Да звиздят эти манагеры мр групп как дышат,неужели вы не видите их ежедневный скетч.Они вычисляется она раз-два и только им самим кажутся "неуловыми покупателями".Сколько тут новых регистраций оказалось за последние 2 недели?Это они полностью пролажались в царской площади и не хотят того же допустит с Пресней,потому нет фото мопов,но всяческий пишут о их "бомбезности" и "повышении цены".Это просто днище маркетинга!Манагеры мргрупп - просто сдохните,вас видно невооруженным взглядом ЛЮБОМУ!
Все выложили на официальном сайте в новостях и сканы документа в приложении!!! Всех поздравляю с новосельем и наступающим Новым годом (ремонта) !!!! Давайте жить дружно!!!
Все выложили на официальном сайте в новостях и сканы документа в приложении!!! Всех поздравляю с новосельем и наступающим Новым годом (ремонта) !!!! Давайте жить дружно!!!
Записалась на приемку квартиры по телефону выложенному в разделе новости на официальном сайте. В Восточную башню запись открыта аж с 30 января. Так что не тяните с записью.
Премиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее