Цены в ЖК Vander Park

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Акция скидок в Вандере закончилась, а цены остались "скидочные". Завуалированное понижение?

Акция скидок в Вандере закончилась, а цены остались "скидочные". Завуалированное понижение?


Акция не закончилась, на сайте пока висит.
Объявления
Хорош уже обсасывать тему с ценами на квартиры! Не будут дешевле, все эти акции, понижения, повышения - цепь маркетинговых действий. Ответье лучше, понижение цены на машиноместо ждать?

Хорош уже обсасывать тему с ценами на квартиры! Не будут дешевле, все эти акции, понижения, повышения - цепь маркетинговых действий.

Блажен, кто верует.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Хорош уже обсасывать тему с ценами на квартиры! Не будут дешевле, все эти акции, понижения, повышения - цепь маркетинговых действий. Ответье лучше, понижение цены на машиноместо ждать?

Все ошибаются. Вы ошиблись на несколько десятков миллионов. Но в следующий раз просто купите у другой компании. Плохой опыт - тоже опыт.

Цены в вандере абсолютно в рынке или даже ниже рынка. Сейчас трешки, похожие на мою, выставляются примерно за 24 (данные циан.ру). За год с учетом возможных скидок подорожала примерно на 1,5-2,0. Без скидок если, то на 2,5. 

 

Для меня из интересных проектов в Москве с сопоставимыми ценами с учетом уровня проекта только жк Сити парк. Все остальное либо значительно дороже или проект не интересен.

 

В рынке - не в рынке - это вопрос только для тех, кто рассматривает этот проект как инвестицию. Диванным аналитикам рекомендую придти в офис и убедиться, что значительно больше половины вандера уже распродано. 

Обратите внимание
Критики пытаются все свалить в одну кучу. Мне нравится проект , единственно жалко , что идею смещения блоков подарили в более дешёвый проект.. И конечно пику не стоило летом 16 года становиться в позу и терять более полусотни клиентов из бронировавших ... и потом после поднятия не купивших...

Но после финишной отделки наш Вандер будет круче СитиПарка, в котором кирпич совсем не тот )))
И место у сити , хоть и ЦАО по экологии уступает нам )

Но после финишной отделки наш Вандер будет круче СитиПарка, в котором кирпич совсем не тот )))
И место у сити , хоть и ЦАО по экологии уступает нам )

 

Я бы сказал по другому. "И место у сити , по экологии уступает нам ) Но зато ЦАО!!! "

Цена кв.метра на Пресне и в Кунцево.

Цена кв.метра на Пресне и в Кунцево.

Этим горе аналитикам ничего не докажешь. Они не мыслят цифрами а покупали кубики смещенные. Любой жк ближе к центру лучше. не говоря уже о тех что расположены у ттк или садового. 

Но детишки переплатили за смещенные кубики в которые в детстве не наигрались) А теперь их игрушку отдали детишкам из малообеспеченых семей. Вот они и огорчились.

Вандер с его кубиками - вещь обалденная! Если все будет по плану.

Но выходишь на Молодежной - тоска зеленая. Выходишь на Выставочной - жизнь. Пока смотрели Сити парк, побывали в Пресненском парке, Соборе католическом на Малой Грузинской (сказка наяву), проехали мимо зоопарка. Все в пределах 10-15 минут на машине. Парк вообще пешком 5 минут нога за ногу.

Станции метро Молодежная и Выставочная - небо и земля. Молодежная выглядит как общественный туалет - кафель 20х20. И это никуда не денешь. И Достояние по соседству ситуевину не выправит, к сожалению.

Вандер с его кубиками - вещь обалденная! Если все будет по плану. Но выходишь на Молодежной - тоска зеленая. Выходишь на Выставочной - жизнь. Пока смотрели Сити парк, побывали в Пресненском парке, Соборе католическом на Малой Грузинской (сказка наяву), проехали мимо зоопарка. Все в пределах 10-15 минут на машине. Парк вообще пешком 5 минут нога за ногу.

Станции метро Молодежная и Выставочная - небо и земля. Молодежная выглядит как общественный туалет - кафель 20х20. И это никуда не денешь. И Достояние по соседству ситуевину не выправит, к сожалению.

Никто не спорит что вандер один из лучших проектов Москвы по архитектуре. Есть некоторые жк значительно лучше, но их не много. Но стоимость и ценность квартиры прежде всего определяет место. Для меня нет особой разницы между перово, берюлево, коньково или молодежной. Вокруг одна и таже застройка панелек 70-х вокруг. У каждого из перечисленных мест есть рядом огромные парки- так что экология и престижность сомнительный аргумент. Чем ближе к центру тем лучше! Там другая жизнь. Район пресни вы описали, но есть и другие отличные районы - а молодежка всегда была убогим местом им она и останется.

И эту архитектуру уже интегрировали в дешевый масс-маркет проект Академика Павлова.

Скоро ПИК подобными домами застроит все окраины Москвы и в подобных домах станет просто стыдновато жить.

Я не знаю как можно было настолько «убить» красивую идею архитекторов и зачем было это делать.

И эту архитектуру уже интегрировали в дешевый масс-маркет проект Академика Павлова.

Скоро ПИК подобными домами застроит все окраины Москвы и в подобных домах станет просто стыдновато жить.

Я не знаю как можно было настолько «убить» красивую идею архитекторов и зачем было это делать.

Подобные приемы и до вандера в москве применяли в архитектуре. Уже есть построенные. Просто вандер более грамотно реализовал ее. Раньше такое делали только в хороших районах Москвы, а ПИК реализовал в спальном.

За эти деньги вандер интересный проект для жильцов. Достояние - горе-горькое, как и Наследие ГАЛСа - по цене сопоставимо с вандером, но по уровню значительно ниже, да и с качеством значительные проблемы.

 

Те кто районы перово, бирюлово  и молодежку ставит в один уровень - это просто очердной троллинг

За эти деньги вандер интересный проект для жильцов. Достояние - горе-горькое, как и Наследие ГАЛСа - по цене сопоставимо с вандером, но по уровню значительно ниже, да и с качеством значительные проблемы.

 

Те кто районы перово, бирюлово  и молодежку ставит в один уровень - это просто очердной троллинг

А вы расскажите в чем разница? 

Серия домов котрыми застраивались эти районы эдентичны.

В перово есть парк кусково, и терлецкий

В бирюлево: царицыно (один из лучших и благоустроенных в Москве)

В Конько: битцевский 

С точки зрения экологии все одинаково архитектура тоже эдентична. Все эти районы жопа мира. везде будешь часами стоять в пробках, включая молодежку.

Каждый кулик свое болото хвалит. Предлагаю всем с уважением относиться к выбору других, а то скоро дойдет до того, что Рублевку приравняют к Мытищам, а что, там тоже есть парк.
Многие переезжают из центра в спальные районы, особенно с детьми. Кто-то перебирается ближе к центру. И то и другое имеет право на жизнь и нельзя однозначно сказать, хорошо жить в центре или плохо. Все зависит от задач конкретной семьи.
  • 953 это нравится

А вы расскажите в чем разница?
Серия домов котрыми застраивались эти районы эдентичны.
В перово есть парк кусково, и терлецкий
В бирюлево: царицыно (один из лучших и благоустроенных в Москве)
В Конько: битцевский
С точки зрения экологии все одинаково архитектура тоже эдентична. Все эти районы жопа мира. везде будешь часами стоять в пробках, включая молодежку.

Мне реально смешно наблюдать за толстым троллингом ненавистников ПИКа :-)))))! Единственный конструктивный оппонент, на мой взгляд, — Thunder park.

Ребята, давайте упростим задачу, даже интересно решение :-).

Дано: 20 млн. руб., на квартиру и 2 млн. руб. на машиноместо. Нужно купить трехкомнатную квартиру (можно евротрешку) около 90 кв. м со следующими характеристиками:
- огороженный двор с площадками для разновозрастных детей;
- круглосуточная охрана;
- консъерж;
- современный фасад (только не а-ля сталинский ампир!);
- входные группы, по возможности, с зонами ожидания;
- средний этаж;
- потолки не ниже 3 м;
- фитнес-клуб, по возможности, в самом здании (можно без бассейна);
- хорошая инженерия комплекса: лифты, вентиляция (по возможности, централизованное кондиционирование);
- качественные отделочные материалы (совсем не обязательно мрамор и позолота), качественные окна/двери;
- хороший район (предпочитаю ЗАО и СЗАО, весь восток полностью исключён, бывшие промзоны не рассматриваю, ещё и Москва-сити для меня — градостроительная ошибка);
- пешая доступность до метро;
- хорошая доступность к транспортным магистралям;
- подземный паркинг;
- развитая инфраструктура по принципу «заезжай и живи»;
- квартира, а не апартаменты;
- парки не сильно далеко;
- большой ТРК не сильно далеко.

Для меня этим условиям полностью или частично отвечают два ЖК: Jazz и Дыхание. Именно их я рассматривал основными конкурентами Вандер Парка в момент принятия решения о покупке квартиры. Однако по разным причинам ни тот, ни другой мне не подошли.

Очень нравится, но совсем не соответствует требованию по деньгам ЖК Садовые кварталы (некоторые корпуса, не все).

Какие варианты с этими условиями, уважаемые оппоненты, вы можете предложить :-)? Может, я что-то пропустил :-)?

Вандер с его кубиками - вещь обалденная! Если все будет по плану.

Но выходишь на Молодежной - тоска зеленая. Выходишь на Выставочной - жизнь. Пока смотрели Сити парк, побывали в Пресненском парке, Соборе католическом на Малой Грузинской (сказка наяву), проехали мимо зоопарка. Все в пределах 10-15 минут на машине. Парк вообще пешком 5 минут нога за ногу.

Станции метро Молодежная и Выставочная - небо и земля. Молодежная выглядит как общественный туалет - кафель 20х20. И это никуда не денешь. И Достояние по соседству ситуевину не выправит, к сожалению.

 

Поделюсь своими мыслями:

Сразу скажу я не из Вандер Парка, год назад купил в Достоянии, так что по месту одно и тоже.

 

Для нас было важно:

- ЗАО / ЮЗАО

- рядом большой парк

- зеленый район

- метро рядом

 

Теперь про район Молодежной:

 

В пешей доступности 

- суворовский парк

- парк крылацкое

- гребной канал

- два горнолыжных спуска

- зеленая набережная

- под окном каштановая аллея

- 100500 школ и дет садов

- тихий и спокойный выход из метро без длинного подъема

- куча торговых центров

- фитнес с бассейном (еще один должен быть в вандере)

 

На метро (по времени):

- 10 мин Парк Победы

- 15 мин кольцевая

- 16 мин Арбат

- 17 мин Деловой центр

- 17 мин МГУ

- 18 мин красная площадь

- 20 мин парк Горького

До метро 1 мин пешком, синяя ветка одна из самый быстрых.

 

На машине конечно не так близко, но не критично тоже, например до Сити 25-30 мин, в выходные еще быстрее.

 

При этом, вокруг достаточно спокойно, когда есть дети это важно, с таким временем в пути в центр можно без проблем добраться.

 

СитиПарк расположен конечно ближе к центру, но не всем это нужно и он банально дороже, а брать например 2-ку вместе 3-ки для меня не вариант.

Да, в зоопарк я больше не поеду, уже раза 3 там был, хватит)))

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов