ЖК Мещерский лес планировки

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

а эта тоже с балконом, присмотритесь на фотки где батареи. да и в пол окна там где балкон.

 

точно, спасибо, увидела кусочек балконной плиты. Просто еще заграждения не повесили. А в целом, если квартира без балкона, то там нет окон в пол? 

точно, спасибо, увидела кусочек балконной плиты. Просто еще заграждения не повесили. А в целом, если квартира без балкона, то там нет окон в пол?

точно, спасибо, увидела кусочек балконной плиты. Просто еще заграждения не повесили. А в целом, если квартира без балкона, то там нет окон в пол?


Да, только у кого балкон :-)
Объявления Все объявления

точно, спасибо, увидела кусочек балконной плиты. Просто еще заграждения не повесили. А в целом, если квартира без балкона, то там нет окон в пол? 

без балкона, окон в пол я что-то не замечал.

Может кому пригодятся фотографии двухкомнатной квартиры (70м2) в корпусе 1.2

спасибо за фото! крайне полезны

а Вы, случаем, замеры не делали? очень хочется знать размеры ниши на кухне реальные...

  • merhy это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Изучил тут на досуге новые планировки трёшек 3KL4.
В целом - понравились. Но есть одно НО: вот как-то смирился уже с тем, что придётся исправлять идиотскую с моей точки зрения идею с проходом из кухни в гостиную. Недоумевал всегда, на фик так сделали (ведь весь смысл неоднокомнатной квартиры именно в независимых комнатах), но смирился.
А тут добили: взяли и ещё до кучи во всех 3KL4 кроме кухни с гостиной, две меньшие комнаты с общей аркой сделали... Ну прёт тут логика и всё тут.
Не, ну на фига?? Ведь, не надо быть гением от "девелоперства", чтобы понимать, что люди для того трёшки-четвёрки и покупают, чтобы у каждого был угол свой, своё укромное местечко. А не для того, чтобы после покупки дыры в стенах заделывать.
  • Foksya это нравится

придётся исправлять идиотскую с моей точки зрения идею с проходом из кухни в гостиную.


Огромная просьба - когда будете этот проход/арку заделывать, расскажите, пож-та, технологию, и если будут фото - вообще отлично! Премного буду благодарна (думаю, ко мне многие присоединятся)!!!
  • Aly это нравится
Обратите внимание

Огромная просьба - когда будете этот проход/арку заделывать, расскажите, пож-та, технологию, и если будут фото - вообще отлично! Премного буду благодарна (думаю, ко мне многие присоединятся)!!!


И расскажу и покажу, без проблем.
  • Aly, yuka, KaterinaML и еще 1 это нравится

И расскажу и покажу, без проблем.


Спасибо!

Доброго дня Всем, подскажите пожалуйста какова ширина ниши под холодильник в планировке 2ES (евродвушка 1.1 секция 2)

еще несколько фото

Добрый день! Большое спасибо за фото!!!! Скажите, а в комнате где балкон, окна на проветривание не открываются? Только балконная дверь целиком?

Изучил тут на досуге новые планировки трёшек 3KL4.
В целом - понравились. Но есть одно НО: вот как-то смирился уже с тем, что придётся исправлять идиотскую с моей точки зрения идею с проходом из кухни в гостиную. Недоумевал всегда, на фик так сделали (ведь весь смысл неоднокомнатной квартиры именно в независимых комнатах), но смирился.
А тут добили: взяли и ещё до кучи во всех 3KL4 кроме кухни с гостиной, две меньшие комнаты с общей аркой сделали... Ну прёт тут логика и всё тут.
Не, ну на фига?? Ведь, не надо быть гением от "девелоперства", чтобы понимать, что люди для того трёшки-четвёрки и покупают, чтобы у каждого был угол свой, своё укромное местечко. А не для того, чтобы после покупки дыры в стенах заделывать.

Застройщик это делает, чтобы срубить бабла :)

Застройщик это делает, чтобы срубить бабла :)


Каким образом можно срубить денег?

Каким образом можно срубить денег?

Делая проход, застройщик увеличивает площадь квартиры примерно на 1 м2. Плюс экономия на бетоне.

Делая проход, застройщик увеличивает площадь квартиры примерно на 1 м2. Плюс экономия на бетоне.

С этого места можно подробнее?
  • ASC это нравится

С этого места можно подробнее?

Эээ я думал все понятно. Проход же это дополнительная площадь за которую платит покупатель, а потом этой площадью не пользуется. Ведь большинство проход убирают.

По моему считают площадь комнаты от стены до стены. Площадь прохода вроде не учитывается. Но, даже если учитывать, то будет 0,18*1,2=0,216м2 на один проход шириной 120см
  • Aly, Subarist, ASC и еще 1 это нравится

По моему считают площадь комнаты от стены до стены. Площадь прохода вроде не учитывается. Но, даже если учитывать, то будет 0,18*1,2=0,216м2 на один проход шириной 120см

Площадь прохода учитывается. Ну пусть 0,2 м2 это тоже деньги.

Если над проемом есть перемычка, то площадь в проеме не учитывается. Если проем до перекрытия (перемычки нет), то площадь в проеме учитывается

  • Freeman_FCLM, Проект, Aly и 3 другим это нравится

Эээ я думал все понятно. Проход же это дополнительная площадь за которую платит покупатель, а потом этой площадью не пользуется. Ведь большинство проход убирают.

Вам бы в монолите квартиру купить )))

  • ASC это нравится

Вам бы в монолите квартиру купить )))

Уже купил, поэтому и обратил внимание на этот проход. У меня получилось ваще ужасно. Купил 73 метра, потом по обмерам БТИ получилось 75 метров (пришлось доплачивать), а после ремонта вновь были обмеры БТИ и вышло 73 метра. 

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов