Обсуждения ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 58 из 81
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

Новость на сайте НДВ появилась. Как бы теперь эту отрисовку посмотреть, интересно же.  Ведь если разработан, то значит рендеры должны быть уже готовы?

 

Разработан проект благоустройства ЖК «Город»

На севере Москвы продолжается строительство трёх монолитных корпусов и объектов инфраструктуры  жилого форума "Город".

Проектом предусмотрено строительство трех жилых корпусов переменной этажности высотой до 25 этажей, трёх детских садов, торгово-сервисных предприятий и подземного паркинга. Отдельное внимание уделено благоустройству «Города». На территории появится спортивная площадка для игр, будет создан «детский городок» с качелями и горками. Симметричное озеленение цветущими растениями создаст благоприятную атмосферу, а необычное размещение скамеек по периметру дворовой территории позволит жителям с комфортом наслаждаться красивыми природными видами.

Благодаря закрытому дворовому пространству и продуманной концепции благоустройства территории, жилой комплекс «Город» обеспечит комфортную и безопасную жизнь в гармонии с окружающим миром.

 

Интересная новость, думаю отрисовку тоже скоро выложат, так будет нагляднее

красиво

 

gorod_apart_03.jpg

Объявления

красиво

 

gorod_apart_03.jpg

Где взяли??? еще есть? Пожалуйста выложите! Красотища!

вот вторая и последняя

 

gorod_apart_04.jpg

  • Марина Морская это нравится
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Марина, а может напишите на офф. форуме вопрос? Вдруг поделятся. Само по себе это ничего не даст. Но любознательность берет свое :)

Очень красиво! Так уютно. А что это за розовые цветы? Сирень или что то такое?

 

Обратите внимание
Это не сирень. Это просто рекламные рендеры. Не питайте иллюзий относительно фактического благоустройства. Дай Бог, если хоть половину зелени посадят и в ком-то виде обустроят дворы. А деревья такими будут лет через 20. Не меньше.

Особенно радуют глаз ровные ряды одинаковых сплит-блоков на каждом балконе.

Ну это ещё понять можно. Так как тут предполагается размещение корзин под кодеи в определённом месте фасада.

Это не сирень. Это просто рекламные рендеры. Не питайте иллюзий относительно фактического благоустройства. Дай Бог, если хоть половину зелени посадят и в ком-то виде обустроят дворы. А деревья такими будут лет через 20. Не меньше.

 

Возможно застройщик уже выбрал определенные растения для благоустройства, почему нет? Деревья может и будут такими лет через 20, а вот кустарники очень быстро растут, лет за 5 вполне могут быть как на фото

Ну высоких деревьев наверно не будет вообще , т.к их корневой системе некуда развиваться , в полуметре от 0-й отметки плита перекрытия паркинга , так что максимум будут кустарники.

Марина, а может напишите на офф. форуме вопрос? Вдруг поделятся. Само по себе это ничего не даст. Но любознательность берет свое :)

Я там сто лет не писала ) Попробую пароль восстановить. Может выложат попозже в галерею на сайт, что им смысла на них "сидеть"?Красоту в массы!

Ну высоких деревьев наверно не будет вообще , т.к их корневой системе некуда развиваться , в полуметре от 0-й отметки плита перекрытия паркинга , так что максимум будут кустарники.

А на картинках высокие деревья вообще на дубы похожи )) Зато дорожек (тем более подъездных) на них вообще не видно.

Возможно застройщик уже выбрал определенные растения для благоустройства, почему нет? Деревья может и будут такими лет через 20, а вот кустарники очень быстро растут, лет за 5 вполне могут быть как на фото

Полагаю не застройщик, а та фирма, что им проект благоустройства делала. И должны и растения и кустарники и травку выбрать. И, кстати, такие вот картиночки на КАЖДУЮ смена года отрисовать!

А  цветущие кустарники мне лично напоминают "китайскую" ( или еще она называет "войлочная") вишню. Цветет очень красиво, но весьма недолго (( так что думаю, что это будет не она )))) но на сирень не похоже (кстати, сирень тоже недолго цветет)

Некий проект безусловно есть. Ну или будет. Просто я ни разу не видел, чтобы нарисованные картинки соответствовать реальности. И верно подметили - таких деревьев тут не будет никогда. Но не в этом дело. Я все прекрасно понимаю. И мои ожидания - не картинки с буйством цветов как в рекламе Самсуннга и их дисплеев AMOLED, а просто функциональные, обустроенные дворы, за которыми потом УК ещё будет нормально следить.

Полагаю не застройщик, а та фирма, что им проект благоустройства делала. И должны и растения и кустарники и травку выбрать. И, кстати, такие вот картиночки на КАЖДУЮ смена года отрисовать!

А  цветущие кустарники мне лично напоминают "китайскую" ( или еще она называет "войлочная") вишню. Цветет очень красиво, но весьма недолго (( так что думаю, что это будет не она )))) но на сирень не похоже (кстати, сирень тоже недолго цветет)

 

Если честно я не в курсе, кто там у них конретно чем занимается, но что продумать должны это точно.

Про китайскую вишню - это разве не сакура? Или та японская? :crazy:

Просто если заменить все эти красиво цветущие вещи на фото на обычные зеленые кусты будет горааааздо скромнее

Я там сто лет не писала ) Попробую пароль восстановить. Может выложат попозже в галерею на сайт, что им смысла на них "сидеть"?Красоту в массы!

на НДВ уже выложено в "О Проекте"

Деревья может и будут такими лет через 20, а вот кустарники очень быстро растут, лет за 5 вполне могут быть как на фото

20 летние деревья могут и сразу высадить, как на тверской.

На картинках явно весенний период(хотя, если искусственные кусты поставить)

20 летние деревья могут и сразу высадить, как на тверской.

На картинках явно весенний период(хотя, если искусственные кусты поставить)

 

Сажать 20 летние деревья дорого и они еще могут не прижиться. С чего бы застройщику делать нам такое подарок?

Более чем уверена, что внутри корпусов 20 летних деревьев не будет, да и вообще, скорее всего, деревьев не будет, только кустарники, их просто некуда высаживать, тк слой грунта слишком маленький для больших деревьев. Все же паркинг внизу.

  • Назад
  • Страница 58 из 81
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов