Стадия строительства обсуждения, фото

  • Назад
  • Страница 8 из 36
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А может быть и надзор такой, что вроде и нормально все, но будет докапываться к каждой мелочи. Могу добавить еще, что проектное бюро апекс выдает хорошие продуманные проекты, что очень хорошо, так как пик монолит не строил и отдал проектирование в нормальный проектный институт.

Посмотрите хорошенько архив проектов ПИКа, у них не один монолит построен. Они вроде как даже раньше Мортона перешли на монолитку, хотя большую часть все равно занимает панель.

А меня знаете, что поражает? Все эксперты по тв твердят, что цена за квадрат жилья зависит от себестоимости строительства. Почему же тогда у одного и того же застройщика цена разнится в 2 раза, а то и более на однотипные объекты в разных регионах России. В жопе мира можно квартиру купить за мильон, а такую же по площади, но в Москве, - в 5 раз дороже. Где логика?

Объявления
А что, по Вашему, себестоимость одинаковая? Зарплаты рабочим, например, не отличаются? Или, быть может, стоимость земли везде одинаковая? Нет, все отличается и в разы. Так же и итоговая стоимость квартир. Плюс помимо себестоимости цена определяется рынком, а именно - соотношением спроса и предложения.

Давайте уже выведем подобные обсуждения в отдельную тему, а тут все таки будут комменты непосредственно по стройке и ее стадиям.

Я попробую объяснить. Понимаете, в кремле находится первый в мире прототип философского камня. Но он работает не так как задумано, а действует на все, что входит в радиус его действия. Как только материалы для строительства въезжают в МО, в них появляются молекулы золота. И чем ближе к кремлю, тем больше содержание молекул. Таким образом, все что строится в Москве, ставится в разы дороже. Скажите спасибо, что наценки не рассчитывают по биржевой цене золота. А все дома вокруг Красной площади вообще из чистого золота, просто покрашены под обычные материалы, для маскировки, и чтобы работникам кремля не слепило глаза.

  • Соседи ОП это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Согласна, цены нужно обсуждать в теме "цены".

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 18.02.2016

 

56c6e1655083a_56c5c0a9476a6.jpg

 

56c6e16901864_56c5c0ab24e7b.jpg

 

56c6e16ce67d6_56c5c0ad86530.jpg

 

56c6e171a9769_56c5c0b471f9c.jpg

 

56c6e175987c3_56c5c0b1346c4.jpg

 

56c6e179a1b8e_56c5c0b005170.jpg

 

56c6e17de4a18_56c5c0bd4276c.jpg

 

56c6e1821c3a2_56c5c0c2938a2.jpg

  • DiBon это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание
Спасибо за фото.В 1 корпусе работы идут явно шустрее... хотя на то он и первый))))) Как я и писал ранее что примерное время постройки с котлована до 1 этажа это 4-6 месяцев, так что если и задерживаются то на малость... погода и прочие факторы. Так что без паники народ... вот если до конца марта не появится первый этаж ,то можно будит считать что чутка дольше строят , а так все нормально я думаю....

Первое фото сделано 18 января, второе - 19 февраля. Изменения только в 1 секции. Из личного кабинета: 1 секция – ведутся работы по армированию стен технического подполья; 2,3,4 секции – завершены работы по возведению фундаментной плиты; 5 секция – завершено армирование стен технического подполья.56c729b047b96_img_4133_98f16644786554e8056c729db2c184_20160214_122946_07eb07af2e

Ну что сказать, медленно, но верно. Пока рано говорить о серьезных успехах, но лучше уж так, чем совсем никак, мне кажется. Правда маловато людей, из-за этого, ИМХО, так тянется процесс.

Поставили еще один башенный кран у второго корпуса. Так что скоро поставят опалубку и зальют технический этаж.

как там идут дела? есть новости?

как там идут дела? есть новости?

 

Заливают технический этаж у второго корпуса. На стройке уже 4 башенных крана - один у первого и три у второго корпуса.

Заливают технический этаж у второго корпуса. На стройке уже 4 башенных крана - один у первого и три у второго корпуса.

Отличные новости! 4 крана это хорошо! Пусть не расслабляются. Надо ходотайствовать по поводу установки форумного орала на строительной площадке и on-line трансляции стройки через инет. 

Отличные новости! 4 крана это хорошо! Пусть не расслабляются. Надо ходотайствовать по поводу установки форумного орала на строительной площадке и on-line трансляции стройки через инет. 

И то верно, что чем больше тем лучше, но только в том случае, если все работают. Насчет ходатайства, онлайн трансляцию да, я бы посмотрела... Да и все, думаю, согласны на установку камер...

Мне лично тоже безумно интересно видеть все сверху, потому что я до сих пор не представляю размер двора и итогового расстояния между корпусами.

Краны же поставили, вот пусть на них и установят камеры!

2 корпус. Фотка из личного кабинета.

Технический этаж в 5ой секции наконец-то залит!

 

ramdisk-crop_147269937_SN6G.jpg

1 корпус уже второй этаж армируют.
  • Веселые соседи это нравится

1 корпус уже второй этаж армируют.


Отлично!

Отлично, просто превосходно! Уже прогресс в глаза бросается прям.

1 корпус уже второй этаж армируют.

Здрасьте! :)  Вы тоже по личному кабинету смотрите или своими глазами увидели?

  • Назад
  • Страница 8 из 36
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов