Переход первого ПК во второй - вид на прижимную стенку в опалубке и перекрытие -1 уровня на новой захватке
Фото корпуса L01 на 30 сентября 2016
T04 и L01 - с восточного ракурса
Контроль прижимной стенки и армирования фундаментной плиты на 2-м пусковом комплексе левее 25-этажки T02 - инженер Дирекции Заказчика-Застройщика Котов Сергей и прораб генподрядчика
Место для фундамнтной плиты корпуса 25 этажей T03, начато армирование плиты фундамента
Вид с запада на T04 - идет армирование вертикальных конструкций на 3 этаже
сегодня ночью наблюдал как ставят неопознанные конструкции,что это? мб это крепление для будущего фасада?
Похоже на навес от падающих предметов.
А вообще, забавляет эта лестница сбоку. Надеюсь, её в итоге заменят стандартной люлькой. Иначе по утрам будем лицезреть шоу Бенни Хилла в камеру :)
2я конечно намного шустрее первой делается. Както не успел оглянуться, уже фундамент. Да, два этажа паркинга с распорками котлована существенно увеличивают срок выхода наверх. Все в 1 очереди под землей колупаются.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%