Цены в ЖК Vander Park

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ребята, давайте упростим задачу, даже интересно решение :-).

Дано: 20 млн. руб., на квартиру и 2 млн. руб. на машиноместо. Нужно купить трехкомнатную квартиру (можно евротрешку) около 90 кв. м со следующими характеристиками:
- огороженный двор с площадками для разновозрастных детей;
- круглосуточная охрана;
- консъерж;
- современный фасад (только не а-ля сталинский ампир!);
- входные группы, по возможности, с зонами ожидания;
- средний этаж;
- потолки не ниже 3 м;
- фитнес-клуб, по возможности, в самом здании (можно без бассейна);
- хорошая инженерия комплекса: лифты, вентиляция (по возможности, централизованное кондиционирование);
- качественные отделочные материалы (совсем не обязательно мрамор и позолота), качественные окна/двери;
- хороший район (предпочитаю ЗАО и СЗАО, весь восток полностью исключён, бывшие промзоны не рассматриваю, ещё и Москва-сити для меня — градостроительная ошибка);
- пешая доступность до метро;
- хорошая доступность к транспортным магистралям;
- подземный паркинг;
- развитая инфраструктура по принципу «заезжай и живи»;
- квартира, а не апартаменты;
- парки не сильно далеко;
- большой ТРК не сильно далеко.

Очень нравится, но совсем не соответствует требованию по деньгам ЖК Садовые кварталы (некоторые корпуса, не все).

Какие варианты с этими условиями, уважаемые оппоненты, вы можете предложить :-)? Может, я что-то пропустил :-)?

Тоже послушаю.

P.S. Садовые кварталы - тема. Но цена!

P.P.S. А что в Джазе не понравилось, если не секрет?

Тоже послушаю.
P.S. Садовые кварталы - тема. Но цена!
P.P.S. А что в Джазе не понравилось, если не секрет?


Никакого секрета :-)! Во-первых, я с женой прошёлся по округе и нас очень сильно огорчила загазованность от ТТК (да ещё ее традиционно «пробочного» участка), которое находится на расстоянии буквально нескольких метров от здания ЖК, офисной, правда, его части. Во-вторых, срок сдачи комплекса на год больше, обещают построить ЖК к концу 2019 г., для меня это долго. В-третьих, давно мечтаю о фитнес-центре с бассейном непосредственно с моем доме; в Джазе есть фитнес-центр без бассейна, однако он будет домашний, эксплуатация профессиональным оператором не планируется. Наконец, последнее, мне очень нравится район Кунцево, хотя и не нравится станция метро и ТЦ, который ее «закрывает». Очень надеюсь, что у мэра руки дотянутся и до этого «самостроя» :-).
Объявления

Мне реально смешно наблюдать за толстым троллингом ненавистников ПИКа :-)))))!

 

Для меня этим условиям полностью или частично отвечают два ЖК: Jazz и Дыхание. Именно их я рассматривал основными конкурентами Вандер Парка в момент принятия решения о покупке квартиры. Однако по разным причинам ни тот, ни другой мне не подошли.
Очень нравится, но совсем не соответствует требованию по деньгам ЖК Садовые кварталы (некоторые корпуса, не все).

Какие варианты с этими условиями, уважаемые оппоненты, вы можете предложить :-)? Может, я что-то пропустил :-)?

ЖК City Park, Мантулинская ул., вл. 7, очень достойный проект от Монарха:)
3-комнатные квартиры 84,5 - 139 кв. м от 22,6 млн руб.

Прикрепленные изображения

  • 7D1F4338-7CBB-427C-918C-89E6AAB26D25.jpeg



Ну явно не мой вариант :-). Москву-сити «не перевариваю» органически. Даже не смотрел внимательно сайт проекта, однако даже по фото понимаю, что дизайн «не мой», да ещё и квартира на среднем этаже площадью около 90 квадратов будет стоить явно дороже обозначенной величины. Все остальное, перечисленное мной, даже не проверял. Допускаю, что и там будут несоответствия :-). Думаю, и сами это понимаете :-).

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Вы вначале просите аналог, а потом даже не изучаете что предлагают.
С вами и вашими «критериями» все ясно. Можете дальше не напрягаться.

Вы вначале просите аналог, а потом даже не изучаете что предлагают.
С вами и вашими «критериями» все ясно. Можете дальше не напрягаться.

:-)))))

Дяденька, читайте внимательнее :-)))))!
Обратите внимание
Неоспоримый плюс молодежки — это станция, на которую поезд приезжает совершенно пустым по направлению в центр города! )))

Никакого секрета :-)! Во-первых, я с женой прошёлся по округе и нас очень сильно огорчила загазованность от ТТК (да ещё ее традиционно «пробочного» участка), которое находится на расстоянии буквально нескольких метров от здания ЖК, офисной, правда, его части. Во-вторых, срок сдачи комплекса на год больше, обещают построить ЖК к концу 2019 г., для меня это долго. В-третьих, давно мечтаю о фитнес-центре с бассейном непосредственно с моем доме; в Джазе есть фитнес-центр без бассейна, однако он будет домашний, эксплуатация профессиональным оператором не планируется. Наконец, последнее, мне очень нравится район Кунцево, хотя и не нравится станция метро и ТЦ, который ее «закрывает». Очень надеюсь, что у мэра руки дотянутся и до этого «самостроя» :-).

Спасибо за комментарий.

По поводу станции метро Молодежная, вроде обещают ее сайдингом отделать (инфа из инета).

Неоспоримый плюс молодежки — это станция, на которую поезд приезжает совершенно пустым по направлению в центр города! )))

Почему? Вроде синяя ветка длинная, плюс Красногорск на нее цепляется.

Почему? Вроде синяя ветка длинная, плюс Красногорск на нее цепляется.


Ну как почему? Станция Молодежная это станция где поезд делает маневр, высаживает пассажиров из центра, заезжает в тоннель и возвращается обратно на линию в центр. Каждое утро есть гарантия, что ты спокойно зайдешь и даже можно сидя доехать до центра.

Почему? Вроде синяя ветка длинная, плюс Красногорск на нее цепляется.


Конечно, поезд не приезжает на неё пустым, что, конечно, плохо, но и забитым до отказа не приезжает, что, несомненно, хорошо :-). В час пик сесть точно не получится, но зайти с первого поезда — без проблем.

Конечно, поезд не приезжает на неё пустым, что, конечно, плохо, но и забитым до отказа не приезжает, что, несомненно, хорошо :-). В час пик сесть точно не получится, но зайти с первого поезда — без проблем.


Не пишите чушь если не вкурсе! Читай выше.

Конечно, поезд не приезжает на неё пустым, что, конечно, плохо, но и забитым до отказа не приезжает, что, несомненно, хорошо :-). В час пик сесть точно не получится, но зайти с первого поезда — без проблем.


Вынужден поправиться. Действительно, часть поездов приезжает пустыми, только их нужно какое-то время ждать. Совсем об этом забыл, редко езжу с этой станции.

Не пишите чушь если не вкурсе! Читай выше.


Как невоспитанно с вашей стороны!

Вынужден поправиться. Действительно, часть поездов приезжает пустыми, только их нужно какое-то время ждать. Совсем об этом забыл, редко езжу с этой станции.


Принято! Поверьте, время ожидания реверсного поезда 5—7 минут

ame="Люблю Вандер" post="610697" timestamp="1508513462"]
Ну явно не мой вариант :-). Москву-сити «не перевариваю» органически. Даже не смотрел внимательно сайт проекта, однако даже по фото понимаю, что дизайн «не мой», да ещё и квартира на среднем этаже площадью около 90 квадратов будет стоить явно дороже обозначенной величины. Все остальное, перечисленное мной, даже не проверял. Допускаю, что и там будут несоответствия :-). Думаю, и сами это понимаете :-).

Вот пример квартиры на 7этаже. Я не ради рекламы, сам я в Вандере взял тоже считаю более интересным, так для сравнения Вы спрашивали.

Прикрепленные изображения

  • 4FB7B3D3-F8C2-4162-86FE-6B0E45C6A2C0.jpeg

Вот пример квартиры на 7этаже. Я не ради рекламы, сам я в Вандере взял тоже считаю более интересным, так для сравнения Вы спрашивали.


Очень достойный вариант. Дороже, конечно, моих ценовых рамок, но если есть очень большая скидка, то можно в них «влезть». Когда человек готов жить в той местности, почему бы и нет, но я-то не готов, о чем сразу сообщил в условиях задачи :-). На сайт успел залезть с телефона, возможно, поэтому ничего не нашёл по характеристикам квартир, инфраструктуре и т.п. Что-нибудь известно из того, что планируется?

Очень достойный вариант. Дороже, конечно, моих ценовых рамок, но если есть очень большая скидка, то можно в них «влезть». Когда человек готов жить в той местности, почему бы и нет, но я-то не готов, о чем сразу сообщил в условиях задачи :-). На сайт успел залезть с телефона, возможно, поэтому ничего не нашёл по характеристикам квартир, инфраструктуре и т.п. Что-нибудь известно из того, что планируется?


Вы так пишете про скидку, расскажите, как это происходит? Что такое огромная скидка?

Вот пример квартиры на 7этаже. Я не ради рекламы, сам я в Вандере взял тоже считаю более интересным, так для сравнения Вы спрашивали.

Вы что еще не поняли? - Это евро двушка. Длинные глухие стены и по 2 окна с каждой стороны. 

Это то,что не получилось продать как 2-ку, и теперь оно продается, как 3-ка.

Вы что еще не поняли? - Это евро двушка. Длинные глухие стены и по 2 окна с каждой стороны. 
Это то,что не получилось продать как 2-ку, и теперь оно продается, как 3-ка.


Да но живём мы в России, поэтому это 3_ка с двумя лоджиями и с совмещеной кухней. Вы из неё хоть еврооднушку сделайте важно метраж 85м2 и цена 24 300 000₽ да и проект как премиум класса позицианируют.
Я там детство провел, родился в 32 роддоме по соседству, район и комплекс достойный внимания кто ещё сомневается где брать, а о своём выборе я уже писал выше.
  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов