ЖК 1147 отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

господа, вас всех в гугле забанили? давайте вы начнете думать головой. Сдача дома - летом 2018 года, выдача ключей - 2019 год. вы серьезно думаете, что известно, какой детский сад будет, какая мебель там и какую кашку будут давать на завтрак?

 

господа, вас всех в гугле забанили? давайте вы начнете думать головой. Сдача дома - летом 2018 года, выдача ключей - 2019 год. вы серьезно думаете, что известно, какой детский сад будет, какая мебель там и какую кашку будут давать на завтрак?

 

Ну хотя бы цвет ковриков в подъездах могли бы сказать!

Объявления

Добрый день . А никто не озадачился темпами строительства . Ко 2 кв 2018 точно не успевают !!!!

Добрый день . А никто не озадачился темпами строительства . Ко 2 кв 2018 точно не успевают !!!!

Нет, вы первая.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день . А никто не озадачился темпами строительства . Ко 2 кв 2018 точно не успевают !!!!

Уже обсуждалось это. Во 2 квартале дом не сдадут.

Уже обсуждалось это. Во 2 квартале дом не сдадут.

да это и по темпам стройки видно было( нашла в сети статью про 1147 http://interra-forum...k-1147-chast-2/,  в целом комплексу ставят хорошую оценку, но странивают с другим комплексом в СВАО. мне показалось, что хотели подчеркнуть, что тот комплекс строит именитый застройщик, а типа про вашего ничего не известно

Обратите внимание

да это и по темпам стройки видно было( нашла в сети статью про 1147,  в целом комплексу ставят хорошую оценку, но странивают с другим комплексом в СВАО. мне показалось, что хотели подчеркнуть, что тот комплекс строит именитый застройщик, а типа про вашего ничего не известно

я смотрю, про этот Эталон уже изо всех углов информация лезет)

да это и по темпам стройки видно было( нашла в сети статью про 1147 http://interra-forum...k-1147-chast-2/,  в целом комплексу ставят хорошую оценку, но странивают с другим комплексом в СВАО. мне показалось, что хотели подчеркнуть, что тот комплекс строит именитый застройщик, а типа про вашего ничего не известно

Видимо статью не просто так написали)

Это эталон именитый? ) Чем же?

Нет, вы первая.

 

:rofl: :good:

 

Это эталон именитый? ) Чем же?

 

Сергей, мне этот застройщик вообще фиолетовый. :smile:  Кому интересно, пусть отдельную тему создает для его обсуждения. :smile:

Мне 1147 "ближе к телу".

Да я сначала ответил, потом до меня дошло, что вся эта возня с новыми гостями связана с началом продаж серебряного фонтана. их продавцы создают негативный фон, в надежде что кто-то к ним перебежит.

Всем добрый день!
Присматриваюсь к ЖК 1147. Вот только по бюджету проходят только 1 и 2 этажи :(
Кто-нибудь в курсе, 1 жилой этаж - это на уровне земли или нужно считать +1?

Езжайте на место, уже видно как этажи расположены

Это эталон именитый? ) Чем же?

Беспринципной работой своих менеджеров и "черным пиаром" по отношению к соседним ЖК. Стоит их соцсети глянуть.

По сравнению с Серебряным фонтаном 1147 объективно в несколько раз лучше - начиная с архитектуры и кончая уже готовностью.
Не говоря уже что цены то сравнимые а планировки явно лучше в 1147 хотя бы наличием лоджий во всех квартирах...
Что там сравнивать то, для людей семейных и с детьми - преимущества очивидны:
и своя территория просторная и окружение.
Серебряный фонтан выше уровнем отделки. А у нас дворовая территория больше и спортклуб)

Серебряный фонтан выше уровнем отделки. А у нас дворовая территория больше и спортклуб)

Еще не факт, что там отделка лучше будет.

Серебряный фонтан выше уровнем отделки.

 

Очень сомнительно.

Но я в любом случае не жалею, что в 1147 вложился.

Еще не факт, что там отделка лучше будет.

 

я считаю что выбор ЖК это дело вкуса и мне 1147 нравиться больше по всем пунктам, начиная от архитектуры заканчивая благоустройство.
 

Мое мнение, что самый большой минус Серебряного фонтана, то что он в плотную стоит к заводской территории НПО КВАНТ, с его далеко не экологичным производством. Покупателям в отдельных корпусах, обеспечены прекрасные виды из окон, на гальванические цеха. И по инсайдерской информации, в ближайшие 10-15 лет, КВАНТ никуда  выводить не будут.

Мое мнение, что самый большой минус Серебряного фонтана, то что он в плотную стоит к заводской территории НПО КВАНТ, с его далеко не экологичным производством. Покупателям в отдельных корпусах, обеспечены прекрасные виды из окон, на гальванические цеха. И по инсайдерской информации, в ближайшие 10-15 лет, КВАНТ никуда  выводить не будут.

Levo10, а по мне все таки главный минус это дизайн. Как будто строили под офис, а потом резко передумали и сделали квартиры.
 



  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов