Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 12 из 78
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Уважаемый чел, не заметил, что ООО "ПИК", который значится в деле, это другое юр. лицо из города Дубна?

Согласен , каюсь.
Новый отдел продаж, уровень стал намного выше! Как в Химки групп в олимпийской деревне Новогорск! Пик молодцы

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • Jenia это нравится
Объявления

Новый отдел продаж, уровень стал намного выше! Как в Химки групп в олимпийской деревне Новогорск! Пик молодцы

Как с покупателями? Много? )

Ооочень, сейчас 22 часа а народ сидит ждёт ещё, хотя офис до 21 работает
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Ооочень, сейчас 22 часа а народ сидит ждёт ещё, хотя офис до 21 работает

Странно проезжал в эту пятницу мимо три раза покупателей не видел , только менеджера скучающего и уборщицу.
Ну не знаю, сам лично стоял в очереди час как мин
  • Jenia это нравится
Обратите внимание

Ну не знаю, сам лично стоял в очереди час как мин


Даже в вагончике на Ярцевской где народ действительно заходил по часу никто никогда не ждал

Даже в вагончике на Ярцевской где народ действительно заходил по часу никто никогда не ждал


Это менеджер ПИКа скучает и сон про часовую очередь рассказывает , убаюкивает очередь стоящих купить стремительно продающиеся квартиры.Все в очередь , даёшь двух трёх четырёх часовую очередь на покупку квартир у ПИКа.

Это менеджер ПИКа скучает и сон про часовую очередь рассказывает , убаюкивает очередь стоящих купить стремительно продающиеся квартиры.Все в очередь , даёшь двух трёх четырёх часовую очередь на покупку квартир у ПИКа.


Надо его срочно разбудить а то все квартиры закончатся.
Антон и Леха Вы вдвоём ерунду не говорите, менеджер Пика и т.д. Если посмотрите профиль или хоть немного следите за форумом ( постоянно выкладываю фото со стройки Ярцевской, иногда с Вандер парка), то увидите какой я менеджер Пика, лично я купил кВ на ярцевской и заходил вчера вечером чтоб узнать свои вопросы, так там реально люди сидели, ждали свою очередь и новые раз в 20 минут приходили! А вы Алексей и Антон просто мусор тут разводите
  • Jenia это нравится
Даже не можете зарегестрироваться "гости дорогие"
  • Jenia это нравится

Даже не можете зарегестрироваться "гости дорогие"


Поддерживаю
Сколько рабочих мест в новом офисе заложили?
На ярцевской оставили вагончик или убрали?
Мне кажется, продали процентов 15 в Вандере
Все ещё впереди

Поддерживаю
Сколько рабочих мест в новом офисе заложили?
На ярцевской оставили вагончик или убрали?
Мне кажется, продали процентов 15 в Вандере
Все ещё впереди

В том то и дело, что всего два рабочих места и девочка одна на входе, за то чай кофе вода с газом и без! На Ярцевской если честно не обратил внимания, но офис продаж полностью переехал и продают все три объекта! продали в Вардере думаю не много, очень большой комплекс! Но самые ликвидные думаю заканчиваются! 

В том то и дело, что всего два рабочих места и девочка одна на входе, за то чай кофе вода с газом и без! На Ярцевской если честно не обратил внимания, но офис продаж полностью переехал и продают все три объекта! продали в Вардере думаю не много, очень большой комплекс! Но самые ликвидные думаю заканчиваются!

Про 15 процентов согласен, про точно почти все видовые пентхаусы в 1 ,2 ,3 секции и наиболее удачные с террасами с хорошими видами уже закончились а вот про очередь это уж извините ваши фантазии.

В том то и дело, что всего два рабочих места и девочка одна на входе, за то чай кофе вода с газом и без! На Ярцевской если честно не обратил внимания, но офис продаж полностью переехал и продают все три объекта! продали в Вардере думаю не много, очень большой комплекс! Но самые ликвидные думаю заканчиваются!


И какие по Вашему мнению самые ликвидные?
Хороший балкон получается.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Хороший балкон получается.

Вещи сушить на верёвках)))
Строят крайне медленно и дешево ( Такое ощущение что в ближайшие месяцы все это встанет

Строят крайне медленно и дешево ( Такое ощущение что в ближайшие месяцы все это встанет


Строят очень быстро и качественно (такое впечатление что достроят точно в срок)

Вещи сушить на верёвках)))

Неее, колеса велосипеды и санки хранить буду...)))

  • Назад
  • Страница 12 из 78
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов