Цены в ЖК Vander Park

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Насчет цены Петра не комментирую ))

Насчет цены Петра не комментирую ))


Тогда я предположу :-)! С учётом полученной информации после торга не более 160 тыс. за метр на среднем этаже :-).
Объявления

Тогда я предположу :-)! С учётом полученной информации после торга не более 160 тыс. за метр на среднем этаже :-).

Отлично торгуетесь, раз так скостили. У пика со всеми скидками 240 м в петре. 

Сайт пика вам в помощь. 

Тогда я предположу :-)! С учётом полученной информации после торга не более 160 тыс. за метр на среднем этаже :-).

Это ветка вандера, давайте его обсуждать. Предлогаю обсудить стоимость квартир в вандере от 185 до 190 (цена до торга)

Это квартиры не на первых этажах и в том числе небольшой площади. Как думаете сколько еще можно скастить?

Обьявлений подобных много на циане, как от застройщика так и от частников.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Отлично торгуетесь, раз так скостили. У пика со всеми скидками 240 м в петре. 
Сайт пика вам в помощь.


Спасибо за совет. Цены с сайта я уже приводил вашим коллегам :-). Откройте его сами и посмотрите, будете огорчены :-). А ещё посмотрите на ветке Пётра вчерашнее предложение квартиры по переуступке, расстроитесь ещё больше :-)!

Это ветка вандера, давайте его обсуждать. Предлогаю обсудить стоимость квартир в вандере от 185 до 190 (цена до торга)
Это квартиры не на первых этажах и в том числе небольшой площади. Как думаете сколько еще можно скастить?
Обьявлений подобных много на циане, как от застройщика так и от частников.


Давайте дискуссию в сторону не уводить, милейший :-)! Давайте обсудим сначала бюджетные варианты, а потом перейдём к настоящему бизнес-классу :-).
Обратите внимание

Давайте дискуссию в сторону не уводить, милейший :-)! Давайте обсудим сначала бюджетные варианты, а потом перейдём к настоящему бизнес-классу :-).

Я не уверен что бизнес классы бывают у мкад. Но вам виднее)

Я не уверен что бизнес классы бывают у мкад. Но вам виднее)


Как показывает наше общение, вы во многом не можете быть уверенным :-)! Так что ничего страшного, мы не обижаемся. Все ждём, когда вы отсюда исчезните :-)!

Пока :-)!

Как показывает наше общение, вы во многом не можете быть уверенным :-)! Так что ничего страшного, мы не обижаемся. Все ждём, когда вы отсюда исчезните :-)!
Пока :-)!

Нет в большинстве вещей я уверен. Поэтому не метаюсь в выборе между трешкой и МКАДом как это делаете вы. Наверно вы уверены только что квартира должна быть вплотную к крупной магистрале. А лучше к двум как в вандере.
Что касается исчезновения. Вы же взрослый человек и должны понимать что я не гудини. И не могу исчезнуть. Вы верите в чудеса? Тогда загадайте на Новый год что бы возле вашего жк исчезла загруженая магистраль и он оказался в лесу. Или например в престижном месте. Например на ленинском или кутузовском а не у МКАДа.

Нет в большинстве вещей я уверен. Поэтому не метаюсь в выборе между трешкой и МКАДом как это делаете вы. Наверно вы уверены только что квартира должна быть вплотную к крупной магистрале. А лучше к двум как в вандере.
Что касается исчезновения. Вы же взрослый человек и должны понимать что я не гудини. И не могу исчезнуть. Вы верите в чудеса? Тогда загадайте на Новый год что бы возле вашего жк исчезла загруженая магистраль и он оказался в лесу. Или например в престижном месте. Например на ленинском или кутузовском а не у МКАДа.


Загадаю пренепременно :-)! А вам советую загадать чтобы Петр хотя бы до километра сдвинулся от промзоны и железки, а ещё чтобы хотя бы до 500 метров от стройки :-)! И после сдачи чтобы метр стоил не менее 165 тыс. :-)! Шоссе Энтузиастов в принципе, для вас на нормальном расстоянии, целых 280 метров, так что здесь можно ничего не загадывать :-)!

Загадаю пренепременно :-)! А вам советую загадать чтобы Петр хотя бы до километра сдвинулся от промзоны и железки, а ещё чтобы хотя бы до 500 метров от стройки :-)! И после сдачи чтобы метр стоил не менее 165 тыс. :-)! Шоссе Энтузиастов в принципе, для вас на нормальном расстоянии, целых 280 метров, так что здесь можно ничего не загадывать :-)!

А мне и загадывать не стоит. Промка находиться ровно на расстоянии километра. Причем прям метр в метр. Причем это если мерить по прямой а не зигзагами с заездом в магазин, к теще а потом к промки. Я более последователен и честен с вами.
То, что вы наметили 500 метр говорит о то, что вы просто не знаете где Промка и до чего тянуть линеечку. Железка находиться действительно на расстоянии 500 метров. И отделена десятками домов вне зоны прямой видимости. Кстати если вы не в курсе по ней ходят электропоезда а не поровозы. И сажи будет в разы меньше чем от рублевки. Я рад что вандер заслонил соседнии жилые дома от этой гари и копати принял весь удар на себя. За это я вас действительно уважаю. Думаю после нескольких лет жизни вас представят к награде. И вашем именем назовут улицу в ЗАО.
Vax, хватит отвечать на весь этот бред, давайте уже просто игнорировать. Мне жалко Вашего времени. Пусть говорит, что Вандер хоть за МКАДом, хоть на самой Рублевке стоит, мне уже все равно.
  • Петр.Лефорт это нравится

Vax, хватит отвечать на весь этот бред, давайте уже просто игнорировать. Мне жалко Вашего времени. Пусть говорит, что Вандер хоть за МКАДом, хоть на самой Рублевке стоит, мне уже все равно.

Поддерживаю на все 100%, не совсем понимаю вообще для чего он тут измеряет метры до пром. зоны и МКАД. Прекратить видимо не получается - работодатель сказал.

Я бы предложил вернуться к теме цен в этом ЖК и с нее не переходить.

А мне и загадывать не стоит. Промка находиться ровно на расстоянии километра. Причем прям метр в метр. Причем это если мерить по прямой а не зигзагами с заездом в магазин, к теще а потом к промки. Я более последователен и честен с вами.
То, что вы наметили 500 метр говорит о то, что вы просто не знаете где Промка и до чего тянуть линеечку. Железка находиться действительно на расстоянии 500 метров. И отделена десятками домов вне зоны прямой видимости. Кстати если вы не в курсе по ней ходят электропоезда а не поровозы. И сажи будет в разы меньше чем от рублевки. Я рад что вандер заслонил соседнии жилые дома от этой гари и копати принял весь удар на себя. За это я вас действительно уважаю. Думаю после нескольких лет жизни вас представят к награде. И вашем именем назовут улицу в ЗАО.


Дорогой мой, лично вы, постящий в чужой ветке с гостевого аккаунта чтобы не забанили за оскорбления и оффтоп, будете мне рассказывать про честность :-)?! Идёте дальше измеряйте, только тщательнее, возможно, то, что вы привыкли не называть промкой, для жителя ЗАО самая настоящая промка :-)! Так что расслабьтесь, по совокупности заслуг в честь вас и ваших друзей на нашей ветке назовут не то что улицу, а целый город :-). На Марсе :-)!

Vax, хватит отвечать на весь этот бред, давайте уже просто игнорировать. Мне жалко Вашего времени. Пусть говорит, что Вандер хоть за МКАДом, хоть на самой Рублевке стоит, мне уже все равно.


Мне кажется, эти деятели именно такого нашего поведения и добиваются, хотят получить трибуну для агитации. Они не только у нас сидят, они, по-моему, на всех объектах ПИКа пасутся. В администрацию я тоже, как как писал наш сосед выше, жаловался на эту ситуацию, и тоже не получил ответ. Приходится реагировать :-)!

Поддерживаю на все 100%, не совсем понимаю вообще для чего он тут измеряет метры до пром. зоны и МКАД. Прекратить видимо не получается - работодатель сказал.
Я бы предложил вернуться к теме цен в этом ЖК и с нее не переходить.


А мы уже на этой теме, Сайрус. Много потеряли на инвестициях в Петра :-)? Или все же в ноль :-)?

Дорогой мой, лично вы, постящий в чужой ветке с гостевого аккаунта чтобы не забанили за оскорбления и оффтоп, будете мне рассказывать про честность :-)?! Идёте дальше измеряйте, только тщательнее, возможно, то, что вы привыкли не называть промкой, для жителя ЗАО самая настоящая промка :-)! Так что расслабьтесь, по совокупности заслуг в честь вас и ваших друзей на нашей ветке назовут не то что улицу, а целый город :-). На Марсе :-)!

Вы так пыжитесь пытаясь пошутить и остро съязвить, но у вас это очень плохо получается. Возможно вы сильны в другой сфере. Но скажем в знании города и локаций вы явно не разбираетесь. Как и в теме строительства. Зачем копировать тест смысл которого как оказалось даже не понимаете. И с ним не согласны? Этот форум о недвижимости и застройщиках. Вы явно новичек в этом и уже неоднократно плыли по любому вопросу который пытались затронуть. Мне безразлично о какой локации говорить, будь то одинцово или молодежка, марьина роща. Все эти районы я знаю прекрасно. И никогда не берусь судить о чем то не разобравшись. Все ваши рассуждения об архитектуре и строительстве заканчиваются детским и наивным: "мне нравиться Заха Хадид". Это прекрасно и отличный выбор, но вы даже понятия не имеете что единственное ее здание построено не в ЗАО а в вами ненавистном ЮВАО который вы так хаете. Уверен ту локацию вы тоже не знаете, и знакомы с ней в лучшем случае по карте яндекс. Уверен ваши знания Москвы и недвижимости ничтожны, что вы всем и доказали. Невежество не преступление, но в этом случае лучше не выходить на форум и не показывать его окружающим. Если нечего сказать миру то лучше промолчать.

Вы так пыжитесь пытаясь пошутить и остро съязвить, но у вас это очень плохо получается. Возможно вы сильны в другой сфере. Но скажем в знании города и локаций вы явно не разбираетесь. Как и в теме строительства. Зачем копировать тест смысл которого как оказалось даже не понимаете. И с ним не согласны? Этот форум о недвижимости и застройщиках. Вы явно новичек в этом и уже неоднократно плыли по любому вопросу который пытались затронуть. Мне безразлично о какой локации говорить, будь то одинцово или молодежка, марьина роща. Все эти районы я знаю прекрасно. И никогда не берусь судить о чем то не разобравшись. Все ваши рассуждения об архитектуре и строительстве заканчиваются детским и наивным: "мне нравиться Заха Хадид". Это прекрасно и отличный выбор, но вы даже понятия не имеете что единственное ее здание построено не в ЗАО а в вами ненавистном ЮВАО который вы так хаете. Уверен ту локацию вы тоже не знаете, и знакомы с ней в лучшем случае по карте яндекс. Уверен ваши знания Москвы и недвижимости ничтожны, что вы всем и доказали. Невежество не преступление, но в этом случае лучше не выходить на форум и не показывать его окружающим. Если нечего сказать миру то лучше промолчать.


Дорогой гость, спасибо за критику моих знаний и способностей, непременно учту! Конечно, с такими анонимными авторитетами как вы и ваши друзья я точно сравниться не могу, это выше моих сил. И Москву я не знаю, и кто такая Заха Хадид не знаю, и где ее единственный объект построен я тоже не знаю. Вообще, на этом месте я сейчас заплачу.

То ли дело заслуживающая внимание информация от вас и ваших коллег, работающих по нашему ЖК:
- Кунцево плохой район;
- ВП плохой ЖК;
- чем ближе к центру земля, тем она всегда дороже;
- и т.д. и т.п.

И это помимо того, что я невежественный, несу бред, вру, отказываюсь от своих слов, являюсь агентом застройщика, да ещё и «плыву» в дискуссии.

Друг мой, если я где-то «плыл», да ещё неоднократно, покажите, будьте так любезны. Мне тут грозились прислать цитаты как я врал и отказывался от своей позиции, но пока, видимо, что-то не получается. Так и вы постарайтесь, а пока я наблюдаю лишь систематический переход на личности за то, что не даю вам возможности поливать грязью мой район и мой ЖК.

Вы, случаем, не заметили, что мы сейчас не на ветке Пётра? Нам он не интересен, как не интересны и ваши надуманные, как я теперь понимаю, проблемы с застройщиком.

И последнее. О моем невежестве. Ради интереса посчитал пунктуационные и орфографические ошибки в вашем тексте, счёт таков: 13 — 1. Моя оценка по русскому языку — 4. Оценку себе поставьте сами.
12 млн. 100 тыс. рублей просит застройщик за однушку в Vander Park.

Учитывая ориентировочную сдачу дома через 15 месяцев и ставку дисконтирование - 8.5% / год итоговая цена составит: 13 млн. 275 тыс. рублей.

Квадратный метр - 295 тыс. / руб.

Отдавать или нет эти деньги за жильё близкое к окраине города, решать вам.

Справедливо заметить, что застройщик проводит постоянные скидки и акции, чтобы как-то реанимировать продажи и вернуть объект в рынок.

12 млн. 100 тыс. рублей просит застройщик за однушку в Vander Park.
Учитывая ориентировочную сдачу дома через 15 месяцев и ставку дисконтирование - 8.5% / год итоговая цена составит: 13 млн. 275 тыс. рублей.
Квадратный метр - 295 тыс. / руб.
Отдавать или нет эти деньги за жильё близкое к окраине города, решать вам.
Справедливо заметить, что застройщик проводит постоянные скидки и акции, чтобы как-то реанимировать продажи и вернуть объект в рынок.


Насмешили, Сайрус :-)! Застройщик просит ровно столько, сколько дают :-)! А по скидкам пора уже успокоиться, вроде решили, что все сейчас их дают :-)! Все, но не на все :-)! Галс, например, объявил скидки 18% на свои отдельные квартиры, но плохими-то они от этого не стали :-)!

По дисконтированию вообще класс :-)! Все цены сейчас будем приводить :-)? А что 8,5%, может, давайте сразу 15% :-)? На горизонте 3 лет в финмодели странновато такую ставку использовать, уважаемый :-)!

Блин, кажется, понял :-)! Сайрус, извините, совсем забыл, вас же настигло неприятное известие: однушка в Вандере стоит 12,1 млн. руб., а двушка в элитном Петре 11,5 млн. руб. :-)!

С учётом того, что на сегодня цена метра продажи в Петре по переуступке уже ниже 170 тыс. руб., будьте так добры, сделайте упражнение, скажите нам, сколько с учётом дисконтирования будет стоить эта же двушка в Петре в момент сдачи :-)!
  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов