Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 49 из 78
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Есть какие-нибудь новости? Может быть свежие фотки у кого-нибудь?

 

Вчера свежие фото  появились на сайте от 17 октября. 

Вчера свежие фото появились на сайте от 17 октября.

они там с 18го числа висят)
Объявления

они там с 18го числа висят)

 

А это модераторы убрали из моего сообщения ссылку на источник, поэтому такая чушь вышла. 

они там с 18го числа висят)

И судя по фото, сдача объекта переноситься на следующий год, по закону застройщик за два месяца обязан уведомить дольщиков о том, сроки переносятся, получается что как раз сейчас все дольщики должны получить письма счастья о том, что нужно подъехать в офис и подписать допники, интересно какие новые сроки выставят, на сколько сдвинут? 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

И судя по фото, сдача объекта переноситься на следующий год, по закону застройщик за два месяца обязан уведомить дольщиков о том, сроки переносятся, получается что как раз сейчас все дольщики должны получить письма счастья о том, что нужно подъехать в офис и подписать допники, интересно какие новые сроки выставят, на сколько сдвинут? 

На сайте по прежнему висит информация что заселение в 2018.
Сегодня был проездом, конечно работ еще очень много, относительно срока сдачи. Даже как-то сложно спорить с вами))

Да, есть такой риск, но не факт ещё, что будет перенос сроков. Я так понимаю, дед-лайн по сдаче в эксплуатацию - конец ноября, чтобы успеть выдать ключи к 30 декабря. Поправьте, если ошибаюсь, я во всей этой бюрократии не очень сильна. Значит до середины - конца ноября есть время все доделать. С учётом усиления в виде дополнительных рабочих могут ещё успеть в срок. К тому же мы сегодня никаких уведомлений не получили, видимо ПИК тоже рассчитывает уложиться вовремя. Посмотрим.
Обратите внимание
Появились фотки от 27 октября. Что думаете?
Посмотрел фото. В этот раз очень много выложили! В многих квартирах нет окон. Посмотрим что будет к новому году, осталось ждать то пару месяцев. До лета точно успеют)
Стройнадзор за месяц не принимает ни один дом. Плюс к тому, что есть график по выезду и время на составления, принятия решения. Ещё нюанс с первого раза без замечаний актов не бывает. В лучшем случае март 2019 только ввод в эксплуатацию, в мае ключи

Новое видео уже на сайте.

Работ много осталось, вчера с прорабом на стройке говорил, он с грустью в глазах сказал, что в срок до 31.12.18 не успеют, в лучшем случае окна везде вставят. Парковку и двор точно не успеют. Сдача в эксплуатацию ещё два месяца. Я думаю не раньше апреля ключи.
С прорабом... как это вы на строй площадку то попали?
Нашли прораба который в курсе всех событий и всем подряд все рассказывает... Чудеса, особенно принимая во внимание что по русски там мало кто говорит.

С прорабом... как это вы на строй площадку то попали?
Нашли прораба который в курсе всех событий и всем подряд все рассказывает... Чудеса, особенно принимая во внимание что по русски там мало кто говорит.


А там на пересменке начальники бригад ходят, одну партию рабочих отпускают, другую принимают, подошёл пообещался, и никаких Чудес.
По поводу русского ..... ну не знаю, я на русском общался, да не литературный но все доходчего понятно. По темпам стройки сказал, не успеют к заявленным срокам в ДДУ.
Давайте не будем наводить панику! Пусть строят - главное качественно! ) взыскать всегда успеем...зачем итсерить, если дедают качественно то простительно
Или тут из периферии хотят прописку побыстрее получить?
Думаю, что у самого крупного девелопера в нашей стране просто не может не быть связей со всякими проверяющими и разрешающими органами. Почти уверена, что у ПИК в этом плане все схвачено. Не удивилась бы, если бы было возможно получить разрешение на ввод в эксплуатацию задним числом. Или, например, получить его на не доведённом до ума об’екте.

так если хочется быстро получит московскую прописку, что мешает купить в соседней 5ти этаже? Или купили лишь бы вьехать, пусть доделывают тяп ляп?

Хочется не быстро, а вовремя, как договорились с застройщиком. И не в 5-этаже, а в выбранном жк.

На сайте по прежнему висит информация что заселение в 2018.
Сегодня был проездом, конечно работ еще очень много, относительно срока сдачи. Даже как-то сложно спорить с вами))

Да сроки уже по факту сорвали, ведь у первых купивших срок сдачи 09. 2018 года, уже ноябрь, до НГ не сдадут точно, слишком много работ еще предстоит, по фасаду, по внутренней отделки плюс полностью придомовую территорию нужно сделать. Если реально смотреть, то сдача в 1 квартале, ключи ближе к лету

+ 3 дерева посадить во дворе еще нужно успеть..
Если засохнет дерево и вскроется недочет весной, его поменяют?

+ 3 дерева посадить во дворе еще нужно успеть..
Если засохнет дерево и вскроется недочет весной, его поменяют?

Вроде 5 же было или уже 3?

Вроде 5 же было или уже 3?


))) 5 лучше чем 3, ждем ответа от знающих
  • Назад
  • Страница 49 из 78
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов