ЖК «Ясный» цены

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Вчера забирали ДДУ из рег.палаты и уточнили насчёт всех этих нововведений. Мы брали площадь 57,1, получим по последним новостям 60,9 и разницу придётся доплатить по той цене, что указана в договоре. Если кому-то говорили другую информацию (я говорю о счастливых обладателях), то напишите здесь, пожалуйста. Хотела кинуть новые планировки, взяла в офисе, но почему-то файл не хочет прикрепляться(((
Да, и окна сказали 50 см от пола, высота их 1,9-2м и высота потолков 3,15, чистовых 3м выйдет. Это информация по 1 корпусу, поскольку брали там в 1 подъезде. Если здесь уже есть соседи по корпусу - отзовитесь)

Принимайте в свои ряды, стал счастливым обладателем;) вопрос доплаты очень актуальный и для меня.


А вы своему менеджеру звонили? Если да, что вам сказали и из какого агенства менеджер?
Объявления

Вчера забирали ДДУ из рег.палаты и уточнили насчёт всех этих нововведений. Мы брали площадь 57,1, получим по последним новостям 60,9 и разницу придётся доплатить по той цене, что указана в договоре. Если кому-то говорили другую информацию (я говорю о счастливых обладателях), то напишите здесь, пожалуйста. Хотела кинуть новые планировки, взяла в офисе, но почему-то файл не хочет прикрепляться(((
Да, и окна сказали 50 см от пола, высота их 1,9-2м и высота потолков 3,15, чистовых 3м выйдет. Это информация по 1 корпусу, поскольку брали там в 1 подъезде. Если здесь уже есть соседи по корпусу - отзовитесь)

Как то странно процитировалось с телефона, Maybytxx вам это сказал ваш менеджер или кто и если да, какое агенство у него? Я тоже из 1, но другой подъезд) И мой менеджер вот как раз сказал что советует не суетиться, мол к концу стройки вполне вероятно что застройщик что то придумает и пойдет на встречу (хотя есть вероятность что это просто отговорка). А так я подсчитал, для 2ки по новым условиям соскидкой 8℅ доплата где то в 2 раза меньше чем если придется доплачивать нам целиком.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 

 

Хотела кинуть новые планировки, взяла в офисе, но почему-то файл не хочет прикрепляться(((

Здравствуйте!

 

Прикрепить картинку в пост можно таким образом:

57b1718e9e61e_.jpg

Если не будет получаться пишите, помогу! 

 

Хорошего дня и приятного общения!  :smile:

 

 

Вчера забирали ДДУ из рег.палаты и уточнили насчёт всех этих нововведений. Мы брали площадь 57,1, получим по последним новостям 60,9 и разницу придётся доплатить по той цене, что указана в договоре.

Вот и мне тоже самое сказали про доплату. Я если честно не удивилась, т.к. предполагала, что за лишние метры придется платить, только не знала по какой цене будут считать, ну главное что не по новым ценам.. 

 

Обратите внимание

Вот и мне тоже самое сказали про доплату. Я если честно не удивилась, т.к. предполагала, что за лишние метры придется платить, только не знала по какой цене будут считать, ну главное что не по новым ценам.. 

Лучше бы по новым, с учетом 8% скидки, эх)

Как то странно процитировалось с телефона, Maybytxx вам это сказал ваш менеджер или кто и если да, какое агенство у него? Я тоже из 1, но другой подъезд) И мой менеджер вот как раз сказал что советует не суетиться, мол к концу стройки вполне вероятно что застройщик что то придумает и пойдет на встречу (хотя есть вероятность что это просто отговорка). А так я подсчитал, для 2ки по новым условиям соскидкой 8℅ доплата где то в 2 раза меньше чем если придется доплачивать нам целиком.


Мне это сказал менеджер из БЕСТа.
Скидка 8% распространяется на тех, кто покупает сейчас, мы же это сделали ещё в июне. Хотя если и к нам это будем применимо, то я только за))

Мне это сказал менеджер из БЕСТа.
Скидка 8% распространяется на тех, кто покупает сейчас, мы же это сделали ещё в июне. Хотя если и к нам это будем применимо, то я только за))


Похоже разные менеджеры по разному говорят, мой оттуда же, но инфа как я выше писал. И про потолки и окна тоже не совсем сходится, по строительным чертежам 60см подоконник и 3м потолок, 50 и 3.15 это в апартаментах. А файл с планировками получится прикрепить или на крайняк на обменник выложить?

Доброе утро!

 

Уважаемые форумчане! Файл в виде картинки прикрепить к своему посту можно таким способом,

см.рис.:

57b40a6912293_.jpg

 

  Для того что бы вставить ссылку на какой-либо источник (кроме спама) следует сделать

следующее:

57b40b0e35e99_1.jpg

57b40b2c82bb9_2.jpg

 

Хорошего дня и приятного общения!  :smile:

Лучше бы по новым, с учетом 8% скидки, эх)

Конечно хотелось бы так, но они ведь тоже не дураки и заработать хотят.. 

 

 

 

А файл с планировками получится прикрепить или на крайняк на обменник выложить?

Хотелось бы чтоб сюда получилось скинуть, может получится...  :smile:

Сегодня окольными путями удалось выйти на представителя мр груп, у которого узнал инфу про тех, кто купил квартиру до изменения планировок, таких набралось почти 200 чел, так вот он сказал, что тем кто уже купил квартиру с лоджией ее таки сделают) Те, как он сказал, у всех будет лоджия теплая, а у нас холодная и доплачивать по кр мере за лоджию, не придется. Правда не совсем ясно про остальную доплату, когда я стал спрашивать про перегородки, он сказал что МР всегда сдает дома без перегородок, поэтому те метры которые были до того как убрали лоджии ни с какими "присутствующими перегородками" не связаны, но за счет чего тогда увеличилась площадь, он не пояснил, сказал что возможно где то за 1 квм придется все равно доплатить, но 1 это не все 3 хотя бы, что радует. Это конечно не официальное письмо, как кто-то предлагал написать, поэтому ваше дело верить или нет, но это инфа не от менеджеров, которые вразнобой говорят, а от человека из мр. 

Сегодня окольными путями удалось выйти на представителя мр груп, у которого узнал инфу про тех, кто купил квартиру до изменения планировок, таких набралось почти 200 чел, так вот он сказал, что тем кто уже купил квартиру с лоджией ее таки сделают) Те, как он сказал, у всех будет лоджия теплая, а у нас холодная и доплачивать по кр мере за лоджию, не придется. Правда не совсем ясно про остальную доплату, когда я стал спрашивать про перегородки, он сказал что МР всегда сдает дома без перегородок, поэтому те метры которые были до того как убрали лоджии ни с какими "присутствующими перегородками" не связаны, но за счет чего тогда увеличилась площадь, он не пояснил, сказал что возможно где то за 1 квм придется все равно доплатить, но 1 это не все 3 хотя бы, что радует. Это конечно не официальное письмо, как кто-то предлагал написать, поэтому ваше дело верить или нет, но это инфа не от менеджеров, которые вразнобой говорят, а от человека из мр.

извините,холодная лоджия это у тех кто купил ранее?А кто сейчас купил тёплая будет?

У тех кто сейчас ее не будет вообще-их же убрали, но если так хочется можно отгородить ее самим и да, она будет теплой.

Ниразу не понятно, как они смогут сделать "холодную" лоджию если остекление у всех будет одинаковым. Отмазоны это всё какие-то левые. Скорее всего они ещё сами не решили, как быть.

Остекление да, а нахождение батарей-нет, у тех кто купил раньше они будут стоять не возле окна наружного а возле перегородки балконной. А решили так сделать, потому что в филиграде народ стал массово переносить батареи кто как мог(что более опасно чем если бы коммуникации сразу были проведены) и убирать перегородки, поэтому по всем проектам мр и приняли решение лоджии не делать.

То есть отделки и перегородок не будет, а батареи - сразу будут ?

Может он имел в виду отводы под батареи, но смысл такой, что у купивших "до" они будут в одном месте, а у остальных под окном.

Да, у меня такая же информация от менеджера Est-a-Tet, мы тоже думали что нужно будет доплачивать за метры, но нам сказали, что те кто купил ранее с лоджиями, лоджии будут и доплачивать не надо, а кто покупает сейчас лоджий не будет и будут платить за дополнительные квадратные метры. 

 

 

 нам сказали

Это ключ. Сейчас они говорить будут всё, что угодно ... ммм.. извините, лоху. Через полтора года, тех, кто вешал лохам лапшу, уже не останется. Это классический вариант, описанный ещё классиком - через 10 лет или я, или ишак, или падишах.. (с) Я, лично, готовлюсь к жёсткому сценарию. Судидзе будем. Адназначна (с). 

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов