Был сегодня на месте. Уточнял по условиям и ходе строительства.
Татьяна как всегда дала актуальную информацию.
Могу дополнить что башанный кран для первого копруса уже собрали.
Меня очень удивило, что 1 и 2 корпуса находятся на достаточно приличном расстоянии от Новорязаннского шоссе. На взгляд, примерно 300-350 метров по прямой.
Котлован на второй корпус еще в начальной стадии. Из-за забора мало что видно, в отчии от первого корпуса где видны куски арматуры выше уровня земли.
Был сегодня на месте. Уточнял по условиям и ходе строительства.
Татьяна как всегда дала актуальную информацию.
Могу дополнить что башанный кран для первого копруса уже собрали.
Меня очень удивило, что 1 и 2 корпуса находятся на достаточно приличном расстоянии от Новорязаннского шоссе. На взгляд, примерно 300-350 метров по прямой.
Котлован на второй корпус еще в начальной стадии. Из-за забора мало что видно, в отчии от первого корпуса где видны куски арматуры выше уровня земли.
Так с вк тоже можно ссылку вставить сюда. Правой кнопкой в плеере, "получить код видео" и потом сюда вставить как медиа, только надо в адресе ссылки удалить последние данные о размере видео, оставить только саму ссылку, которая в кавычках находится, от http до hd=2. Естественно, без кавычек вставляем))
так как сам живу в люберцах и на работу ездю часто мимо стройки то все видно ,но щас закрыли пленкой и забором
поэтому предлогаю людей с квадрокоптером поснимать или дать в аренду могу хоть через день выкладывать новую инфу про стройку
Доброе время суток. Идея отличная, только вот вопрос: а разве у нас законно сейчас пользоваться просто так дронами? Вроде запретили полеты же. Или за этим особо не следят сейчас?
Красиво... Спасибо всем за фотки!!!!!! теперь поглядим, как будут лить этажи и перекрытия. Если делать все оперативно, то на отделку и прочие более интересные вещи можно будет потратить больше времени, а значит сделать все тщательней.
Левел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее