет назад считали комфортом сейчас эконом. Так что с учетом перспективы, то Одинбург это будет эконом даже по подмосковным стандартам.

вы вообще не имеете представления, о чем говорите. Тут наоборот люди приобрели хорошее жилье по вполне адекватной цене, никто тут на деньги не попал, а те кто пытается до сих пор лить грязь на ЖК и на застроя, обычные конкуренты, которые ведут тут грязные игры.

Мне тоже кажется что ЖК комфорт класса, даже комфорт плюс. А то что много людей так это и к лучшему - коммуналка выходит дешевле в домах где много квартир!

Везде примерно одинаково - если чуть лучше, там и цена выше. Так что смысла читать отзывы Особо нет.

Смотрите много-много ЖК - не жалейте времени, а то потеряете больше и будете жалеть намного больше. Кроме выбора по расчёту (Только факты а не обещания) ещё и Выбирайте сердцем, где почуяли что хотите жить и растить детей. И не ведитесь на речи продаванов. Врут Они все, бляди

 

 

Мне тоже кажется что ЖК комфорт класса, даже комфорт плюс.

Вы хоть в одном комфорте или даже в экономе видели, чтобы во дворе стоял частный дом? О каком комфорте может идти речь, если вместо двора у людей стоит чужая собственность? Где обещанный двор с баскетбольной площадкой? Где детям гулять? 

Вы хоть в одном комфорте или даже в экономе видели, чтобы во дворе стоял частный дом? О каком комфорте может идти речь, если вместо двора у людей стоит чужая собственность? Где обещанный двор с баскетбольной площадкой? Где детям гулять?

Ну да. Кроме луча С. Это эконом. Но в целом я говорил провесь ЖК. Конкретно луч С менее комфортен из-за синел домика. Остальные лучи уж точно эконом. Даже подземная Парковка есть как в бизнес классе.

Вы хоть в одном комфорте или даже в экономе видели, чтобы во дворе стоял частный дом? О каком комфорте может идти речь, если вместо двора у людей стоит чужая собственность? Где обещанный двор с баскетбольной площадкой? Где детям гулять? 

Думайте, как хотите, но у нас полноценный комфорт класс с элементами бизнеса, если бы не синий домик, то наш ЖК и на бизнес класс мог бы претендовать. 

Думайте, как хотите, но у нас полноценный комфорт класс с элементами бизнеса, если бы не синий домик, то наш ЖК и на бизнес класс мог бы претендовать. 

 

Да какой бизнес, щас у всех подряд бизнес. Тут минимум премиум, а скорее даже ЭЛИТ класс

Да какой бизнес, щас у всех подряд бизнес. Тут минимум премиум, а скорее даже ЭЛИТ класс


Комфорт максимум с большой натяжкой. Такто эконом плюс. Элементы бизнес класса приманка для лохов, чтобы убедить их что это комфорт.

они судятся,а дольщики страдают..попандос здесь на лавэ

Попандос, согласен. Главное что нужно доказать преднамеренность, или хотя бы халатность в работе подряда…. По сути же, правильно тут пишут, что комплекс сам по себе нормальный, и идеей и реализацией. Плюс бОльшая часть людей живет спокойно, в противном случае уже б давно штурмом взяли застройщика)))

Попандос, согласен. Главное что нужно доказать преднамеренность, или хотя бы халатность в работе подряда…. По сути же, правильно тут пишут, что комплекс сам по себе нормальный, и идеей и реализацией. Плюс бОльшая часть людей живет спокойно, в противном случае уже б давно штурмом взяли застройщика)))

 

Топер, ничего доказывать не надо...факты налицо. Доказывать преднамеренность или халатность зачем это?

 

Пусть соблюдение хорошего качества будет заботой застройщиков, а е жильцов. Уверен все покупатели с таким подходом согласятся. Если вы реальный жилец ЖК, конечно.

Попандос, согласен. Главное что нужно доказать преднамеренность, или хотя бы халатность в работе подряда…. По сути же, правильно тут пишут, что комплекс сам по себе нормальный, и идеей и реализацией. Плюс бОльшая часть людей живет спокойно, в противном случае уже б давно штурмом взяли застройщика)))

мы приехали в ЖК, не зная вообще ничего о нем, и мы если честно, были в восторге от ЖК, такой уютный и красивый. Не знаю, чем могут быть не довольны жители, но мы сразу решили брать, тем более цен таких в районе в принципе нет.

мы приехали в ЖК, не зная вообще ничего о нем, и мы если честно, были в восторге от ЖК, такой уютный и красивый. Не знаю, чем могут быть не довольны жители, но мы сразу решили брать, тем более цен таких в районе в принципе нет.

Мы с мужем тоже долго смотрели дома на западе и северо-западе Подмосковья, так как свежий воздух и экология был важным критерием. Лучше Одинбурга ничего не нашли. Тем более и цена очень умеренная. И много других плюсов. Есть и минусы, но для нас незначительные. И решатся застройщиком или жильцами со временем. Понятно что выбор вызывает сомнения, хочется лучшего, но не у всех неограниченные возможности!

Если запросы скромные, и возможности умеренные, то ЖК отлично подходит!
  • Назад
  • Страница 369 из 380
  • 367
  • 368
  • 369
  • 370
  • 371
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов