Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 26 из 54
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Всем привет! Вы видели какой туманище сейчас там?

Вот сняла с камеры.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-07 в 14.23.27.png

Новой редакцией 214-ФЗ от 1 января этого  вводится ответственность застройщика за нарушение сроков устранения строительных недостатков. статья 7. Можно поизучать )

Объявления

Всем привет! Вы видели какой туманище сейчас там?

Вот сняла с камеры.

 

Привет! Ничего себе! Такой туман редкость в наших широтах

Привет! Ничего себе! Такой туман редкость в наших широтах

Да я за полтора года стройки ни разу такой не видела тут. Был иногда, но что б такой сильный. Думаю, что сегодня на стройке тишина - по правилам безопасности. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Новой редакцией 214-ФЗ от 1 января этого  вводится ответственность застройщика за нарушение сроков устранения строительных недостатков. статья 7. Можно поизучать )

 

А что за ответсвенность? Все равно это через суд придется доказывать, а возиться с судом не очень охото

Я тут прочел на сайте застройщика, что был обновлен виртуальный тур - gorod-gorod.ru/news/obnovlenie_virtualqnogo_tura_v_zhk_gorod/

Нажимаю и получаю старую картинку от июля 2016... Это что не заплатили программистам? Или уже всем просто похрен на всё после просмотра веб камеры, где ничего толком не происходит за последние месяцы? Никто даже не сказал, что обновленного тура там совсем нет, а  просто старая картинка всплывает. 

Обратите внимание

Я тут прочел на сайте застройщика, что был обновлен виртуальный тур - gorod-gorod.ru/news/obnovlenie_virtualqnogo_tura_v_zhk_gorod/

Нажимаю и получаю старую картинку от июля 2016... Это что не заплатили программистам? Или уже всем просто похрен на всё после просмотра веб камеры, где ничего толком не происходит за последние месяцы? Никто даже не сказал, что обновленного тура там совсем нет, а  просто старая картинка всплывает. 

Странно, в субботу 11 марта смотрел 3D обзор- он был , сейчас зашел его действительно нет 

С мобильного телефона открывается новый обзор с датой февраль 2017 , а на ноуте его нет . 

С мобильного телефона открывается новый обзор с датой февраль 2017 , а на ноуте его нет . 

 

Это программисты там намутили что то. У меня такая же ерунда. Может им написать, что у них такое безобразие творится на сайте?

зашел на ноуте с другого браузера все показывает , попробуйте 

А что за ответсвенность? Все равно это через суд придется доказывать, а возиться с судом не очень охото

Ну так хоть какой рычаг давления. А так собственно все по суду же. Хоть неустойка, хоть что ...

Это программисты там намутили что то. У меня такая же ерунда. Может им написать, что у них такое безобразие творится на сайте?

 У меня тоже все гуд! Причем классно выглядит ) Особенно приятно сравнивать с ЛС )) а уж как они грозились нас в сентябре догнать и перегнать ) Фантасты, блин ))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-14 в 12.16.54.png

 У меня тоже все гуд! Причем классно выглядит ) Особенно приятно сравнивать с ЛС )) а уж как они грозились нас в сентябре догнать и перегнать ) Фантасты, блин ))

 

Да, хорошая панорама.

А про ЛС -пусть пыхтят)) Здоровая конкуренция еще никому не мешала.

  • Марина Морская это нравится

Да, хорошая панорама.

А про ЛС -пусть пыхтят)) Здоровая конкуренция еще никому не мешала.

Согласна и  пусть достраивают поскорее, а то если наши действительно сдадут раньше срока, то  придется еще пару лет, любоваться на их "процесс". 

Ну да, так и есть. С гугл хрома нет и сейчас, а с мозилы есть свежая панорама. 

Давайте не будем загадывать про сдачу раньше срока. Меня и в срок бы устроило лишь бы качество не страдало

Давайте не будем загадывать про сдачу раньше срока. Меня и в срок бы устроило лишь бы качество не страдало

 Все же зайду завтра на выставку, все равно рядом буду на Октябрьской. Вдруг на стенде представитель Града будет. Может, что по второй очереди узнаю.

 Все же зайду завтра на выставку, все равно рядом буду на Октябрьской. Вдруг на стенде представитель Града будет. Может, что по второй очереди узнаю.

 

Если время есть, чего бы не зайти. Пишите потом нам, тоже интересно

Если время есть, чего бы не зайти. Пишите потом нам, тоже интересно

 Точно)) Семь верст не крюк )) Съездила, глаза порадовала. Стенд у НДВ большущий, но и менеджеров полно было. Наш макетик был )

Давали купончик на дополнительную скидку с которым можно придти в любой из офисов продаж до 26 марта.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-16 в 22.18.29.png
  • Снимок экрана 2017-03-16 в 22.23.28.png

 Точно)) Семь верст не крюк )) Съездила, глаза порадовала. Стенд у НДВ большущий, но и менеджеров полно было. Наш макетик был )

Давали купончик на дополнительную скидку с которым можно придти в любой из офисов продаж до 26 марта.

 

И какую скидку давали, если не секрет?

  • Назад
  • Страница 26 из 54
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов