Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 27 из 54
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

 Точно)) Семь верст не крюк )) Съездила, глаза порадовала. Стенд у НДВ большущий, но и менеджеров полно было. Наш макетик был )

Давали купончик на дополнительную скидку с которым можно придти в любой из офисов продаж до 26 марта.

Про вторую очередь что-нибудь стало известно? 

 Точно)) Семь верст не крюк )) Съездила, глаза порадовала. Стенд у НДВ большущий, но и менеджеров полно было. Наш макетик был )

Давали купончик на дополнительную скидку с которым можно придти в любой из офисов продаж до 26 марта.

 

Кстати да, что то про вторую уже понятно?

Объявления

И какую скидку давали, если не секрет?

Мне никакую ) Я спросила про машиноместо, но мне сказали, что это только на покупку квартир акция. Как я поняла, то до 5% на разные новостройки, которые НДВ продает.

Про вторую очередь что-нибудь стало известно? 

 

Кстати да, что то про вторую уже понятно?

 

Подробностей нет, только что она точно будет. Земля в аренде.  Макет вроде тот же , не изменился...

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-22 в 10.52.00.png
  • Снимок экрана 2017-03-22 в 10.52.44.png
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Спасибо за новости! Тоже слышала про 5% не более

Там, кстати, дом второй очереди что за 2-м корпусом в сторону яхромского есть на НДВ макете, а у ЛС на схеме нет его. Это получается он должен быть рядом со школой. Лучше бы его не было, а то и так очень плотная застройка.
Обратите внимание

Там, кстати, дом второй очереди что за 2-м корпусом в сторону яхромского есть на НДВ макете, а у ЛС на схеме нет его. Это получается он должен быть рядом со школой. Лучше бы его не было, а то и так очень плотная застройка.

 

Итересно кто может дать более точный ответ, есть реально этот дом или нет?

Итересно кто может дать более точный ответ, есть реально этот дом или нет?

Мне на выставке сказали, что земля, которая принадлежит Граду уже только в сторону 800-летия, поэтому все что будет строится, то в эту сторону. 

Про тот конкретно дом, что на макете  не спрашивала правда.

Спрашивай не спрашивай, а застройка так и так будет уплотнется, все к тому идет. Уже друг у друга сидим на головах, а дальше будет только хуже

Спрашивай не спрашивай, а застройка так и так будет уплотнется, все к тому идет. Уже друг у друга сидим на головах, а дальше будет только хуже

Сейчас вангуют новую волну строительства в связи со сносом пятиэтажек. Как до этого была по бывшим промзонам. Только выходит это ведь будет точечная застройка? 

Сейчас вангуют новую волну строительства в связи со сносом пятиэтажек. Как до этого была по бывшим промзонам. Только выходит это ведь будет точечная застройка? 

 

Зависит наверное от количества пятиэтажек, если сразу много снесут то не точечная

Зависит наверное от количества пятиэтажек, если сразу много снесут то не точечная

То есть будут сносить в местах "массового скопления". И начнут, очевидно, с самого-самого центра? Там же самое вкусное? или там таких нет, их уже давно снесли?

То есть будут сносить в местах "массового скопления". И начнут, очевидно, с самого-самого центра? Там же самое вкусное? или там таких нет, их уже давно снесли?

 

Без понятия, если честно как они будут действовать. Но на мой взгляд логичнее снести сразу группу пятиэтажек, чем одну какую то

Без понятия, если честно как они будут действовать. Но на мой взгляд логичнее снести сразу группу пятиэтажек, чем одну какую то

Будут действовать как всегда - с максимальной выгодой для себя, любимых.

Для того, чтобы что то снести, надо иметь то, куда будут преселять. Особенно весело в заявлениях, что жилую будут давать метр в метр, что смешно, ибо не реально. А компенсировать потерю или потребовать доплату - тут начинаются первые грабли. Я уже попкорн закупил, да и надеюсь дожить до кончины моей пятиэтажки, хотя не верю.

Будут действовать как всегда - с максимальной выгодой для себя, любимых.

Для того, чтобы что то снести, надо иметь то, куда будут преселять. Особенно весело в заявлениях, что жилую будут давать метр в метр, что смешно, ибо не реально. А компенсировать потерю или потребовать доплату - тут начинаются первые грабли. Я уже попкорн закупил, да и надеюсь дожить до кончины моей пятиэтажки, хотя не верю.

 

Т.е вы сами живете в пятиэтажке и не прочь переехать в новострой по переселению? А если предложат не этот район? Слышала часто так делают

Т.е вы сами живете в пятиэтажке и не прочь переехать в новострой по переселению? А если предложат не этот район? Слышала часто так делают

Живу. Но не в этом районе. В этом районе покупаю, потому что так надо :)

И переехать не прочь в этот район.  Но не верю я в халяву.

Живу. Но не в этом районе. В этом районе покупаю, потому что так надо :)

И переехать не прочь в этот район.  Но не верю я в халяву.

 

Солидарен, в нашей стране ни о какой халяве не может быть и речи

B вообще, этот проект сноса пятиэтажек вызывает больше вопросов, скепсиса и подозрения на мегаотмыв денег. Например пункт - снос жилья согласовывается с жильцами. У меня в районе 80% пятиэтажек - это комуналки с асоциальными элементами и китайско-вьетнамскими общинами. С ними согласовывать и всем давать квартиры - непаханное поле для мегакоррупции.

B вообще, этот проект сноса пятиэтажек вызывает больше вопросов, скепсиса и подозрения на мегаотмыв денег. Например пункт - снос жилья согласовывается с жильцами. У меня в районе 80% пятиэтажек - это комуналки с асоциальными элементами и китайско-вьетнамскими общинами. С ними согласовывать и всем давать квартиры - непаханное поле для мегакоррупции.

 

Имеете ввиду схемы типо черных риэлторов?

Денег много очень надо на такие соц проекты, за чей то же счет должно быть это переселение

Проезжала сегодня мимо стройки, на первом корпусе во второй и третьей секции положили утеплитель гдето по восьмой этаж, с внешней стороны

  • Назад
  • Страница 27 из 54
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов