Переход первого ПК во второй - вид на прижимную стенку в опалубке и перекрытие -1 уровня на новой захватке
Фото корпуса L01 на 30 сентября 2016
T04 и L01 - с восточного ракурса
Контроль прижимной стенки и армирования фундаментной плиты на 2-м пусковом комплексе левее 25-этажки T02 - инженер Дирекции Заказчика-Застройщика Котов Сергей и прораб генподрядчика
Место для фундамнтной плиты корпуса 25 этажей T03, начато армирование плиты фундамента
Вид с запада на T04 - идет армирование вертикальных конструкций на 3 этаже
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
сегодня ночью наблюдал как ставят неопознанные конструкции,что это? мб это крепление для будущего фасада?
Похоже на навес от падающих предметов.
А вообще, забавляет эта лестница сбоку. Надеюсь, её в итоге заменят стандартной люлькой. Иначе по утрам будем лицезреть шоу Бенни Хилла в камеру :)
2я конечно намного шустрее первой делается. Както не успел оглянуться, уже фундамент. Да, два этажа паркинга с распорками котлована существенно увеличивают срок выхода наверх. Все в 1 очереди под землей колупаются.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее