Улично-дорожная сеть вокруг ЖК "SREDA" - метро, ТПУ

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

 

Появилась трассировка продолжения КожЛ на далекую перспективу

Во-во, именно! Ключевое слово далекая перспектива... Интересно в какие года планируют развитие Кож, линии?

 Спасибо за наглядную карту!  

Во-во, именно! Ключевое слово далекая перспектива... Интересно в какие года планируют развитие Кож, линии?

 Спасибо за наглядную карту!  

Когда это все будет, неизвестно пока. Но вот пока перспективная трассировка имеет такой вид. Наверняка что-то изменится в итоге, пока что рисуют так. :)

Объявления

Здесь обсуждается автомобильная доступность ЖК SREDA. А также строящаяся и имеющаяся дорожная сеть вокруг комплекса.

Власти столицы утвердили проект планировки участка Юго-Восточной хорды.

 

573e4353d0021_svh.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Меня беспокоит дорога межу 1м карачаровским проездом и 2м грайвороноским. Сейчас можно проехать под ЖД путями по однополосному туннелю. Сами ЖД пути давно не функционируют, на 3д макете среды на месте бугра с путями красивые дороги и деревья, но обустройством этой территории должен заниматься город, как я понимаю

Меня беспокоит дорога межу 1м карачаровским проездом и 2м грайвороноским. Сейчас можно проехать под ЖД путями по однополосному туннелю. Сами ЖД пути давно не функционируют, на 3д макете среды на месте бугра с путями красивые дороги и деревья, но обустройством этой территории должен заниматься город, как я понимаю

  А вот это как договорились: скорее закройщик все сделает сам и за свой счет, а потом передаст на баланс города и дальше поддерживать всю эту "красоту" будет город.  А менеджеров на этот счет не спрашивали?

Обратите внимание

Макет не документ. Могли нарисовать для красоты. То есть, не факт, что там будет именно так. Обычно ЖД пути и прилегаемая территория принадлежат РЖД (не знаю как тут). А они все очень неохотно делают в пользу граждан и города. От слова совсем.

На домкад.ру в теме про соседний жилой комплекс написано о перспективной трассе вдоль железнодорожных путей с югу от среды.

Эта станция объединит Кожуховскую линию с Третьим пересадочным контуром метро. Сначала планировалось построить две станции под общим названием «Нижегородская улица», но на разных уровнях от поверхности земли. Однако затем сделали выбор в пользу кросс-платформенной пересадки (по типу действующей станции «Китай-город»). В общем зале «Нижегородской улицы» пройдут сразу четыре пути: посередине - рельсы для «розовой» линии метро, а по бокам - для Третьего пересадочного контура.

Подробнее: stroi.mos.ru/photo_lines/stantsii-na-kozhukhovskoi-linii-mietro-napomniat-o-trudovykh-podvighakh-i-sriedniei-azii

 

Проект станции "Нижегородская"

Прикрепленные изображения

  • 03a0598898a9e3a79908b0d80dce72ab0bad9d19.jpg.jpeg
Проект станции Нижегородская
03a0598898a9e3a79908b0d80dce72ab0bad9d19.jpg.jpeg

Проект станции Нижегородская


Мало людей на платформе )

Мало людей на платформе )

Откроют прибавится ))).

В 2018 планируют её открыть , а в каком квартале не написали, значит ли это что сроки могут передвинуть на позже? 

Хоть бы нам не пришлось ждать этой станции очень долго.  :mellow:

Товарищ Сухов, а почему вы решили, что железнодорожная ветка Перово-Бойня не функционирует? По ней ходят товарняки на ТЭЦ-8, Микояновский мясокомбинат и т.д. Просто, к счастью, не часто. А вообще я думаю, что после заселения нам еще долго предстоит жить в окружении стройплощадок, ведь если начнут строить юго-восточную хорду, будут затронуты все близлежащие улицы. По проекту хорда пройдет через 1-й Грайвороновский проезд и Грайвороновскую улицу, а они недалеко от ЖК "Среда". А если построят станцию метро "Стахановская", то движение по 2-му Грайвороновскому проезду станет более оживленным (как у любой станции метро), к тому же прибавятся автомобили из ЖК 21-19, поэтому его, возможно, расширят.  

Объективно по срокам все стройки метро сдадут с задержкой. Думаю, в 20-м будет метро реально здесь.
Зато мкжд уже в следующем появится точно.)

20 мая 2016 года опубликован проект постановления правительства Москвы по планировке участка, ограниченного Рязанским проспектом, Стахановской улицей и 2-м Грайвороновским проездом. Там как раз подробно расписано, как будут расширять 2-й Грайвороновский, и еще много полезной информации.

Ссылку не дадите?

Ссылку не дадите?

ryazansky.mos.ru/ppublic-hearings/public-hearings-2015/notification-of-the-public-hearing/

  • heh это нравится

Не получается разместить ссылку. Она есть на форуме roads.ru в разделе Районная и локальная дорожная сеть Москвы - ЮВАО - общая тема, одно из последних сообщений. Постановление касается территории, где сейчас строится ЖК 21-19.

Здравствуйте!

 

Уважаемый Гость, на нашем форуме ссылки, картинки, видео и прочие файлы могут размещать только зарегистрированные пользователи! 

Пройдите быструю регистрации и сможете полноценно общаться с форумчанами.

 

Приятного общения и хорошего дня!  ;)

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов