Цены в ЖК Vander Park

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Читайте внимательнее. Ведь реальная цена объекта будет формироваться относительно общей цены кв.м в доме, а не относительно того что придумал ПИК на «именно эту квартиру».


Реальная цена каждой квартиры зависит не только от общей цены метра в доме, а от этажа, планировки, вида из окон, востребованности метража и тд. Поэтому имеет смысл сравнивать идентичные квартиры, а не среднюю температуру по больнице выводить.

Читайте внимательнее. Ведь реальная цена объекта будет формироваться относительно общей цены кв.м в доме, а не относительно того что придумал ПИК на «именно эту квартиру».


Очень смешно :-). Цена на квартиру даже на вторичке определяется с учётом этажа и ориентации окон по сторонам света. Квартира на первом, среднем и последнем этаже будет при прочих равных будет иметь разную стоимость.
Объявления

Очень смешно :-). Цена на квартиру даже на вторичке определяется с учётом этажа и ориентации окон по сторонам света. Квартира на первом, среднем и последнем этаже будет при прочих равных будет иметь разную стоимость.

Не пишите чушь. Только первые этажи на вторичке дешевле. А все остальное стоит примерно одинаково. Никакой вид из окна не прибавляет стоимость. Разве что в вашей больной голове. Он прибавит ликвидности. Тоесть квартиру быстрее купят при прочих равных. Учитывая близость шоссе тут вообще ликвида нет. Просто некоторые квартиры будут стоить ещееее дешевле из за окон на шоссе. Слово "дороже" язык не поворачивается применить к неликвидному проекту вандер. Его локация должна застраиваться экономом а-ля академика Павлова.

Разница будет в цене метра исходя из площади. Чем меньше площадь тем дороже метр. Огромные площади это не ликвид. А с учетом изменений на рынке, и все ценообразование на рынке изменилось. Сейчас в связи с уходом инвесторов, стали менее интересны студии и однушки. Наибольшей популярностью пользуются двушки и небольшие трешки. У многих застройщиков цена за метр трешки выше чем у однушки. Причем намного выше. В вандере очень моего не ликвидных квартир с большими площадями. Так что для купивших здесь будет неприятным сюрпризом узнать что на вторичке она дешевле будет котлована. Вообщем попали люди.

Не пишите чушь. Только первые этажи на вторичке дешевле. А все остальное стоит примерно одинаково. Никакой вид из окна не прибавляет стоимость. Разве что в вашей больной голове. Он прибавит ликвидности. Тоесть квартиру быстрее купят при прочих равных. Учитывая близость шоссе тут вообще ликвида нет. Просто некоторые квартиры будут стоить ещееее дешевле из за окон на шоссе. Слово "дороже" язык не поворачивается применить к неликвидному проекту вандер. Его локация должна застраиваться экономом а-ля академика Павлова.
Разница будет в цене метра исходя из площади. Чем меньше площадь тем дороже метр. Огромные площади это не ликвид. А с учетом изменений на рынке, и все ценообразование на рынке изменилось. Сейчас в связи с уходом инвесторов, стали менее интересны студии и однушки. Наибольшей популярностью пользуются двушки и небольшие трешки. У многих застройщиков цена за метр трешки выше чем у однушки. Причем намного выше. В вандере очень моего не ликвидных квартир с большими площадями. Так что для купивших здесь будет неприятным сюрпризом узнать что на вторичке она дешевле будет котлована. Вообщем попали люди.


Это сообщение нужно распечатать и лист вставить в рамку. Заголовок должен быть такой: «Все что нужно знать о способе ведения дискуссии дольщиками Пётра Первого». Спасибо большое :-)!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это сообщение нужно распечатать и лист вставить в рамку. Заголовок должен быть такой: «Все что нужно знать о способе ведения дискуссии дольщиками Пётра Первого». Спасибо большое :-)!

Странно когда слово "дискуссия" говорит человек копирующий текст из рекламных статей ПИКа. И с гордостью ставит в заслугу компании ПИК возврат к советскому подходу в домостроении.

Его отличает:

1) типовые серии делающие один районо похожим на другой (иронию судьбы пересмотрите)

2) плиточка на панельках (марьино бирюлево и вся россия застроена панелями с такой отделкой с 70-х годов.

3) штукатурка на фасаде (много обьектов пик сейчас именно так и делает вопреки своим принципам)

4) Максимум домов с минимумом инфраструктуры (14 корпусов для которых построят один детский сад)

5) Желание застраивать самый центр столицы панельными домами. посмотрите сколько таких на садовом кольце и в его приделах. 

Странно когда слово "дискуссия" говорит человек копирующий текст из рекламных статей ПИКа. И с гордостью ставит в заслугу компании ПИК возврат к советскому подходу в домостроении.
Его отличает:
1) типовые серии делающие один районо похожим на другой (иронию судьбы пересмотрите)
2) плиточка на панельках (марьино бирюлево и вся россия застроена панелями с такой отделкой с 70-х годов.
3) штукатурка на фасаде (много обьектов пик сейчас именно так и делает вопреки своим принципам)
4) Максимум домов с минимумом инфраструктуры (14 корпусов для которых построят один детский сад)
5) Желание застраивать самый центр столицы панельными домами. посмотрите сколько таких на садовом кольце и в его приделах.


Я не ставлю в заслугу какой бы то ни было компании активное использование панельного домостроения. Не надо искажать мои слова.

В нескольких своих разновременных постах я объяснял своё отношение к проектам ПИКа, в частности к ВП. Из всего массива аргументации вы взяли лишь один аргумент, который изначально звучал не как «я поддерживаю панельное домостроение и хочу чтобы панельами было застроено все вокруг», а как «причина строительства массовых объектов ПИКа без уникальных фасадов в том, что это компромисс между ценой и созданием достойных условий для жизни в новостройке».

Более того, неуместно сравнение панелек даже пятилетней давности с современными объектами ПИКа, это касается, в частности вашего пассажа по поводу использования плиток. Посмотрите на плитку на старых панельках, а потом оцените плитку в ЖК на Ярцевской. Почувствуйте разницу.

Нравится ли мне фасад современных массовых домов ПИКа? Не очень, предпочитаю сдержанные цвета. Можно ли было сделать все то же самое, но с применением технологии проектирования и строительства по типу Вандера? Конечно, можно! Только цена была бы совсем другой. Тот же Илья Варламов в своих поездках рассматривал потрясающие ЖК за рубежом, конкретно в Соверной Европе. Цена их была совсем даже не на уровне ВП или Вавилова, 4. Крутое строительство нигде не стоит три копейки.

И ещё. Центр столицы лично для меня — в пределах Садового, что-то в последнее время маркетологи застройщиков промзон полюбили называть центром столицы все в районе ТТК. Поэтому место строительства Пётра Первого никакой не центр.

Хотел бы я, чтобы панелек вообще не было ни в каком виде? Пожалуй, да. Я любитель современной архитектуры. Только зачастую монолитные дома у нас выглядят не лучше панелек со своей архитектурой «псевдоампира». Не добавляет красоты монолитному строительству ужасные вентфасады, массово применяемые у нас. Просто любопытно, вам нравится огромный дом на Беговой? А ведь это совсем не панель.
Обратите внимание

Не пишите чушь. Только первые этажи на вторичке дешевле. А все остальное стоит примерно одинаково. Никакой вид из окна не прибавляет стоимость. Разве что в вашей больной голове. Он прибавит ликвидности. Тоесть квартиру быстрее купят при прочих равных. Учитывая близость шоссе тут вообще ликвида нет...


Не нужно сложных расчётов и домыслов, рядом есть объекты чуть проще, есть и лучше по локации. Можно просто посмотреть цены, соседние панели - от 200 000 за метр, монолит поближе к паркам около 300 000 за метр

Я в корне не согласен с тем что ПИК перешел на типовое домостроение с целью сделать жилье доступнее. Оно у пика выше рынка в рамках любой локации. Скажем в лифортово парк они выше чем у донстроя. Хотя класс жилья явно не в пользу ПИК. Это сделано что бы тратить меньше, а брать больше. То есть как можно больше уходило в карман. Все материалы которые выбирает пик подобраны по одному принципу: максимально хорошо выглядит, но стоит очень недорого. Сами понимаете качество и долговечность вообще не является критерием при выборе. Возьмем лифты ЩЛЗ. Стоит отдать должное ПИКу что они позаботились что бы лифты не смотря на свою дешевизну выглядили лучше и дороже. Они взяли самую недорогую серию у самого недорого производителя и покрасили в нестандартный темно серый цвет. Подкрутили панель с индикацией... и вуаля. Лифт стал похож на дорогие модели. Вот только это все так же ЩЛЗ. Он так же ненадежен, и более того исходя из комплектации он хуже даже тех что ставят по капремонту. Другие же застройщики за меньшие деньги ставят или отис а иногда и КОNE. Скажем в новостройках лефортово и шоссе энтузиастов на меньшие деньги все застройщики ставят только финские лифты. (донстрой, эталон)

 

Мне не нравиться тот дом, как и вся застройка лужковской эпохи. Любой дом должен быть уместен локации. Но если в лефортово стоят одни памятники архитекту дориволюцеонной эпохи и сталинские, думаю очевидно ставить тут панели не уместно. Другое дело Молодежная, как и в любом спальном районе это нормально. И если дом на ярцевской это украшение района. То в лефортово это уже дикость.

 

Например вторая очередь петра должна была органично вписаться в ахитектурный облик города и локации. Украсить его. Тоже самое делают и другие ответственные застройщики. Например жк суббота от донстроя. Мне совершенно не нравиться этот стиль. Но именно он и только он уместен в этом месте. 

И что делает ПИК на вавилова. Ни о каком сочетании с ансамблем плащади Гагарина и в помине нет. А сама архитектура уместна только для окраины города.

[quote name="Гость" post="634289" timestamp="1510557381"]Не пишите чушь. Только первые этажи на вторичке дешевле. А все остальное стоит примерно одинаково. Никакой вид из окна не прибавляет стоимость. Разве что в вашей больной голове. Он прибавит ликвидности. Тоесть квартиру быстрее купят при прочих равных. Учитывая близость шоссе тут вообще ликвида нет...


Не нужно сложных расчётов и домыслов, рядом есть объекты чуть проще, есть и лучше по локации. Можно просто посмотреть цены, соседние панели - от 200 000 за метр, монолит поближе к паркам около 300 000 за метр

То что написано в обьявлении - очень далеко от реальности. Посмотрите рейтинг района основанный на реальных сделках. Средняя цена 170. Именно средняя!!! это значит в ней учтены как дорогие новостройки так и старый фонд. Исходя из этого те же панели продают а-ля 120-150. А новостройки 220 например. Разумеется никто не купит морально устарелую новостройку за 300. Даже Вандер после сдачи будет намного ниже. Это просто хотелки продавцов. Повисят они так много лет на циане, и уберут с продажи. Потому что "жалко" продать недорого. 

Сорри но Петр и Суббота как бы разные жк по классу, вы б ещё с жк Доминион сравнили, хотя он конечно подальше от центра по сравнению с Пётром )

Сорри но Петр и Суббота как бы разные жк по классу, вы б ещё с жк Доминион сравнили, хотя он конечно подальше от центра по сравнению с Пётром )

Я сравниваю не класс а то насколько жк вписывается в локацию. При чем тут вообще класс и цена обьекта?

Они взяли самую недорогую серию у самого недорого производителя и покрасили в нестандартный темно серый цвет. Подкрутили панель с индикацией... и вуаля. Лифт стал похож на дорогие модели. Вот только это все так же ЩЛЗ. Он так же ненадежен, и более того исходя из комплектации он хуже даже тех что ставят по капремонту. Другие же застройщики за меньшие деньги ставят или отис а иногда и КОNE. Скажем в новостройках лефортово и шоссе энтузиастов на меньшие деньги все застройщики ставят только финские лифты. (донстрой, эталон)

 

Ваши рассуждения очень интересны, только каким боком они касаются Вандера? В тут будут установлены лифты фирмы Доплер.

 

Да, я в курсе, что он устанавливает в другие новостройки эконом и комфорт класса ЩЛЗ, но нас это не касается. Не вижу смысла продолжать дальше эту тему

Ваши рассуждения очень интересны, только каким боком они касаются Вандера? В тут будут установлены лифты фирмы Доплер.

 

Да, я в курсе, что он устанавливает в другие новостройки эконом и комфорт класса ЩЛЗ, но нас это не касается. Не вижу смысла продолжать дальше эту тему

Тема - как ПИК кидает дольщиков. Например он вам продал квартиры, которые после сдачи будут стоить незначительно дороже котлована. ПИК осознал свою ошибку, поэтому следующие объекты идут эконом-класса. Пример АП с аналогичной архитектурой и лучшей локацией (дальше от шоссе). И это именно то о чем я говорил - вандер будет теряться в аналогичных типовых сериях. "ПИК" и "уникальность" не могут стоять в одном предложении.

Я в корне не согласен с тем что ПИК перешел на типовое домостроение с целью сделать жилье доступнее. Оно у пика выше рынка в рамках любой локации. Скажем в лифортово парк они выше чем у донстроя. Хотя класс жилья явно не в пользу ПИК. Это сделано что бы тратить меньше, а брать больше. То есть как можно больше уходило в карман. Все материалы которые выбирает пик подобраны по одному принципу: максимально хорошо выглядит, но стоит очень недорого. Сами понимаете качество и долговечность вообще не является критерием при выборе. Возьмем лифты ЩЛЗ. Стоит отдать должное ПИКу что они позаботились что бы лифты не смотря на свою дешевизну выглядили лучше и дороже. Они взяли самую недорогую серию у самого недорого производителя и покрасили в нестандартный темно серый цвет. Подкрутили панель с индикацией... и вуаля. Лифт стал похож на дорогие модели. Вот только это все так же ЩЛЗ. Он так же ненадежен, и более того исходя из комплектации он хуже даже тех что ставят по капремонту. Другие же застройщики за меньшие деньги ставят или отис а иногда и КОNE. Скажем в новостройках лефортово и шоссе энтузиастов на меньшие деньги все застройщики ставят только финские лифты. (донстрой, эталон)
 
Мне не нравиться тот дом, как и вся застройка лужковской эпохи. Любой дом должен быть уместен локации. Но если в лефортово стоят одни памятники архитекту дориволюцеонной эпохи и сталинские, думаю очевидно ставить тут панели не уместно. Другое дело Молодежная, как и в любом спальном районе это нормально. И если дом на ярцевской это украшение района. То в лефортово это уже дикость.
 
Например вторая очередь петра должна была органично вписаться в ахитектурный облик города и локации. Украсить его. Тоже самое делают и другие ответственные застройщики. Например жк суббота от донстроя. Мне совершенно не нравиться этот стиль. Но именно он и только он уместен в этом месте. 
И что делает ПИК на вавилова. Ни о каком сочетании с ансамблем плащади Гагарина и в помине нет. А сама архитектура уместна только для окраины города.


Опять жестко субъективное мнение. Дискуссии просто нет. Не «нравиться» — не берите!

Тема - как ПИК кидает дольщиков. Например он вам продал квартиры, которые после сдачи будут стоить незначительно дороже котлована. ПИК осознал свою ошибку, поэтому следующие объекты идут эконом-класса. Пример АП с аналогичной архитектурой и лучшей локацией (дальше от шоссе). И это именно то о чем я говорил - вандер будет теряться в аналогичных типовых сериях. "ПИК" и "уникальность" не могут стоять в одном предложении.


Слова... слова... Пора немного расслабиться и успокоиться :-). Понимаю, хочется сделать ПИКу похуже. Только не за наш счёт, пожалуйста :-)!

То что написано в обьявлении - очень далеко от реальности. Посмотрите рейтинг района основанный на реальных сделках. Средняя цена 170. Именно средняя!!! это значит в ней учтены как дорогие новостройки так и старый фонд. Исходя из этого те же панели продают а-ля 120-150. А новостройки 220 например. Разумеется никто не купит морально устарелую новостройку за 300. Даже Вандер после сдачи будет намного ниже. Это просто хотелки продавцов. Повисят они так много лет на циане, и уберут с продажи. Потому что "жалко" продать недорого.


Конечно-конечно! Панельки около Молодежной на самом деле стоят 150000 руб. за метр, а монолит 190000 руб. Как-то так 170000 руб. и получилось :-)! Следовательно, цена трешки 70 кв. м около метро Молодежная в панельном доме где-то 10,5 млн. руб., а трешка в современном монолите там же метров на 90 стоит 17 млн. руб. Заманчиво, и не говорите :-)!

Опять жестко субъективное мнение. Дискуссии просто нет. Не «нравиться» — не берите!

А в чем субьективизм? это как раз факты!!!!! Вот вы на факты не готовы отвечать.

 

1) Лифт ЩЛЗ - объективно худший в стране. Существенно уступает в цене и качестве даже КМЗ

Другие застройщики комфорт класса в москве ставят не меньше отиса. Список подробный по жк приводил ранее. 

 

2) Корзины для кондиционера стаят из тонкого метала. Очень хлипкие. Большенство застройщиков в комфорт классе используют более основательные конструкции. Например мортон в жк северный. Во многих Жк даже их забывает ПИК ставить.

 

3) Навигация в жк выполнена краской. Что не эстетично и не долговечно. Другие застройщики используют объемные конструкции.

 

4) Окна в стандартной новостройке не привышают 180 см в высоту. Это совсем немного по сегоднешнему рынку и близко к нижней границе комфорт класса.

 

5)  Крашеные стены в МОП это самый некачественный уровень отделки. Хуже просто не может быть. Разумеется так же делают и многие другие застройщики, но в комфорт классе, как себя позиционирут ПИК, качество отделки выше и площадь кращеных стен меньше. Замечу что мелкая недорогая  плитка на стенах, которую пик частично ставит, еще больше подчеркивает дешевизну отделки.

 

6) недолговечные штукатурные фасады (одинцово 1, захарова,  другие)

 

7) Типовое домостроение, и цвета вырви глаз уродуют город, и возвращают в советские времена. Хотя для спальных районов молодежка, бутово, бирюлево вполне приемлемо.

 

8) Ценник существенно выше рынка. Могу более точное сравнение привести на примере сравнения Лефортово парки и донстроя с символом. Причем ЛП это панельный фасад, лифт щлз - а символ бизнес класс с лифтами коне, профилем шуко, и приточной вентиляцией.

Аналогичная картина будет во всех объектах. 

 

9) Минимум инфраструктуры на обьектах. По этому поводу уже прошло много митингов и скандалов. Очень много написано.

Конечно-конечно! Панельки около Молодежной на самом деле стоят 150000 руб. за метр, а монолит 190000 руб. Как-то так 170000 руб. и получилось :-)! Следовательно, цена трешки 70 кв. м около метро Молодежная в панельном доме где-то 10,5 млн. руб., а трешка в современном монолите там же метров на 90 стоит 17 млн. руб. Заманчиво, и не говорите :-)!

По вашему статистика реальных сделок врет? Проще доверять хотелкам продавцов? 

Конечно-конечно! Панельки около Молодежной на самом деле стоят 150000 руб. за метр, а монолит 190000 руб. Как-то так 170000 руб. и получилось :-)! Следовательно, цена трешки 70 кв. м около метро Молодежная в панельном доме где-то 10,5 млн. руб., а трешка в современном монолите там же метров на 90 стоит 17 млн. руб. Заманчиво, и не говорите :-)!

Расскажите пожалуйста от куда взялась цифра 170) и как получилось что средняя по району 170 а минимально что стоит самые недорогие панели 200. Бизнес 300.  Возможно вам дадут нобелевскую премию по математике, и на 1млн призовых, купите квартиру на остоженке.  Жгите.

Ваши рассуждения очень интересны, только каким боком они касаются Вандера? В тут будут установлены лифты фирмы Доплер.

Раньше застройщик утверждал что будут установлены лифты марки Kone. Очередная волна удешевления Vander Park?

Я если честно с опаской ожидаю на чем ПИК здесь начнёт экономить в следующую очередь. Скидки по 12% на квартиры из воздуха не берутся..
  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов