ЖК Символ Ход строительства

  • Назад
  • Страница 33 из 39
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

 

Ахахах, понимаю, сам таким был со своей первой квартирой. Благо Донстрой не тот застройщик, который жмотится на информацию. Постоянно в ленте у меня что-то всплывает, хотя я не так уж много на какие каналы подписан. А вы небось ещё и по камерам постоянно следите?

 

Да, слежу. Муж смеётся, а меня это успокаивает. Но вообще я согласна с тем, что недостатка в информации о ходе строительства нет и это просто замечательно. Я ещё недавно тут фотографии внутренней отделки садика видела - очень хорошо сделали, надеюсь в скором времени будем наблюдать за тем какую отделку делают для школы.
 

 

В смысле когда? На сайте регулярно в конце месяца выкладывают. За январь уже висят фотки, кстати. Хотя, прошу заметить, что февраль вот только наступил. Так что у них с этим всё чётко и строго.

 

Отчет за январь, кстати отличный) Я за 15-м корпусом своим слежу, фасад несется с дикой скоростью) Если сравнивать два последних месяца, то там спереди оставшуюся половину фасада довыложили за месяц всего! А что по теме, так Юмир скорее про частоту выкладок говорит, дескать в инстаграме почаще и фото и видео можно дождаться, чем официального фотоотчета.

Объявления

Ну в защиту официальных отчетов скажу, что там много фотографий и за один раз выкладывается. А представьте, если те же самые фотографии выкладывали раз в неделю или пару недель и была бы неразбериха, что потом черт ногу сломит где и что выкладывали. Или папки плодить, а кому они нужны то? Меня лично и так устраивает.

Традиционный скриншот с 15 корпусом и садом) Жаль спереди не видно дом, потому что сбоку выглядит будто готовый к сдаче. В некоторых окнах внутри свет горит, вот думаю, может внутренние работы проводят (скрин делала вчера около 22, поэтому так и удивляюсь). Мысль появилась: хотят что ли пораньше сдать попытаться?6203fcd6786b7_Screenshot_7.png

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

В детском садике вон вообще везде свет горит, тоже наверное чем-то там внутри заняты. Но там несложные работы остались, точнее, не шумные, так что то, что в такое время еще работали нет ничего удивительного, да и плюс там еще час есть до 11. Будний день все-так и по закону о шуме вполне себе проходит.

В 15 не так уж и много где свет горит, это просто снаружи подсветка, чтобы рабочим лучше видно было, если я все верно видел. Тоже смотрю просто по вечерам камеру. Частенько люльки ездят вечером. Только не очень видно что там, вроде и люди мелькают, или материалы перевозят. В общем, на объекте люди есть, а вот что делают к сожалению не видно))

Обратите внимание
Новости с хода строительства 16-18 корпуса.На территории всех трех корпусов приступили к монтажу труб водоотведения на отметке ниже нуля. Также специалисты приступили к монтажу сборно-монолитных лестниц. Ну и про каждый отдельно естественно и фотки https://www.instagra.../p/CaRr97sKugI/
 

 

 

Новости с хода строительства 16-18 корпуса.На территории всех трех корпусов приступили к монтажу труб водоотведения на отметке ниже нуля. Также специалисты приступили к монтажу сборно-монолитных лестниц. Ну и про каждый отдельно естественно и фотки https://www.instagra.../p/CaRr97sKugI/
 

 

Давно давно их не было, конечно. Вот кому-то облетки больше нравятся без описаний, а кому-то вот такой подробный отчет с фотками, здорово что на любой вкус и цвет делается подача информации
 
Там еще ж и про парковку написали и ФОК. На парковке продолжается монтаж кабельных лотков и установка воздуховодов вентиляции. В ФОК закончили возводить вертикальные конструкции на уровне первого этажа
 

 

 

Там еще ж и про парковку написали и ФОК. На парковке продолжается монтаж кабельных лотков и установка воздуховодов вентиляции. В ФОК закончили возводить вертикальные конструкции на уровне первого этажа
 

 

Ну я просто пост кинул, не думаю, что кто-то кому интересно, не стал открывать. Кто-то возможно, увидел раньше и вообще не захотел никуда кидать и делиться с кем-то)
 

На сайте застройщика опубликовали за февраль фоточки. Дома уверенно растут. Прикреплю сюда, если кто не видел еще.

Прикрепленные изображения

  • символ1.png
  • символ 2.png
  • символ 3.png

Классно

Ну вот и очередные новости со смелости, +фотки для непонимающих где что, мало ли есть такие) Так вот в 16 копрусе плиты перекртия устанавливают, в 17- делают стены из газобетонных блоков на 7-м этаже, вертикальные конструкции на 10-м, и в 18 работы на 13 этаже идут

626a4ad18b763_photo_20220426_103034.jpg

 

Ну вот и очередные новости со смелости, +фотки для непонимающих где что, мало ли есть такие) Так вот в 16 копрусе плиты перекртия устанавливают, в 17- делают стены из газобетонных блоков на 7-м этаже, вертикальные конструкции на 10-м, и в 18 работы на 13 этаже идут

626a4ad18b763_photo_20220426_103034.jpg

 

А 15 как же? Он же почти готов уже, про него что нет больше новостей, кроме как фотки от подрядчика?
 
Ну не, я просто подумала что про 15 не так интересно будет) так как он внешне же выглядит уже нормально и по нему понятно, что все ок. Фасады почти доделаны, отделка больше чем на половину.
 

 

Как будто по фоткам других корпусов не видно, что все нормально и работы идут) Вообще прикольно в своей телеги они на фотках попидсали корпуса, над чтоб со всеми отсальными кварталами так делали, чтоб одинаково было)
 

 

Да и на других виден прогресс, просто в 15 уже внешка почти доделана и кажется что ничегосебе как много, а на других просто этажи идут и кажется что очень долго, хотя по факту они на скоростях все делают)
 
 

 

А 15 как же? Он же почти готов уже, про него что нет больше новостей, кроме как фотки от подрядчика?
 

 

Да там по фоткам даже не видать будет изменений. Они сейчас все внутри, а снаружи уже фасад готов, как написали выше. В любом случае, сдача через квартал уже, так что особо много информации ждать не приходится. Вряд ли нас смогут порадовать большим количеством фоток изнутри, это не самое безопасное занятие.

Особо отчаянные могут веб-камеры смотреть ахах) Видела сегодня, как в 15-й группа рабочих заходила) Кстати, там сейчас очень хорошо видно, как занимаются обустройством двора и парка. Такие линии красивые, заглядеться можно. Так что жителям Смелости с верхних этажей повезло с видами из окон. Как в 15 заезд будет, скиньте пару фоточек, пожалуйста. Интересно, какие у вас виды будут.

Там кстати за апрель уже фотоотчеты есть по Искренности. Решил полистать) Посмотрите просто, это ход строительства или фото-выставка? Но фотография выглядит восхитительно, ничего не скажешь. Может потом в парке на стендах у нас будет? Там если за весь период покопаться, то много такого найти можно. Фотограф у нас явно романтик)626b80a7717bd_Screenshot_1.png

  • Назад
  • Страница 33 из 39
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов