Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 28 из 54
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Проезжала сегодня мимо стройки, на первом корпусе во второй и третьей секции положили утеплитель гдето по восьмой этаж, с внешней стороны

 

Не щелкнули на камеру? Новость хорошая!

Не щелкнули на камеру? Новость хорошая!

Ага ) Жалко на камеру все интересное уже не видно. Но вроде вот-вот новый фотоотчет должен быть. Последний 31 марта был. 

Объявления

Заезжал сегодня на стройку . Рядом с шоурумом смонтирована стена с образцами отделочных материалов . Немного огорчил цвет бордовой и зеленой плитки , надеялся на более насыщенные яркие цвета .

20170418_115804.jpg

20170418_115749.jpg

20170418_115817.jpg

20170418_115828.jpg

20170418_115933.jpg

20170418_120055.jpg

  • Марина Морская это нравится

ну и еще фотка  Газобетонных блоков , почему-то вертикальные фотки автоматически переворачиваются при вставке.

 

 

20170418_115239.jpg  

 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Заезжал сегодня на стройку . Рядом с шоурумом смонтирована стена с образцами отделочных материалов . Немного огорчил цвет бордовой и зеленой плитки , надеялся на более насыщенные яркие цвета .

attachicon.gif20170418_115804.jpg

attachicon.gif20170418_115749.jpg

attachicon.gif20170418_115817.jpg

attachicon.gif20170418_115828.jpg

attachicon.gif20170418_115933.jpg

attachicon.gif20170418_120055.jpg

 

Ой капец((( цвет болотный какой то. Бордовый еще куда не шло, но зеленый просто кошмар!

Если будет фасад такой же как на макете, то там фасад нормально смотрится. Там ведь такой зеленый цвет не сплошняком идет, а только в определенных местах. Пока не ясно, надо видеть эти цвета в комплексе.
Обратите внимание

Если будет фасад такой же как на макете, то там фасад нормально смотрится. Там ведь такой зеленый цвет не сплошняком идет, а только в определенных местах. Пока не ясно, надо видеть эти цвета в комплексе.

Я согласна. Смотрю стену одну обивать почти закончили утеплителем. Ведь сразу начнут дальше фасад? не могут же  весь корпус утеплителем, а только потом плитку?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-18 в 20.11.28.png
Марина, думаю что да. Должны керамогранит начать крепить. Иначе леса придется снимать и переставлять на другую сторону дома. Не доделав фасад, нет смысла снимать леса.

а меня больше окна расстроили, почему они решили делать двухстворчатые, непонятно, да еще и каждая створка одинакового размера, смотрится не очень

а меня больше окна расстроили, почему они решили делать двухстворчатые, непонятно, да еще и каждая створка одинакового размера, смотрится не очень


Поддержу. Но вопрос даже не во внешнем виде, а в практичности. Открывать такие лопухи ни разу неудобно. Плюс усложняет ситуацию то, что цвет окон снаружи серый. Это значит, что если менять, то придется подбирать цвет, что имеет доп плату. А я хотел было на окнах сначала сэкономить и не трогать. Что ж, будем решать уже на месте.

Поддержу. Но вопрос даже не во внешнем виде, а в практичности. Открывать такие лопухи ни разу неудобно. Плюс усложняет ситуацию то, что цвет окон снаружи серый. Это значит, что если менять, то придется подбирать цвет, что имеет доп плату. А я хотел было на окнах сначала сэкономить и не трогать. Что ж, будем решать уже на месте.

 

Если охото сэкономить, то можно пожить и с такими окнами, это не сильно критично, я так думаю. Главное чтобы они были не покоцанные к сдаче

Марина, думаю что да. Должны керамогранит начать крепить. Иначе леса придется снимать и переставлять на другую сторону дома. Не доделав фасад, нет смысла снимать леса.

Точно! Про леса-то я и не подумала! Значит скоро увидим.

 

Поддержу. Но вопрос даже не во внешнем виде, а в практичности. Открывать такие лопухи ни разу неудобно. Плюс усложняет ситуацию то, что цвет окон снаружи серый. Это значит, что если менять, то придется подбирать цвет, что имеет доп плату. А я хотел было на окнах сначала сэкономить и не трогать. Что ж, будем решать уже на месте.

А то что изменится форма окна/рисунок окна (пардон, не знаю как правильнее выразится), это не будет считаться изменением фасада? Мол все окна с 2, а одно не такое? 

Поддержу. Но вопрос даже не во внешнем виде, а в практичности. Открывать такие лопухи ни разу неудобно. Плюс усложняет ситуацию то, что цвет окон снаружи серый. Это значит, что если менять, то придется подбирать цвет, что имеет доп плату. А я хотел было на окнах сначала сэкономить и не трогать. Что ж, будем решать уже на месте.

 

В ленинградском они по три створки сделали и, на мой взгляд, смотрится намного лучше, с любой стороны

Точно! Про леса-то я и не подумала! Значит скоро увидим.

 

А то что изменится форма окна/рисунок окна (пардон, не знаю как правильнее выразится), это не будет считаться изменением фасада? Мол все окна с 2, а одно не такое? 

 

Вот тут вопрос очень большой... Мы так и так планировали менять окна, но менять на такое же, совсем не хочется... Ближе к делу придется разговаривать с УК

А то что изменится форма окна/рисунок окна (пардон, не знаю как правильнее выразится), это не будет считаться изменением фасада? Мол все окна с 2, а одно не такое?

А вот хороший вопрос, кстати. Будем задавать вопрос УК когда въедем. Но логика с такими лопухами очень странная. Хотя догадка все же есть - две створки дешевле, чем три :)

А вот хороший вопрос, кстати. Будем задавать вопрос УК когда въедем. Но логика с такими лопухами очень странная. Хотя догадка все же есть - две створки дешевле, чем три :)

 

Может это еще изощерения дизайнера-архитектора. С УК могут быть проблемы, но обычно о фасаде пекутся первый год-два, а потом уже можно и делать как удобно

Вчера новый фотоотчет выложили, но я что-то ничего прям интересного не увидела. Уже фасад хочется в плитке увидеть )) Но зато закончили с утеплителем в 2-х секциях. 

Хотела еще спросить: вот эта стена за стеклопакетами это что? вроде как стен же быть не должно? и на межквартиррную не похоже...

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-03 в 17.52.29.png

Вчера новый фотоотчет выложили, но я что-то ничего прям интересного не увидела. Уже фасад хочется в плитке увидеть )) Но зато закончили с утеплителем в 2-х секциях. 

Хотела еще спросить: вот эта стена за стеклопакетами это что? вроде как стен же быть не должно? и на межквартиррную не похоже...

Это стеночка похожа на стену между квартирой и МОПом

Это стеночка похожа на стену между квартирой и МОПом

 

Разве они не должны быть несущие? А тут из блоков стена

Отравка сказал(а) 04 Май 2017 - 13:23:

Разве они не должны быть несущие? А тут из блоков стена

 

Несущая там только маленькая плита далее керамзитобетонные блоки , также как и межквартирные стены.

  • Назад
  • Страница 28 из 54
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов