Разговаривали с застройщиком. Сказал, что в мае - июне точно сдадут. Воду почти провели.
Так почти провели или в феврале будут проводить?
Сдадут в мае-июне какого года? Если этого, то больше похоже на очередное вранье. Работ на объекте еще минимум на полгода, а учитывая текущие темпы, 4 квартал этого года можно считать оптимистичным прогнозом.
Кто ждет сдачу этом году посмотрите фото прошлого года и сразу будет понятно, ждать в этом году нет смысла. Так же можно посмотреть сколько судебных дел висит на застройщике, все подают в суд.
Я делала фото только своей квартиры. Рабочих возле дома нет, потому что они копают для того чтобы провести воду, это на данном этапе где-то через дорогу. Строитель один там есть главный, он то и уверял, что не позднее июня этого года. К квартирам всё подведено.
Всем привет! А застройщик не должен быть застрахован от банкротства??? Есть же какой-то новый закон по страхованию застройщиков...
Если вы про закон про ДДУ, то он действует с июля 2019, и наш дом под это точно не попадает. Если разрешение на строительство выдано даже в июне 2019, то такие объекты тоже не попадают под новый закон о финансировании строительства исключительно за счет кредитных средств.
А какой смысл во внутренней отделке, если дом стоит без остекления и без отопления? Или его будут по одному подъезду сдавать? Вы видите дом только со стороны будки продавца, а с другой стороны не посмотрели?
Но фирма существует наверное. Кто то же получил моё заказное письмо, в котором я выдвинула встречное предложение о взыскании неустойки в ответ на их предложение о доп. соглашении, мне пришла СМС о получении.
Сегодня были впервые на этом ЖК с риэлтором, смотрели квартиру. Нам говорили о том, что нужно дождаться, пока кто-то там выиграет тендер на проведение воды или что-то такое (не сильно разбираюсь, простите). Сам застройщик планирует в ближайшее время подводить временное отопление, чтобы доделывать работы, т.к. они не особо хотят, чтобы работы зависели от сроков по подведению основного водопровода. Из того, что помню - осталось точно поставить различные счетчики. Батареи и стояки в квартирах уже стоят (сам видел). Электричество тоже есть похоже, в одном из помещений работала лампа, стоит компьютер (отделка тоже была в нем). По стенам и пр. работ больше не будет вроде бы, осталось по мелочи, как говорят. Некоторые квартиры продаются без отделки (они и подешевле), но отделку можно заказать. Про срок сдачи нам также сказали, что либо май, либо июнь (крайний срок, "кровь из носу надо сдавать"). Мол, им нужно строить новый объект, но им не позволят этого сделать, пока текущий не сдадут. С риэлтором позже поговорили - действительно сейчас стали обязывать доделывать работы прежде чем начинать новые проекты, так что вроде похоже на правду. Про реальные сроки поживем-увидим, но отзывы выше как-то расстроили немного.
Левел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
Подробнее