В ДДУ указана дата июнь 2018, но не конец 2017 как обещали ранее... Вообще стоит доверять ?
Так только время покажет... Менеджеры обещают, что сдадут раньше, но у них же работа такая...
По количеству касок: посчитать их крайне затруднительно, особенно в темное время суток. Я увидел больше 10, точнее не скажу. Но явно не толпы. Снял панораму, но сюда большие фотки не грузятся :(
Это же ПИК, он всегда долго делает котлован, бывало, что один котлован рыли полгода и больше, но когда начнут возводить здание, всё пойдет намного быстрее. Да и сроки сдачи у них 3 квартал 2017 года, успеют во время думаю!
Это же ПИК, он всегда долго делает котлован, бывало, что один котлован рыли полгода и больше, но когда начнут возводить здание, всё пойдет намного быстрее. Да и сроки сдачи у них 3 квартал 2017 года, успеют во время думаю!
Работы на котловане закончились еще в ноябре. Уже давно пора бы ускориться.
Посмотрите темпы работ на маршала Захарова (еще один монолитный дом от Пик, если кто не в курсе), начали также, но там с учетом трехэтажной подземной парковки, уже строят 4 этаж. Тут херня какая-то, 2 месяца заливают половину первого этажа маленького корпуса, бред какой-то, можно так вечно арматуру вязать.
Если есть, что сказать по делу - скажите. Я говорю по делу: стройка идет, вопросов нет, но очень медленным темпом. Так может быть в том числе из-за некачественно выполняемых работ, а соответственно - замечаний надзора за строительством на объекте. Ну не могут полэтажа 2 месяца бетонировать.
А может быть и надзор такой, что вроде и нормально все, но будет докапываться к каждой мелочи. Могу добавить еще, что проектное бюро апекс выдает хорошие продуманные проекты, что очень хорошо, так как пик монолит не строил и отдал проектирование в нормальный проектный институт.
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
0% рассрочка с первым взносом 10%. Дома у парка и на первой линии у реки