Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 11 из 78
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Про плитку мы уже читали )
Давайте новые аргументы )

А какие Вам еще аргументы нужны? Или Вам межквартирные перегородки кирпичом начали выкладывать? Не понятно, если Вы дольщик и заплатили деньги за жилье бизнес класса, почему Вас меньше всего интересует, что ПИК экономит на Вашем жилье? Мало того, Вас это не беспокоит, так Вы еще и умудряетесь обелять его и встаёте на его защиту, совсем не понятное поведение для реального дольщика, Вы уж меня простите, но Вы больше смахиваете на человека от застройщика, который старается сгладить все острые углы. 

А какие Вам еще аргументы нужны? Или Вам межквартирные перегородки кирпичом начали выкладывать? Не понятно, если Вы дольщик и заплатили деньги за жилье бизнес класса, почему Вас меньше всего интересует, что ПИК экономит на Вашем жилье? Мало того, Вас это не беспокоит, так Вы еще и умудряетесь обелять его и встаёте на его защиту, совсем не понятное поведение для реального дольщика, Вы уж меня простите, но Вы больше смахиваете на человека от застройщика, который старается сгладить все острые углы.


Дело Ваше
Считайте как хотите))
А вот Вы явно не купили
Объявления

Дело Ваше
Считайте как хотите))
А вот Вы явно не купили


Вы правы он не купил , а вот его купили похоже задешево

Не вижу особой разницы,чем будут выложены межквартирные стены, кирпичом или пеноблоками, в любом случае шумоизоляцию придется делать и в том и в другом случае. К тому же с чего это все взяли, что в домах бизнес класса должны быть кирпичные перегородки? Где такое написано? С чего это вообще взялось? 

 

А какие Вам еще аргументы нужны? Или Вам межквартирные перегородки кирпичом начали выкладывать? Не понятно, если Вы дольщик и заплатили деньги за жилье бизнес класса, почему Вас меньше всего интересует, что ПИК экономит на Вашем жилье? Мало того, Вас это не беспокоит, так Вы еще и умудряетесь обелять его и встаёте на его защиту, совсем не понятное поведение для реального дольщика, Вы уж меня простите, но Вы больше смахиваете на человека от застройщика, который старается сгладить все острые углы. 

А Вас то что так это интересует? Ни Вам же жить в этом комплексе, так что ни Вам нас учить, как нам себя вести. 

  • Jenia это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Не вижу особой разницы,чем будут выложены межквартирные стены, кирпичом или пеноблоками, в любом случае шумоизоляцию придется делать и в том и в другом случае. К тому же с чего это все взяли, что в домах бизнес класса должны быть кирпичные перегородки? Где такое написано? С чего это вообще взялось? 

 

А Вас то что так это интересует? Ни Вам же жить в этом комплексе, так что ни Вам нас учить, как нам себя вести. 

Уважаемый,

 

Не ради спора, но вместе с тем, лично я вижу разницу между кирпичом и пеноблоком и не готов утверждать, что "шумоизоляцию делать по-любому". Даже если и так, посмотрите на технологии шумоизоляции и заметите разницу в толщине слоя от 5 до 15 см. Возьмем среднюю площадь квартиры 75 кв м + шумоизоляцию с полом и потолком и получим, что только на разнице 10 см вы обделяете себя от 3 до 5 кв м. При текущей цене за метр получается 1 млн. То есть застройщик либо не умеет строить бизнес-класс, во что я отказываюсь верить, либо тупо перекладывает свои расходы на меня. Мне это, как будущему жильцу, не нравится.

 

Что касается бизнес-класса: кто-то здесь уже приводил сравнение с красным вином, сухим или сладким, так вот пеноблок или кирпич, примерно с той же оперы. С чего я это взял? - вопрос риторический. С чего это официант в ресторане взял, что я оставлю ему чаевые? Это на уровне понятий, которые не надо никому объяснять, как кирпич между квартирами в бизнес-классе. С чего это вам должны платить бонусы по итогам года, если это не прописано в трудовом договоре? Просто потому, что вы весь год ***чили с овернайтами, в отпуске и по выходным?

 

И когда вы обнаруживаете, что вместо кирпича у вас пеноблок, то чувствуется, что тебя "кинули" и понадеялись, что ты не заметишь. Как килограмм черешни у метро на сломанных весах. Такое вот знакомое нам хитрожопство. Вы думали, что его нет, а оно просто зашло за спину... ну или за стену ;)

 

(просто навяло за ужином, в полемику без меня, пожалуйста)

То есть застройщик либо не умеет строить бизнес-класс, во что я отказываюсь верить, либо тупо перекладывает свои расходы на меня. Мне это, как будущему жильцу, не нравится.

Ну а кому понравится, когда Вас кидают на бабки и Вы это прекрасно понимаете? Конечно же любой здравомыслящий человек будет не доволен, Ваша позиция совершенно понятна. А почему Вам не вериться, что Пик не умеет строить бизнес класс? В этом плане у него очень мало опыта, ну что он построил из бизнес класса, кроме флагмана АК? Я например больше не знаю примеров. 

И когда вы обнаруживаете, что вместо кирпича у вас пеноблок, то чувствуется, что тебя "кинули" и понадеялись, что ты не заметишь. Как килограмм черешни у метро на сломанных весах. Такое вот знакомое нам хитрожопство. Вы думали, что его нет, а оно просто зашло за спину... ну или за стену ;)

Кинули, при чем содрали за это огромные деньги, а в итоге Вам предстоят лишние расходы, которые в принципе должен был взять на себя застройщик. А Вы не поднимали этот вопрос в офисе? Что на это отвечают? 

Обратите внимание

Уважаемый,

 

(просто навяло за ужином, в полемику без меня, пожалуйста)

Полностью согласен насчет сравнения кирпича и пеноблока, но если смотреть факты, как бы там пик не позиционировал этот жк, разве цена у этих квартир является уровнем бизнес класса? Однушка в районе 6кк, двушка от 10кк, мне кажется это не самый потолок цен для новостройки в пределах МКАДА в 5 минутах ходьбы от метро?

 

Не эксперт, могу ошибаться, и если так, то прошу аргументированно ответить.

Сегодня
Показалось мало народа или в 13.00 у них обед..
Сделал фото - не грузятся ..
У основных ворот стали строить что то стеклянное. Наверное офис продаж. А фото было бы здорово.

У основных ворот стали строить что то стеклянное. Наверное офис продаж. А фото было бы здорово.

Офис открывают 15 августа )

16 августа, у офиса кладут траву... внутри что то докрашивают, нов целом смотрится прикольно, такой же кубизм как и проект дома.

  • Jenia это нравится

Сделал фото - не грузятся ..

Добрый день.  Иногда из за размеров фото, такое случается, попробуйте загрузить фото, через расширенную форму. Если и это не поможет, напишите мне в ЛС, постараемся Вам помочь и разобраться в проблеме. 

57b2eccc69a5c_11.png

57b2ecd84a2b4_12.png

57b2ece5af784_13.png

16 августа, у офиса кладут траву... внутри что то докрашивают, нов целом смотрится прикольно, такой же кубизм как и проект дома.

Фото нет?

Был на пробежке без телефона...

16 августа, у офиса кладут траву... внутри что то докрашивают, нов целом смотрится прикольно, такой же кубизм как и проект дома.


Так когда же открытие? ))
Постараюсь заехать завтра, сделать фото)

Офис открывают 15 августа )

Сегодня уже 17, интересно офис открыли?

 

Постараюсь заехать завтра, сделать фото)

С нетерпением будем ждать

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

На сайте Арбитражного суда Московской области появилась информация о слушании дела о признании банкротом ооо ПИК ,дело назначено на 10 октября, заявитель ПАО СБЕРБАНК.

На сайте Арбитражного суда Московской области появилась информация о слушании дела о признании банкротом ооо ПИК ,дело назначено на 10 октября, заявитель ПАО СБЕРБАНК.

Уважаемый чел, не заметил, что ООО "ПИК", который значится в деле, это другое юр. лицо из города Дубна?

  • Jenia это нравится
  • Назад
  • Страница 11 из 78
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов