Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 48 из 78
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Ну Окна в первой башне вроде начали вставлять, но не быстро. Погода строителям конечно очень помогает!!!

Ну Окна в первой башне вроде начали вставлять, но не быстро. Погода строителям конечно очень помогает!!!

Такая погода должна ещё пару недель, если не в плоть до середины ноября продержаться. Это явно поспособствует строительству. Главное, чтоб строили, а не на солнышке лежали.

Объявления

Такая погода должна ещё пару недель, если не в плоть до середины ноября продержаться. Это явно поспособствует строительству. Главное, чтоб строили, а не на солнышке лежали.

 

Предполагаю что полежать им никто не даст. В конце смены действительно огромное количество народу выходит с объекта. По моему предположению все они занимаются отделкой

А я вижу изменения по 8-му корпусу - на юго-западном фасаде спустили леса уже до 9-го этажа и сегодня утром снимали леса с торца. Полторы недели назад леса были на 22 этаже.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Был неделю назад и сегодня. Очень много изменений. По фасадам все на финишной прямой, думаю пару недель и уже будет стоять без лесов. Также увидел как привезли много новых рабочих, по инструментам похожи на плиточников.
В общем настроение снова вернулось к позитивному...но двор пока только расчищают. Не знаю как они озеленять собираются. Скорее всего уже весной.

Сегодня утром видел что делают гидроизоляцию на террасе на 9 этаже. И много рабочих на маленькой секции которая выходит на Ярцевскую.  Радует что вроде темпы ускорились.

Обратите внимание

Мне наш менеджер сказал, что на стройку завезли еще 250 рабочих.

 

 

Мне наш менеджер сказал, что на стройку завезли еще 250 рабочих.

Это правда. Очень много рабочих заезжало. 
Единственное возникло сомнение в качестве работ от этих  рабочих...но надеюсь надзор со стороны ПИК будет строгим))
А вам менеджер не говорил случайно, когда двор планируют озеленять? Наверняка уж не в этом году...

Это правда. Очень много рабочих заезжало. 
Единственное возникло сомнение в качестве работ от этих  рабочих...но надеюсь надзор со стороны ПИК будет строгим))
А вам менеджер не говорил случайно, когда двор планируют озеленять? Наверняка уж не в этом году...

 

Попросила узнать. Он пока точно знает, что чернозем для больших деревьев завезли.

Насчет качества работ этих рабочих ничего сказать нельзя, но я иллюзий не питаю, сейчас на всех стройках рабочие одинаковые, за очень и очень редким исключением. И то, сталкивалась я с турецкими рабочими, после сдачи еще года два ходили в доме - косяки устраняли.

А кто-нибудь знает сколько обычно проходит времени с момента сдачи в эксплуатацию до выдачи ключей и сколько у других объектов ПИК это времени занимало? Когда в Уандер парк планируется сдача в эксплуатацию?

Обычно это месяц-два.

Вчера проходил мимо в районе 6 часов вечера, обратил внимание на поток рабочих которые только собирались зайти на стройку - судя по всему это вторая смена.

Обычно это месяц-два.

Вчера проходил мимо в районе 6 часов вечера, обратил внимание на поток рабочих которые только собирались зайти на стройку - судя по всему это вторая смена.

 

Я в районе 9 вечера проходила, заезжала бетономешалка, а с утра ехала - на нижнем блоке 1й секции активно работали фасадники. Стройка ускорилась. Это видно.

А что там отгородили угол в районе 9-ти этажных домов?

Что там делают?

А что там отгородили угол в районе 9-ти этажных домов?

Что там делают?

В этот угол перенесли строительный городок, чтобы дорогу и благоустройство делать.

Наконец-то обновили фото отчет за октябрь.
Благоустройство двора идет активно в части, ближайшей к метро. По середине двора пока ничего не делают, тк еще техника вывозит леса строительные. С внешней стороны активно строят дорогу вокруг дома. 
Вчера в воскресенье все было очень активно на стройке.
Менеджер сказал что по фасадам осталось меньше 15%.
Двор озеленять не будут в это м году, но высадят большемеры, тк землю под них уже засыпали.
 

Посмотрел, сделали конечно много, похоже что успеют в срок. Приятно!!!

Двор озеленять не будут в это м году, но высадят большемеры, тк землю под них уже засыпали.

Это значит что дом будет сдан позже? Или они могут сдать дом с неблагоустроенным двором?
В таком случае не забьют ли они на него после сдачи?

Это значит что дом будет сдан позже? Или они могут сдать дом с неблагоустроенным двором?
В таком случае не забьют ли они на него после сдачи?

Нет, думаю дом сдадут в срок и двор сделают как должен быть. Просто растительность будут сажать по весне. Если они ее сейчас не посадили, то в декабре ее точно уже не посадят. 
Если смотреть на их другие жк, то вот Варшавскую 141 сдали зимой, но все это лето делали озеленение. 
 

Есть какие-нибудь новости? Может быть свежие фотки у кого-нибудь?

  • Назад
  • Страница 48 из 78
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов