Дрыческоп, Вы мне не рассказывайте что кран не гудит. У нас в Ривьере его только собрали, ага.. По Вашему он солнечной энергией питается?
Нет, он питается электрической энергией, на нем установлено три 3-х фазных асинхронных мотора, гул от которых, значительно менее шумен, нежели от пневмоколесного крана, на автомобильном ходу.
Объясните мне,пожалуйста, наружных работ вообще не ведут?фасад как был,так и застрял,окна по моему тоже....или я ошибаюсь? Лучше б ошибалась))
Да нет, работают. Из окна сейчас 2 люльки на высоте. Вчера рабочие крышей 2-й секции занимались. С обратной стороны крутят кронштейны. Темп конечно не айс, но в свете переноса сроков...
Окна действительно по моему не ставят. Уж окна то что мешает ставить...
Может потому не торопятся,что знают,что воды ещё долго не будет.Зачем спешить,нанимать большее число рабочих,выплачивать им зарплату.На стройке работает приблизительно десять человек(для строительства дачи нанимают больше).Они создают видимость строительства,чтобы хоть как-то успокоить дольщиков,пока не решится больной вопрос.А окна вставить и фасады сделать это недолго.
А внутри то что? Что нибудь происходит, делается? Что уже сделано?
Был я в своей студии. В общем все очень херово. Должна быть шириной 3.6, а на деле то ли 3.4 то ли 3.2 со слов прораба. Он сам не знает. Рулетку эти дятлы с собой не носят. Я в глубоком отчаянье. В самом худшем случае я получу вместо 26.2 какие то 23 КВ метра. Это п...ц господа.
Был я в своей студии. В общем все очень херово. Должна быть шириной 3.6, а на деле то ли 3.4 то ли 3.2 со слов прораба. Он сам не знает. Рулетку эти дятлы с собой не носят. Я в глубоком отчаянье. В самом худшем случае я получу вместо 26.2 какие то 23 КВ метра. Это п...ц господа.
Так размеров нигде пока не указано, только квадраты. Ну и по условиям ДДУ, если меньше должны вернуть деньги, правда от этого легче не становится.
Левел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
Подробнее