В лесу, не далеко от ЖК есть стадион и рядом мангалы, беседки. Конечно не прлохо будет если еще и рядом сделают, а так уже что то есть)
Ну если есть место под "активный" отдых на природе, то рядом можно и просто для безалкогольных посиделок с друзьями и прогулок зону сделать.
Я вам фото принесла. Заранее прошу прощения за заваленные горизонты.
Парк, конечно, очень неухоженный вокруг, озеро тоже так себе. В целом район чуть дальше дома удручает немного, но я все же надеюсь на благоустройство от застройщика.
Спасибо за фото. Судя по новостям, неухоженным ему быть не всегда.
А за заваленные горизонты не переживайте, вы ж их нам не продаете :) Главное тут информативность, а не эстетичность.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
вот пиковцы странные ребята. В личный кабинет прислали 1 мая фотографию с комментарием начинаем 4-ый этаж,и реально на фотке видно что третий построили и 4-ый начинают, а в реальности уже 6-ой льют. Не пойму зачем они так делают
Не европейская нумерация. А просто на фото видно подвал. В котором кладовки. И 4 этажа с перекрытием. Начинают 5-тый. Где тут уважаемые форумчане увидели 6-той ума не приложу
вот пиковцы странные ребята. В личный кабинет прислали 1 мая фотографию с комментарием начинаем 4-ый этаж,и реально на фотке видно что третий построили и 4-ый начинают, а в реальности уже 6-ой льют. Не пойму зачем они так делают
Да просто фотки постарше новых, ходили на объект явно не 1 мая, вот и вся загадка.
Предыдущим авторам спасибо за фото, и те и другие информативны и очень даже неплохого качества. Видно, что стараются, работают в хорошем темпе.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее