ЖК Мещерский лес планировки

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вот кто поможет нам с Соловушкой советом по оптимальной меблировке студии 22 кв.м для одного! проживающего !!!

 

Вы вдвоем там с ним будете ? Тогда надо диван-кровать или двухэтажную металическую кровать, чтобы было ощущение легкости и пространства. Общая мысль - больше легких металлических конструкций. Дерево и капитальные шкафы украдут пространство!

  • Хлорка это нравится

Вот кто поможет нам с Соловушкой советом по оптимальной меблировке студии 22 кв.м для одного! проживающего !!!


http://design-homes....hshikh-proektov
  • Соловушек, Хлорка и Юля+Миша это нравится
Объявления Все объявления

А Вы дайте возможность самому проживающему это сделать. Или так и будете до его пенсии его опекать?

 

Ваша правда. Но так хочется)))

Вы вдвоем там с ним будете ? Тогда надо диван-кровать или двухэтажную металическую кровать, чтобы было ощущение легкости и пространства. Общая мысль - больше легких металлических конструкций. Дерево и капитальные шкафы украдут пространство!

 

Спасибо. Проживающий будет ОДИН. Я в разделе ШОУРУМ выложила фото обставленной студии в Бунинских лугах.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Ваша правда. Но так хочется)))


А представьте как ему хочется самому что-то сделать. Если не хочется, то Вы его уже ...... (сами слово подберите).
  • Хлорка это нравится
Хлорка, а я люблю между прочим дизайнерить:)

Субарист, ха ха! Уже хочу скорее играть в прятки в новой квартире!
  • Проект, Subarist, Anna&family и еще 1 это нравится
Обратите внимание

А представьте как ему хочется самому что-то сделать. Если не хочется, то Вы его уже ...... (сами слово подберите).

 

Еще раз повторю - ВЫ ПРАВЫ НА  100%. Буду стараться не лезть, если не попросят))))

Спасибо за мнения:) Все мы разные, это естественно.
А ТВ у нас никогда не было и не будет:) так что сыну не придётся лежать на диване перед ТВ. Будет лежать на диване с планшетом)))))
Все это весьма забавно, так как сейчас мы живём вчетвером с детьми в одной комнате 13 метров. Тут и кабинет и гостиная, и кровати, и шкаф)))
Показываю наглядно на фото:)


Настя, мы тоже сильно ужались перед переездом в новое гнездо. Живем вшестером в двушке)) Переехали к маме, чтобы сдавать свою квартиру и быстрее гасить ипотеку. У вас вон хоть кровать малыша есть где поставить, так что очень даже неплохо разместились))) наш малышарик спит с нами(

Представьте, как здорово будет, когда въедете в новые хоромы, будете, играя в прятки, с непривычки часами искать друг друга!))


Да-да! Про прятки у нас теперь любимая семейная шутка, наравне с "переедем и заблудимся"))))
Вот ещё от наших соседей из Бунинских лугов о переносе стиральных машин в ванную комнату.

Прикрепленные изображения

  • image.png
Вот ещё от соседей про замки.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Вот ещё от наших соседей из Бунинских лугов о переносе стиральных машин в ванную комнату.

 

Да, тоже такой вариант установки рассматриваю.

А в нишу можно поставить корзину с бельем на стирку...

А  есть ли техническая возможность поставить стиралку во второй с/у на место предполагаемого поддона?

Вот ещё от наших соседей из Бунинских лугов о переносе стиральных машин в ванную комнату.

Отлично, спасибо за выложенную информацию)

А  есть ли техническая возможность поставить стиралку во второй с/у на место предполагаемого поддона?

тоже интересует данная опция.

тоже интересует данная опция.


Мне менеджер сказал месяца три назад, что "по многочисленным просьбам покупателей", они будут предлагать на выбор либо поддон, либо подводку коммуникаций для стиральной машины в маленьком санузле.
  • Алексей_Лопатин и Юля+Миша это нравится

Мне менеджер сказал месяца три назад, что "по многочисленным просьбам покупателей", они будут предлагать на выбор либо поддон, либо подводку коммуникаций для стиральной машины в маленьком санузле.


Ох эти менеджеры...
Но я бы не отказался от подводки.
Тоже собираемся там стиральную с сушильной машины разместить.

Ох эти менеджеры...
Но я бы не отказался от подводки.
Тоже собираемся там стиральную с сушильной машины оазместить.


Мы тоже собираемся так сделать.
А по поводу менеджера - сейчас даже проектной документации верить нельзя, как выяснилось. Менеджеры хотя бы последние новости с планерок рассказывают.
  • bulanov это нравится

Тоже собираемся там стиральную с сушильной машины оазместить.

Это поподробнее на зеленой лужайке хотелось бы обсудить с пивом. Я уже там место приготовил.

  • bulanov это нравится

Это поподробнее на зеленой лужайке хотелось бы обсудить с пивом. Я уже там место приготовил.

 

Заодно обсудим какие счетчики тепла будем ставить :)

  • Дриада это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов