Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 4 из 78
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну почему же нет, есть конечно, вот самые последние фотки, что выкладывали на сайте ПИКа, фото на конец марта. Если сравнивать с фото от 7 марта, что выкладывал Pronovostroy, разница существенная, но это не все фотки, остальные смотрите на оф сайте

5704d8ad7e7f9_pbq7nvsef8imzd5.jpg

 

5704d8b959378_wmkp9sxtfn5uai4.jpg

 

5704d95506200_img_2857_c79db4d2e9d78d7eb

 

5704d966b4098_img_2859_1d9b26a3b99bd86ca

 

5704d9788eab4_img_2868_e48a4c12aed678152

Облет ЖК "Vander Park" от 10.04.2015

 

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Добрый день, отличная работа Проновострой, респект Вам и уважуха. Надеюсь, что это не единственное видео и Вы нас еще не раз порадуете. Антоха, Вам так же спасибо за фото, да динамика на лицо, учитывая объем работы, сделали за это время очень много, мне даже кажется что идут с опережением графика, но выводы делать еще рано, лишь бы в сроки уложились, на большее пока не рассчитываю.

Добрый день, отличная работа Проновострой, респект Вам и уважуха. Надеюсь, что это не единственное видео и Вы нас еще не раз порадуете. Антоха, Вам так же спасибо за фото, да динамика на лицо, учитывая объем работы, сделали за это время очень много, мне даже кажется что идут с опережением графика, но выводы делать еще рано, лишь бы в сроки уложились, на большее пока не рассчитываю.

Для того, что бы понять идут с опережением или нет, надо изучать график производства работ) В публичном доступе его нет, да и простому человеку с ним не разобраться)
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Для того, что бы понять идут с опережением или нет, надо изучать график производства работ) В публичном доступе его нет, да и простому человеку с ним не разобраться)

Поэтому пусть этим занимаются знающие люди, думаю ПИК соблюдает график строительных работ, не думаю что стоит рассчитывать на досрочную сдачу объекта, самое главное чтобы в  намеченные сроки уложились, большего от них никто и ничего не ждет. А размах стройки действительно впечатляет

Для тех кто купил в этом ЖК квартиры дают ключи от личного кабинета, две недели назад сдача комплекса была указана ноябрь 2018 , сейчас июль 2018 , выводы делайте сами.
Обратите внимание

Поэтому пусть этим занимаются знающие люди, думаю ПИК соблюдает график строительных работ, не думаю что стоит рассчитывать на досрочную сдачу объекта, самое главное чтобы в  намеченные сроки уложились, большего от них никто и ничего не ждет. А размах стройки действительно впечатляет

Полностью с Вами согласен

Для тех кто купил в этом ЖК квартиры дают ключи от личного кабинета, две недели назад сдача комплекса была указана ноябрь 2018 , сейчас июль 2018 , выводы делайте сами.

Ну это же отлично, вот если бы сроки увеличились, тогда был бы повод для беспокойства, а тут наоборот сократили. Даже если потом и вернут сроки к первоначальной дате, то есть к ноябрю, ничего в этом страшного не будет. Лишь бы доки поскорее уже получили, чтобы люди могли спокойно наблюдать за стройкой и ждать свои ключи. 

На сайте Пика выложили фото за апрель, очень интересные фото, стройка с последнего фотоотчета отлично продвинулась, смотрим, комментируем
5719bec2b5136_img_4395_afa2ac806b799ee8a
 
5719bed267d57_img_4396_d3a78e49eaab62318
 
5719bee151cd0_img_4398_5a777b24cec3392d2
 
5719beefa1865_img_4404_3f8e93f38fd754e0e
 
5719befdcbba1_img_4409_ac78cfbe9abdacf89
 
5719bf09ec9dd_img_4430_7b9e79b3bdf490952

 

5719c230be3eb_img_4430_7b9e79b3bdf490952

 

5719c241bae52_img_4431_ea4016c5da70112fb

 

5719c24f869d2_img_4438_0247bda9013a36510

 

5719c25f6fa4f_img_4439_ca46ad92b2a0d193b

 

5719c270358a6_img_4442_ba5dece6322e20985

  • kirgam это нравится

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо огромное Администрации форума за такое отличное видео с высоты птичьего полета, смотрел и любовался. 

 

Для тех кто купил в этом ЖК квартиры дают ключи от личного кабинета, две недели назад сдача комплекса была указана ноябрь 2018 , сейчас июль 2018 , выводы делайте сами.

Видимо действительно идут с опережением графика, поэтому и сроки немного передвинули, так как оценивая ситуацию поняли, что успеют закончить быстрее. По темпам к ним вопросов нет, лишь бы на качестве это не отражалось. 

 

Видимо действительно идут с опережением графика, поэтому и сроки немного передвинули, так как оценивая ситуацию поняли, что успеют закончить быстрее. По темпам к ним вопросов нет, лишь бы на качестве это не отражалось. 

 

Ну да, ну да, идут с опережением графика, даже смешно. А Вы в курсе, что стройку приостановили и сейчас нет ни одного рабочего на площадке? А так же остановили продажи? Вам это ни о чем не говорит? Видимо с принятием нового закона ПИКу перекрыли воздух и запретили строить без разрешительных доков. Так что стройка возобновится лишь после того, как получат доки, если конечно они их смогут получить, ну а если нет, то итог известен. 

Только что со стройки , рабочих полно , работа кипит.

Только что со стройки , рабочих полно , работа кипит.

 

А у вас есть фотографии которые подтверждают ваши слова? А то судя по информации на сайте ПИКа, то идет монтаж только нулевого этажа. А это означать может , что и вправду стройка вяло идет.

А вы в курсе когда началось строительство , его объемы и динамику строительства. Около тысячи квартир и машиномест , это вам не Лего .очень быстро возводят.

А вы в курсе когда началось строительство , его объемы и динамику строительства. Около тысячи квартир и машиномест , это вам не Лего .очень быстро возводят.

 

В курсе, недавно. Я и не говорю, что разом все должно появиться. Я не отрицаю вероятность, что и вправду там рабочих много. Просто я больше привык верить фотографиям, а не словам.

А я привык больше верить не фото а увиденному лично, каждый день несколько раз проезжаю мимо.

А я привык больше верить не фото а увиденному лично, каждый день несколько раз проезжаю мимо.

 

Если так и вправду, то сделайте пожалуйста несколько фотографий. Ведь многие тут не имеют такой возможности как вы. Если вам не трудно конечно. Хочется тоже посмотреть.

А я привык больше верить не фото а увиденному лично, каждый день несколько раз проезжаю мимо.

Антон, действительно, если не сложно, то сделайте пару снимков и выложите сюда, а то чувствует мое сердце, сейчас начнется целая эпопея с остановкой стройки. Стройка идет и все пайщики это прекрасно знают, но конкуренты не дремлют. Тем более если Вы проезжаете мимо стройки по несколько раз на день, то это реально сделать, как мне кажется. Очень не хочется чтобы на наш комплекс бросали тень и лили поклеп. 

Великан, Вы правильно делаете что сомневаетесь, так как стройка сейчас у ПИКа продолжается только на тех объектах, где есть разрешение на строительство, а там где нет, стройку после праздничных дней приостановили, видимо связано это с принятием нового закона в защиту пайщиков. Все голословят что стройка идет, но фото никто не выкладывает, спрашивается а почему? Если есть рабочие и стройка идет своим чередом, чего тогда скрывать? Тем более если постоянно мотаешься мимо стройки. 

  • Назад
  • Страница 4 из 78
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов