Строительство вокруг ЖК "Панорама Сколково"

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Здорово! прудик мы и не заметили  :smile:

Жалко, купаться в нём нельзя.

А что, правда в Сколково будет построен открытый бассейн ?

Поля для гольфа красиво смотрятся.57938a160b2c0_13619818_670837846411813_6

  • Adsky и AnnaZu это нравится
Объявления
Красотища!

Рядом с деревней Сколково в километре от МКАД были самозахватные огороды, ЛЭП, питающая район Одинцово, — место для строительства элитного жилья выглядело не самым привлекательным образом. Интуитивно было принято решение начать работу с улучшения имиджа всего района в целом, создания элитарной атмосферы, и гольф-поле стало идеальным решением этой задачи. Во всем мире поле для гольфа поднимает цену на расположенную рядом коммерческую недвижимость в среднем на 30%.

http://www.rbcplus.r...a8aa9656a1f1cbb5793bbe1c3945_13439103_670632336432364_25793bbfb1e056_13495500_666950466800551_8

  • Adsky и AnnaZu это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Рядом с деревней Сколково в километре от МКАД были самозахватные огороды, ЛЭП, питающая район Одинцово, — место для строительства элитного жилья выглядело не самым привлекательным образом. Интуитивно было принято решение начать работу с улучшения имиджа всего района в целом, создания элитарной атмосферы, и гольф-поле стало идеальным решением этой задачи. Во всем мире поле для гольфа поднимает цену на расположенную рядом коммерческую недвижимость в среднем на 30%.

 

как красиво! А что вход на гольф поля открыт для всех и можно просто погулять там? 

как красиво! А что вход на гольф поля открыт для всех и можно просто погулять там? 

 

Гольф - это в принципе максимально закрытый спорт, где ценится уединение и тишина. Погулять там вам вряд ли удастся, если только у вас не завалялось лишних 730 тыс. рублей на годовой абонемент :) 

Обратите внимание

Гольф - это в принципе максимально закрытый спорт, где ценится уединение и тишина. Погулять там вам вряд ли удастся, если только у вас не завалялось лишних 730 тыс. рублей на годовой абонемент :) 

Поэтому и возник вопрос! Я просто решила, что фото сделаны Gennady!  :smile:

Поэтому и возник вопрос! Я просто решила, что фото сделаны Gennady!  :smile:

Фотки со страницы гольф клуба в Фейсбуке.  

Фотки со страницы гольф клуба в Фейсбуке.  

 

В любом случае фотки классные. :) Спасибо Геннадий.

как красиво! 

 

Гольф - это в принципе максимально закрытый спорт, где ценится уединение и тишина. Погулять там вам вряд ли удастся, если только у вас не завалялось лишних 730 тыс. рублей на годовой абонемент :) 

Ну, а толку то от этой красоты, если самим туда не попасть, за такие деньги только в стороночке можно наблюдать, как люди там отдыхают, ну или с окон своих квартир. Да это все мелочи, мне вот интересно, когда комплекс сдавать собираются?  Вроде же обещали досрочно сдать, или всё еще в силе? 

Ну, не знаю, я лично гольф не люблю, игра не динамичная, да и не особо зрелещная, но вот такой вид из окна это конечно очень хорошо, очень приятно просыпаться, открывать окно и видеть большое количество зелени и гладко выбритые газоны

Всем привет, может я немного не догоняю, но это поле уже есть там или его только планируют построить? Просто, я смотрела фотографии этого комплекса и рядом сплошная пустыня, только "перекати поле" не хватает!

Может, я немного не догоняю, но подскажите пожалуйста, это поле уже есть там или его только построят? Просто я смотрела фотографии комплекса, и вокруг одна пустыня, только "перекати пол" на хватает

Добрый вечер. Гольф-поля уже есть, откройте на сайте застройщика раздел "квартиры", там есть кнопка (справа) "вид из окна" - нажмите и увидите все окрестности с гольф-полями )

Доброго дня. Абонемент для игры в гольф примерно 750 000 в год :good:  ) Можно посмотреть на сайте спорт.клуба  :smile: А вид конечно  открывается красивый  :good:

Вид сверху

День добрый всем! Кто то может знает, что за поле гаражей строят прямо у дома?

29 августа пройдут публичные слушания по поводу застройки поля напротив Панорамы и станет понятно как будет выглядеть новый ЖК.

 

Подробнее http://odin.ru/news/?id=42251

Странно. Точно речь о территории напротив Панорамы?

Насколько я знаю, там еще в прошлом году утвержден ППТ и состоялись слушания.

Прикрепленные изображения

  • Untitled - 1.jpg

 В Москве появится сеть ландшафтных парков news.mail.ru/economics/26720898/

  • Eska это нравится

Странно. Точно речь о территории напротив Панорамы?

Насколько я знаю, там еще в прошлом году утвержден ППТ и состоялись слушания.

 

Да, точно, по ссылке в новости http://odin.ru/news/?id=42251 есть приложения http://odin.ru/img/2..._Post_Pril5.pdf

 

57b55f7c660f0_.jpg

 

Из нововведений:

1) стена домов западнее панорамы стала более плотной, этажность отдельных секций не указана, максимальная этажность - 24

2) на северо-востоке от панорамы строений стало больше и они стали ближе к панораме

3) проезд по улице Эйнштейна, даже если его откроют, упрется в тупик в виде канализационной насосной станции

 

Из плюсов в одном из приложений указано размещение автобусных остановок, одна из которых будет прямо возле панорамы. Трубу теплотрассы действительно уберут, как и говорил застройщик.

  • Adsky, Андрей Федченко и erjomin333 это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов