А и еще подтвердили про кладовки, что они будут точно. Но почем и какого размера пока нет информации у манагеров, ибо контора не знает, как их продавать правильно. С каким статусом и т.д...
А и еще подтвердили про кладовки, что они будут точно. Но почем и какого размера пока нет информации у манагеров, ибо контора не знает, как их продавать правильно. С каким статусом и т.д...
С чего Вы взяли что застройщик не знает как продавать кладовки? Думаю им не впервой, тем более узнать как правильно не составляет труда, скорее всего, просто пока не определились с ценой.
С чего Вы взяли что застройщик не знает как продавать кладовки? Думаю им не впервой, тем более узнать как правильно не составляет труда, скорее всего, просто пока не определились с ценой.
Господа дольщики, кто-нибудь знает как будет организовано движение в квартале? Вся территория района (все очереди) будут закрытого типа? Если да, то сколько выездов планируется и где они будут располагаться?
Подземный паркинг разделен в соответствии с очередностью строительства? В таком случае аналогичный вопрос, где будут располагаться въезды в паркинг?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Господа дольщики, кто-нибудь знает как будет организовано движение в квартале? Вся территория района (все очереди) будут закрытого типа? Если да, то сколько выездов планируется и где они будут располагаться?
Подземный паркинг разделен в соответствии с очередностью строительства? В таком случае аналогичный вопрос, где будут располагаться въезды в паркинг?
Для машин, кроме спецслужб закрыто все будет. Соответственно подъезды на придомовую территорию для них будут или красиво сделаны убирающимися столбиками, или кондово забором с воротами, перед которыми верняк кто-нибудь да оставит свою машину, несмотря на запрещающие надписи))
Будут ли заборы вокруг каждого дома, не уверен (лично я против такого).
Въезд в паркинг между Т4 и Т5 в 1й очереди, и М3 и М1 во второй. Будет ли он в 3й не знаю.
Вы не поверите, аналогичный ответ и я неоднократно получал. Вы первый, вы второй кто этим интересуется))). Наверное этот ответ у них прописан в матрице по общению с клиентом (покупателем).
Что касается банка, так изложенная вами ситуация один в один (я был в банке на Китай-городе). Ждём не дождёмся и т.д., а в итоге приехал в 16 часов и вышел из их офиса в 20 часов, даже банк уже официально уже был закрыт, а я там с супругой все сидел. Некомпетентность сотрудников банка полнейшая(((.
С чего Вы взяли что застройщик не знает как продавать кладовки? Думаю им не впервой, тем более узнать как правильно не составляет труда, скорее всего, просто пока не определились с ценой.
Насколько я осведомлён и со слов тех же манагеров ранее они продажей кладовок не занимались. И кроме цены, нет понимания статуса по их оформлению в кредит ДДУ или нет, собственность то каким образом? Вот и тянут с продажами.
Вы не поверите, аналогичный ответ и я неоднократно получал. Вы первый, вы второй кто этим интересуется))). Наверное этот ответ у них прописан в матрице по общению с клиентом (покупателем).
Что касается банка, так изложенная вами ситуация один в один (я был в банке на Китай-городе). Ждём не дождёмся и т.д., а в итоге приехал в 16 часов и вышел из их офиса в 20 часов, даже банк уже официально уже был закрыт, а я там с супругой все сидел. Некомпетентность сотрудников банка полнейшая(((.
Да, все они улыбаются и машут.
Сотрудник банка лишь оформляет счет, это было сделано за 3 минуты. Остальное время я ждал пока некто пришлет необходимые документы для открытия аккредитива. Считаю некомпетентными сотрудников застройщика. Как только документы пришли, сотрудник банка сделал все еще за 3 минуты и я пошел в кассу. У меня по крайней мере так все сложилось.
Кстати вопрос. Как то только сейчас пришел он ко мне, а где-нибудь прописана высота потолков? В проектной документации не нашел. В ДДУ тоже. Что-то упустил этот момент. Теперь сомнения гложат)))
Кстати вопрос. Как то только сейчас пришел он ко мне, а где-нибудь прописана высота потолков? В проектной документации не нашел. В ДДУ тоже. Что-то упустил этот момент. Теперь сомнения гложат)))
Не припомню где видел, высота потолков 2,8 метра. После отделки останется 2,7.
Кажется проблема кладовок в том, что их нарежут после обустройства необходимых коммуникаций по максимуму. Сначала трубы, потом впритык отгородят и в продажу.
А как идут дела с продажей паркинга, кто знает?
От модератора на официальном форуме жк на вопрос о внешнем виде окон поступил следующий комментарий:
"Уважаемые дольщики! По цвету оконных рам еще ничего не решено. Как раз в данный момент прорабатываются варианты замены на серый профиль, тот, что изначально был в проекте. Также будет уменьшена толщина рамы открывающихся створ.
По результату осмотра мокапа архитектором и застройщиком будет доработано еще много деталей."
Кажется проблема кладовок в том, что их нарежут после обустройства необходимых коммуникаций по максимуму. Сначала трубы, потом впритык отгородят и в продажу.
А как идут дела с продажей паркинга, кто знает?
Ходят слухи, что стоимость м2 для машиномест подгонят скоро под ожидаемую стоимость м2 кладовок ~ 90 тр.
От модератора на официальном форуме жк на вопрос о внешнем виде окон поступил следующий комментарий:
"Уважаемые дольщики! По цвету оконных рам еще ничего не решено. Как раз в данный момент прорабатываются варианты замены на серый профиль, тот, что изначально был в проекте. Также будет уменьшена толщина рамы открывающихся створ.
По результату осмотра мокапа архитектором и застройщиком будет доработано еще много деталей."
Спасибо! Значит и нечего было панику разводить. Давно бы на оф.форуме поинтересовались
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее