Кратко о ЖК «Ясный»

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо админу и оператору за видео облет!  :)  Строят и это видно, а троли которые тут пишут всякую чепуху про заманухи и прочее, ошиблись форумом!  :D

Для «заманухи» Ясный не строят. Его строят для нормальных людей, желающих получить качественное жилье по нормальной цене и в срок. Он аккредитован Сбером, что не мало важно, и застройщик МР.

Согласен, я ищу квартиру именно по застройщикам. Потому что после печального опыта моих знакомых, ввязываться в долгострой не хочу и не буду. Проверял документы на эту стройку Ясного – претензий нет.

Объявления Все объявления

интересно, а когда же планируют сдавать в ГК ? Везде пишут 4й квартал 2018. Но почему то в ДДУ указывают выдачу ключей к 1 сент. 2018г. Обычно между сдачей в эксплуатацию и подписанием акта с жильцами проходит 4-6 мес. Можем кто прояснит.

интересно, а когда же планируют сдавать в ГК ? Везде пишут 4й квартал 2018. Но почему то в ДДУ указывают выдачу ключей к 1 сент. 2018г. Обычно между сдачей в эксплуатацию и подписанием акта с жильцами проходит 4-6 мес. Можем кто прояснит.

 

Мне объяснили в офисе, что сдачу пишут с запасом, а выдача ключей всегда идет ранее, чтобы жильцы могли сделать ремонт к заселению. Да и у MR многие проекты сдаются раньше, тот же Водный взять. 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Мне объяснили в офисе, что сдачу пишут с запасом, а выдача ключей всегда идет ранее, чтобы жильцы могли сделать ремонт к заселению. Да и у MR многие проекты сдаются раньше, тот же Водный взять.

Странный подход, что настораживает. Запас обычно для ключей делают, тк неустойка за срыв сроков зависит от этой даты. Это вы будете делать ремонт в непринятом доме?

Странный подход, что настораживает. Запас обычно для ключей делают, тк неустойка за срыв сроков зависит от этой даты. Это вы будете делать ремонт в непринятом доме?


В принятом естественно. В ДДУ указаны максимальные сроки сдачи - сентябрь 2018. По факту, как в Водном сейчас, сдача будет скорее всего вообще весной. Передаю слова как мне объяснили. То, что на сайте написана сдача IV квартал - это лишь примерные сроки, сроки же прописанные по ДДУ, который составляется в соответствии с 214-ФЗ - это реальные сроки, за нарушение которых застройщик несёт ответственность перед дольщиками
Обратите внимание

Увидел новую инфо по Ясному, вдруг кому актуально. Второй корпус начали продавать с отделкой, получается стартовая цена от 5,3. За квадрат выходит от 145 тыс. Предлагают несколько вариантов ремонта. Посмотрел фото, конечно очень хорошо выглядит. У кого какие мысли?

Прикрепленные изображения

  • H0hqz9X7dJ4.jpg
  • oeXUOi6gAo0.jpg

Увидел новую инфо по Ясному, вдруг кому актуально. Второй корпус начали продавать с отделкой, получается стартовая цена от 5,3. За квадрат выходит от 145 тыс. Предлагают несколько вариантов ремонта. Посмотрел фото, конечно очень хорошо выглядит. У кого какие мысли?


А где можно посмотреть информацию? Я планирую в будущем оформлять квартиру в скандинавском стиле, но ремонт-то все равно не своими руками буду делать. А так вдруг застройщик предложит интересные варианты и мне не придётся заморачиваться самой.

 

 

 Второй корпус начали продавать с отделкой, получается стартовая цена от 5,3. За квадрат выходит от 145 тыс. Предлагают несколько вариантов ремонта. Посмотрел фото, конечно очень хорошо выглядит. У кого какие мысли?

Спасибо за информацию! Если такой ремонт сделают как на фото и качество ремонта будет хорошее так цена за все это очень даже нормальная:) 

Мое мнение проще купить такую квартиру с ремонтом чем самим его делать..

Спасибо за информацию! Если такой ремонт сделают как на фото и качество ремонта будет хорошее так цена за все это очень даже нормальная:) 

Мое мнение проще купить такую квартиру с ремонтом чем самим его делать..

Слушайте, если б я знал что дело так пойдет, я конечно взял бы готовую квартиру. Уверен, раз это первый проект с отделкой, им надо не ударить в грязь лицом, сделают хорошо. Почитал про отделку, там дорогие материалы будут. Получается значительная экономия времени, переезжать сразу после сдачи дома в эксплуатацию.

 

А где можно посмотреть информацию? Я планирую в будущем оформлять квартиру в скандинавском стиле, но ремонт-то все равно не своими руками буду делать. А так вдруг застройщик предложит интересные варианты и мне не придётся заморачиваться самой.

 

На офиц сайте Ясного есть инфа, в новостях.

 

 

Слушайте, если б я знал что дело так пойдет, я конечно взял бы готовую квартиру. Уверен, раз это первый проект с отделкой, им надо не ударить в грязь лицом, сделают хорошо. Почитал про отделку, там дорогие материалы будут. Получается значительная экономия времени, переезжать сразу после сдачи дома в эксплуатацию.

))) Да ясное дело! Я вот об этом и писала, только Мы с Вами заранее этого знать не можем и верить тому что говорят/обещают менегеры в офисе на сто% нельзя, так что получается что каждый делает выбор сам!

Так Вы определились уже? Или есть альтернативы какие? 

В целом, Ясный - достойный вариант с учетом стоимости, расположения и темпов строительства. Не без недостатков, конечно…Но по своему опыту знаю, что не бывает идеальных комплексов, даже в бизнес и элит сегменте как правило.

 

В целом, Ясный - достойный вариант с учетом стоимости, расположения и темпов строительства. Не без недостатков, конечно…Но по своему опыту знаю, что не бывает идеальных комплексов, даже в бизнес и элит сегменте как правило.

 

да бросьте вы. у Ясного идеальное соотношение место/цена/качество. кто не успеет купить, сильно пожалеет...

 

В целом, Ясный - достойный вариант с учетом стоимости, расположения и темпов строительства. Не без недостатков, конечно…Но по своему опыту знаю, что не бывает идеальных комплексов, даже в бизнес и элит сегменте как правило.

 

И какие, по Вашему мнению, у Ясного недостатки? Интересно почитать.

да бросьте вы. у Ясного идеальное соотношение место/цена/качество. кто не успеет купить, сильно пожалеет...

Любопытствую, судя по Вашему нику Вы менегер офиса продаж жК, так!? Просто его здесь не хватает, как по мне, можно было бы узнавать новости стройки из первых уст и общаться по разным вопросам..)

:rofl:  Менеджеров здесь не хватало

 

Увидел новую инфо по Ясному, вдруг кому актуально. Второй корпус начали продавать с отделкой, получается стартовая цена от 5,3. За квадрат выходит от 145 тыс. Предлагают несколько вариантов ремонта. Посмотрел фото, конечно очень хорошо выглядит. У кого какие мысли?

Действительно хорошее предложение. Если деньги есть, можно брать на старте и сразу потом сдавать квартиру, не теряя времени. Хотя если самим жить, то тоже круто. Покупаешь мебель и заезжаешь, и не бесишься ремонтом. Спасибо за фото, мне нравится :good:

Любопытствую, судя по Вашему нику Вы менегер офиса продаж жК, так!? Просто его здесь не хватает, как по мне, можно было бы узнавать новости стройки из первых уст и общаться по разным вопросам..)


Нет, я не из них. Интересно возможно ли к застройщику на прямую обратиться т.к офисы продаж дают разную информацию

И какие, по Вашему мнению, у Ясного недостатки? Интересно почитать.

 

Ну смущает близость к Каширке, это главный недостаток. Из-за такого «соседства» будет пыльновато и шумно. Поэтому если я остановлюсь на квартире в этом комплексе – возьму с окнами во двор.

Увидел новую инфо по Ясному, вдруг кому актуально. Второй корпус начали продавать с отделкой, получается стартовая цена от 5,3. За квадрат выходит от 145 тыс. Предлагают несколько вариантов ремонта. Посмотрел фото, конечно очень хорошо выглядит. У кого какие мысли?

Спасибо, мы сейчас смотрим Ясный, конечно хочется с ремонтом квартиру сразу. Потому что пока делаешь ремонт, и с мужем можно развестись случайно. Цену не ломят пока вроде, учитывая близость к метро. 

Нет, я не из них. Интересно возможно ли к застройщику на прямую обратиться т.к офисы продаж дают разную информацию

Наверное можно, я не знаю, сама не пыталась к нему пробиться..) В каком вопросе разниться информация в офисах?

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов