Стадия строительства обсуждения, фото

  • Назад
  • Страница 7 из 36
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
В ДДУ указана дата июнь 2018, но не конец 2017 как обещали ранее... Вообще стоит доверять ?

В ДДУ указана дата июнь 2018, но не конец 2017 как обещали ранее... Вообще стоит доверять ?


Так только время покажет... Менеджеры обещают, что сдадут раньше, но у них же работа такая...

По количеству касок: посчитать их крайне затруднительно, особенно в темное время суток. Я увидел больше 10, точнее не скажу. Но явно не толпы. Снял панораму, но сюда большие фотки не грузятся :(
Объявления

Кто-нибудь знает, менеджеры пик говорили, что с февраля запустят онлайн камеру в личном кабинете.

Кто-нибудь знает, менеджеры пик говорили, что с февраля запустят онлайн камеру в личном кабинете.

Говорили что вот вот заработает камера и еще что будут устраивать экскурсии по стройплощадке для желающих.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Говорили что вот вот заработает камера и еще что будут устраивать экскурсии по стройплощадке для желающих.

 

Про камеру я еще в середине декабря слышал :) Типа она в тестовой эксплуатации сейчас.

Кто ж её тестирует, если не дольщики? Чет долго этот процесс идет... По идее, ставится на краны камера, может теперь уже точно будет?

Обратите внимание

Сегодняшние фотки. Изменений конечно же практически нет, но, вдруг, кому-то будет интересно.

 

1 корпус

 

20160217_094117-001.jpg

2 корпус

 

20160217_094246-001.jpg

Блин, изменений немного, вы правы, но рабочие прям облепили арматуру, видимо на днях должны залить уже. Спасибо за фото!

Блин, изменений немного, вы правы, но рабочие прям облепили арматуру, видимо на днях должны залить уже. Спасибо за фото!

Наверно зальют не на днях, т.к. в первой и второй секции арматура еще не связана даже. Потом еще пока опалубку установят.

Ну думаю нормально все идет, еще ведь и погоду учитывать нужно, навесы ставить и тд тоже время нужно.

Охренительно медленно строят

Охренительно медленно строят

Согласна. Такими темпами и за 5 лет не построят.

Это же ПИК, он всегда долго делает котлован, бывало, что один котлован рыли полгода и больше, но когда начнут возводить здание, всё пойдет намного быстрее. Да и сроки сдачи у них 3 квартал 2017 года, успеют во время думаю!

Это же ПИК, он всегда долго делает котлован, бывало, что один котлован рыли полгода и больше, но когда начнут возводить здание, всё пойдет намного быстрее. Да и сроки сдачи у них 3 квартал 2017 года, успеют во время думаю!

Работы на котловане закончились еще в ноябре. Уже давно пора бы ускориться.

Посмотрите темпы работ на маршала Захарова (еще один монолитный дом от Пик, если кто не в курсе), начали также, но там с учетом трехэтажной подземной парковки, уже строят 4 этаж. Тут херня какая-то, 2 месяца заливают половину первого этажа маленького корпуса, бред какой-то, можно так вечно арматуру вязать.
Ненавижу паникеров!!!
Если есть, что сказать по делу - скажите. Я говорю по делу: стройка идет, вопросов нет, но очень медленным темпом. Так может быть в том числе из-за некачественно выполняемых работ, а соответственно - замечаний надзора за строительством на объекте. Ну не могут полэтажа 2 месяца бетонировать.
А может быть и надзор такой, что вроде и нормально все, но будет докапываться к каждой мелочи. Могу добавить еще, что проектное бюро апекс выдает хорошие продуманные проекты, что очень хорошо, так как пик монолит не строил и отдал проектирование в нормальный проектный институт.

Здрасьте!

С чего вы взяли, что ПИК до этого монолит не строил?

Где-то строят медленно, где-то быстрей.

 

  • Назад
  • Страница 7 из 36
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов