ЖК Мещерский лес планировки

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Vint , чтобы убедиться и проверить, Вам не нужны ни буклеты, ни личный кабинет. Вам нужен исключительно Ваш договор, в котором в предмете договора прописаны все данные вашей квартиры: площадь, этаж, а главное условный номер.

В приложении к договору должен быть план этажа. Пишу  "должен быть", потому что договоры ЖСК не видела, а в договорах ДДУ такое приложение является неотъемлемой частью. На нем вы так же найдете условные номера квартир. Смотрите, сравнивайте эти данные и проверяйте! И это самая короткая и правильная схема.

А вообще договор читать и проверять все данные надо, когда подписываете))

Огромное Спасибо. Я сегодня был в офисе МЛ. посмотрел планы все нормально просто ошибка в интернете. Пообещали исправить. в корпусе 1.2 нет такой двушки 2L2... я даже по окнам убедился. к договору ЖСКА не предусматривается отдельный план как у дду.  Я покапал в мае 2016г жск. так что теперь нужно найти мне гарантийку о переходе на дду.  И Мысли в слух. "Очень ОХАМЕВШИЕ, сидят продавцы, "

Я покапал в мае 2016г жск. так что теперь нужно найти мне гарантийку о переходе на дду.  


А для чего переходить? Пока будете с оформлением бегать, уже дома сдадут.
Объявления Все объявления

А для чего переходить? Пока будете с оформлением бегать, уже дома сдадут.

а после сдачи дома имеет смысл переходить на дду?

Просто не паникуйте, потом все выяснится)))

Будет сюрприз, в конце концов, принципиальной разницы в планировках нет, подумаешь, плюс-минус 2 метра, да и плюс-минус одно окно)

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Просто не паникуйте, потом все выяснится)))

Будет сюрприз, в конце концов, принципиальной разницы в планировках нет, подумаешь, плюс-минус 2 метра, да и плюс-минус одно окно)

ну, знаете, это как посмотреть. Это же не в фафуд ходить и смотреть на картинку, покупать еду. Это же твой будующий дом и стоит только из одного она достаточно денег.... предлагаю посмотреть эти две планировки по ценам.))) Спасибо что пишете) 

Эх мы тоже рассматривали эту планировку, она отличная, но зал с тремя окнами - это перебор (

А меня как раз эти три окна сразили наповал и я е

Обратите внимание

Эх мы тоже рассматривали эту планировку, она отличная, но зал с тремя окнами - это перебор (

А меня как раз эти три окна сразили наповал и я её взяла :smile:

А меня как раз эти три окна сразили наповал и я её взяла :smile:

)) А я скупаясь в дрогой стране ее купил))) когда увидел этот план с окнами. приехал заключил дог и смотался... Меня пик не напрягает он крут,  но там работают иногда просто хамы, завистники.... я  их сегодня нах послал. Меня просто испугало то что в личном кабинете у меня другой план а по дог другой.... Я пообещал себе что я буду чаще наведываться к этим уродам....  

  • Соседка 1.1 это нравится

)) А я скупаясь в дрогой стране ее купил))) когда увидел этот план с окнами. приехал заключил дог и смотался... Меня пик не напрягает он крут,  но там работают иногда просто хамы, завистники.... я  их сегодня нах послал. Меня просто испугало то что в личном кабинете у меня другой план а по дог другой.... Я пообещал себе что я буду чаще наведываться к этим уродам....  

Да, были недовольные менеджерами, но так круто Вы первый их называете. Опасаюсь продолжать беседу с Вами.

  • Дриада это нравится

Уважаемые соседи!

 

Подскажите, пожалуйста, ни у кого случайно не найдется отсканированного плана трешки 3NL2, 3NL1 или 3L-1 с размерами? Вроде бы я не встречал здесь такую планировку.

Кстати, у моей трешки в 6-ой секции (та, которая ближе к 1.2 по расположению) планировка 3NL2, судя по шахматке на сайте, в то время как по расположению окон это скорее 3L-1, т.к. второе боковое окно в спальне - узенькое в комнате, которая во двор, а не широкое в комнате, которая на лес. 3NL1 вообще на сайте ничем не отличается. Кто знает, где ошибка? В личном кабинете вообще тип планировки не указан, в ДДУ тоже. По площадям комнат в ДДУ совпадает с 3NL1 и 2.

  • penguin это нравится

У кого есть планировки корпусов 2.1 и 2.2?

Добрый день! А ни у кого нет случайно размеров по квартирам 2ЕМ1 (25 этаж 1 секция корпуса 1.2. двушка). А то хочется уже примерно считать материалы, а те размеры ,которые есть, не понятные.

Заранее спасибо.

Добрый день! А ни у кого нет случайно размеров по квартирам 2ЕМ1 (25 этаж 1 секция корпуса 1.2. двушка). А то хочется уже примерно считать материалы, а те размеры ,которые есть, не понятные.

Заранее спасибо.

 

Такой же вопрос)))) Ооооочень нужно

Может кому пригодятся фотографии двухкомнатной квартиры (70м2) в корпусе 1.2

Прикрепленные изображения

  • 5.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg
  • 2.jpeg
  • 1.jpeg
  • 6.jpeg
  • 9.jpeg
  • 8.jpeg
  • 7.jpeg
  • 11.jpeg
  • 10.jpeg
  • 12.jpeg
  • 13.jpeg
  • merhy, Rustam, Викторович и 4 другим это нравится

еще несколько фото

Прикрепленные изображения

  • 14.jpeg
  • 15.jpeg
  • 16.jpeg
  • 17.jpeg
  • 18.jpeg
  • 19.jpeg
  • 20.jpeg
  • 21.jpeg
  • 22.jpeg
  • 23.jpeg
  • 24.jpeg
  • merhy, Кооооот, Rustam и 4 другим это нравится

Может кому пригодятся фотографии двухкомнатной квартиры (70м2) в корпусе 1.2

Большое спасибо за фото! Теперь сложилось более детальное представление о квартире. Я же правильно понимаю, что это двушка линейной планировки?

  • Bonza это нравится

Здравствуйте.
Пожалуйста, подскажите, может у кого-нибудь есть 3L-2 с размерами?

Большое спасибо за фото! Теперь сложилось более детальное представление о квартире. Я же правильно понимаю, что это двушка линейной планировки?

 


Абсолютно верно, это линейная двушка, которая без отделки, на 6 этаже в корпусе 1,2.

  • leslenok и KaterinaML это нравится

 

Абсолютно верно, это линейная двушка, которая без отделки, на 6 этаже в корпусе 1,2.

 

Отлично, значит узнала) у нас аналогичная только с балконом и в 1,1. 

  • Bonza это нравится

Отлично, значит узнала) у нас аналогичная только с балконом и в 1,1. 

а эта тоже с балконом, присмотритесь на фотки где батареи. да и в пол окна там где балкон.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов