Цены в ЖК Vander Park

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Раньше застройщик утверждал что будут установлены лифты марки Kone. Очередная волна удешевления Vander Park?
Я если честно с опаской ожидаю на чем ПИК здесь начнёт экономить в следующую очередь. Скидки по 12% на квартиры из воздуха не берутся..


Уважаемый, не раздувайте огонь :-)! Фотки видели с пультом KONE? Если обсуждали, значит, видели, зачем же так :-)? Человек не местный, ошибся :-)! В нескольких корпусах уже установлены лифты KONE :-).

Уважаемый, не раздувайте огонь :-)! Фотки видели с пультом KONE? Если обсуждали, значит, видели, зачем же так :-)? Человек не местный, ошибся :-)! В нескольких корпусах уже установлены лифты KONE :-).

Что за фотки с пультом KONE? Я не видел ничего подобного и менеджер уверено говорит, что будут лифты доплер

Объявления

Что за фотки с пультом KONE? Я не видел ничего подобного и менеджер уверено говорит, что будут лифты доплер

а он не уточнил в каких секциях? 

5a0aa12d1fd84_20171114105359.png

5a0aa43924761_20171114110554.png

а он не уточнил в каких секциях? 
5a0aa12d1fd84_20171114105359.png
5a0aa43924761_20171114110554.png


Только что общался со своим менеджером, он подтвердил, что никаких изменений по лифтам даже не обсуждалось. Видимо, нас опять троллят, господа :-)!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В соседней ветки привел четкие доказательства. Думаю для любого умного человека и так понятно что спальный район не может быть лучше центра города. Особенно если учесть насколько лефортово развитый и благоустроенный район. Ваши дискуссии можно прекратить и вернуться к теме вандера. А именно в к тому что цена его завышена и не соответствует локации и уровню объекта. Если в соседнем жк примерно аналогичного класса цена 224 то как в вандере она будет выше 250? (с учетом лучшего качества дома)

Лефортово - не центр города никак. Обычный спальный район, достаточно депрессивный причем. Цена Вандера завышена только в Ваших сообщениях, говорю как человек, купивший по 206, а никак не по 250.
Обратите внимание

Лефортово - не центр города никак. Обычный спальный район, достаточно депрессивный причем. Цена Вандера завышена только в Ваших сообщениях, говорю как человек, купивший по 206, а никак не по 250.

Спальный район не может быть на границе ЦАО

В спальном районе основу состовляет панельное домостроение. Тут таких домов всего несколько штук. Основа района, сталинки, дворцы 17 века, университеты, и бизнесцентры. Как видно из рейтинга цена в лефортово выше. Например в лефортово эконом новостройка продается по цене как у вас бизнесс на молодогвардейцев. А про экологию сказки рассказывайте провинциалам) Рейтинг вам в помощь.

В соседней ветки привел четкие доказательства. Думаю для любого умного человека и так понятно что спальный район не может быть лучше центра города. Особенно если учесть насколько лефортово развитый и благоустроенный район. Ваши дискуссии можно прекратить и вернуться к теме вандера. А именно в к тому что цена его завышена и не соответствует локации и уровню объекта. Если в соседнем жк примерно аналогичного класса цена 224 то как в вандере она будет выше 250? (с учетом лучшего качества дома)

Центр города находится в пределах Садового кольца. 

Центр города находится в пределах Садового кольца. 

Значит квартира на парке культуры не в центре? там есть жилье и с внешней стороны садового. Кто то считает что центр это внутри садового кольца, в этом случае остоженка находиться в спальном районе. 

В соседней ветки привел четкие доказательства. Думаю для любого умного человека и так понятно что спальный район не может быть лучше центра города. Особенно если учесть насколько лефортово развитый и благоустроенный район. Ваши дискуссии можно прекратить и вернуться к теме вандера. А именно в к тому что цена его завышена и не соответствует локации и уровню объекта. Если в соседнем жк примерно аналогичного класса цена 224 то как в вандере она будет выше 250? (с учетом лучшего качества дома)


Да что вы заладили про ВП, мне Петр стал интереснее :-)! Вы лучше скажите, как могли купить квартиры за 170+ в Лефортово, если там везде промзоны, стройка и железка? Вот реально не понимаю! У вас в ЖК цена должна быть ну никак не больше 150, за эти деньги Мортон и продавал. Огорчаетесь по поводу перспектив ценообразования на ваши квартиры? Инвестиции-то отрицательные получились :-)!

Значит квартира на парке культуры не в центре? там есть жилье и с внешней стороны садового. Кто то считает что центр это внутри садового кольца, в этом случае остоженка находиться в спальном районе.


Да это даже обсуждать нечего! Петр находится в промзоне рядом с ТТК, тут же стройки и железная дорога, какой центр :-)?!

Спальный район не может быть на границе ЦАО
В спальном районе основу состовляет панельное домостроение. Тут таких домов всего несколько штук. Основа района, сталинки, дворцы 17 века, университеты, и бизнесцентры. Как видно из рейтинга цена в лефортово выше. Например в лефортово эконом новостройка продается по цене как у вас бизнесс на молодогвардейцев. А про экологию сказки рассказывайте провинциалам) Рейтинг вам в помощь.


Да ладно, ладно! Защищайте свои инвестиции перед гостями столицы. Местные на ваши территории даже не смотрят. А вообще, аутотренинг — хорошая вещь :-)!

Значит квартира на парке культуры не в центре? там есть жилье и с внешней стороны садового. Кто то считает что центр это внутри садового кольца, в этом случае остоженка находиться в спальном районе.

Но Лефортово даже не в пределах ТТК. Какой центр? Да, согласна, в районе есть красивые исторические здания, Лефортовский парк, но это не делает его центром.
Текущие цены в Vander Park не адекватны ни рынку, ни локации в которой находится данный жилой комплекс (3 км от МКАД).

Динамика продаж, закрытая шахматка на сайте застройщика и скидки более 12% за квартиру говорят лучше любых споров на данном форуме.

Делайте выбор с умом.

Текущие цены в Vander Park не адекватны ни рынку, ни локации в которой находится данный жилой комплекс (3 км от МКАД).
Динамика продаж, закрытая шахматка на сайте застройщика и скидки более 12% за квартиру говорят лучше любых споров на данном форуме.
Делайте выбор с умом.


Вот интересно, вы сколько раз будете эту информацию распространять :-)? Все вроде уже поняли, что, по вашему мнению, справедливая цена на Вандер тысяч 170 за метр, примерно как у Петра :-). С тем и живём :-)!

В рынке или не в рынке определяет спрос. Если спрос есть за эту стоимость - значит в рынке. На момент закрытия шахматки более 60% в ВП было продано, с учетом того, что не все квартиры выставлялись на продажу. Пока ПИК держит обещания "+/-" я не сожалею. Помочь выбрать тем кто еще не определился - ну уж точно не Петр предлагать, да и разные покупатели это скорее всего. ИМХО, в одном случае люди выбирают соседство, район, направление, а в другом близость к центру на Яндекс картах.

Какой бы дом премиальный по материалам и инженерии не был я бы жить в ЮВАО и большинстве районов ВАО, СВАО, ЮАО не стал. ВП в центре с премией в цене за район я бы тоже не взял, а что-нить более камерное. Ну это мой вкус.

Вот интересно, вы сколько раз будете эту информацию распространять :-)? Все вроде уже поняли, что, по вашему мнению, справедливая цена на Вандер тысяч 170 за метр, примерно как у Петра :-). С тем и живём :-)!

Думаю, что Петр.Лефорт считает, что оптимальная цена для этого комплекса 150 тысяч)))

Учитывая специфику локации, плотность застройки, сроки сдачи в конце следущего года, экономию ПИК на отделочных материалах для своих ЖК и общую неопытность компании на рынке бизнес класса, мое мнение на сегодня цены должны быть порядка 215 тыс. кв. м.

Учитывая специфику локации, плотность застройки, сроки сдачи в конце следущего года, экономию ПИК на отделочных материалах для своих ЖК и общую неопытность компании на рынке бизнес класса, мое мнение на сегодня цены должны быть порядка 215 тыс. кв. м.


Цена Петра ,учитывая разбитый 3 этаж,выпиленные и кривые окна ,грибок плесени ,занесенный рабочими при переуступке должен опуститься до 100-120 за квадрат в связи неликвидность дома.Я так считаю.

Учитывая специфику локации, плотность застройки, сроки сдачи в конце следущего года, экономию ПИК на отделочных материалах для своих ЖК и общую неопытность компании на рынке бизнес класса, мое мнение на сегодня цены должны быть порядка 215 тыс. кв. м.


Спасибо :-)! Напомните нам, сколько, по вашему мнению, стоит сейчас Петр :-)? Сколько он стоит по факту мы уже узнали: 68 метров на среднем этаже за 11,5 млн. :-)!
  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов