Обсуждения ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 56 из 81
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

Ну, спасибо и на этом. Как-то неожиданно много появилось хорошего жилья. Еще совсем недавно сплошные панельки однотипные строили.

С подключением вас :rofl:

Не обижайтесь только , но правда проще почитать эту тему, тут по большей част  все уже высказывались и не раз. Да и много нюансов узнаете про стройку, про её строителей и её ожидателей. А если поделитесь своим мнением, рискуете много интересного и про себя узнать :crazy:

Жители форума до этого, конечно не опустятся, тут все адекватные, но какой-нить залетный может и покрыть аргументами по самое не балуйся.
:pardon:

Вот вам еще на размышление - у нас тут под боком довольно хороший ЖК строиться начал. Стало быть конкуренты. По через забор с ними переругиваемся, кто монолит выше залил, у кого условия лучше. Но пока объективно наш ЖК впереди по всем показателям. Особенно по ценам и продажам. Но конкурент пытается наступать на пятки. правда получается плоховато, но это на мой субъективный взгляд.

В общем, отличный у нас жк, надо брать :smile:

  • Айс это нравится

У нас это у кого? Работаете там?

Объявления

"А если поделитесь своим мнением, рискуете много интересного и про себя узнать"  - 100%. Но только это при малейшем сомнении в идеальности жк Город.

По поводу соседей - я буду только рад если они построятся быстрей чем "Город" (при этом если "Город" без задержек), так как под окнами моей новой квартиры уже не будет никакой стройки.

Вот только в последние дни, глядя на камеры, вижу что стройка как будто бы замерла. Интересно с чем это связано, может кто подскажет? Есть три версии: 1- зимой обычно работы замедляются (может что-то связано с заливкой бетона?), 2- мне это только кажется, 3 - я - "засланный казачок" конкурентов так как задаю неудобные вопросы.

Вот только в последние дни, глядя на камеры, вижу что стройка как будто бы замерла. Интересно с чем это связано, может кто подскажет? Есть три версии: 1- зимой обычно работы замедляются (может что-то связано с заливкой бетона?), 2- мне это только кажется, 3 - я - "засланный казачок" конкурентов так как задаю неудобные вопросы.

Версия самая основная на мой взгляд - всё упирается в деньги. Есть деньги у застройщика для быстрого строительства, то будет быстро. А так видимо строит как может. Тут, кстати, изначально сроки выставили - 3 года. А в принципе эти все 3 корпуса могут за 1 год построить если есть такие возможности.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вот только в последние дни, глядя на камеры, вижу что стройка как будто бы замерла. Интересно с чем это связано, может кто подскажет? Есть три версии: 1- зимой обычно работы замедляются (может что-то связано с заливкой бетона?), 2- мне это только кажется, 3 - я - "засланный казачок" конкурентов так как задаю неудобные вопросы.

Такой темп строительства уже месяца два. Перебрасывают с корпуса на корпус. Сейчас все работают на третьем. Недели две назад на первом. Весной и летом строителей было намного больше и работали на всех корпусах одновременно. 

 

"А если поделитесь своим мнением, рискуете много интересного и про себя узнать"  - 100%. Но только это при малейшем сомнении в идеальности жк Город.

Слишком много здесь было людей "со своим" мнением(обычно анонимно). Можете почитать форум.

Такой темп строительства уже месяца два. Перебрасывают с корпуса на корпус. Сейчас все работают на третьем. Недели две назад на первом. Весной и летом строителей было намного больше и работали на всех корпусах одновременно. 

Ага, очень похоже на правду! Если помните, Алекс писал, что было 80 рабочих в то время. Возможно, действительно не платили и была тогда забастовка. Ну, я склонен верить Алексу :smile: После всего, часть рабочих, наверное, пинком под зад выкинули. Сейчас имеем, что имеем...Ну застройщик, хотя бы коробку 1-го корпуса наконец закончи, отрепортируй в новостях как ты умеешь действительно работать! :good:  А то и 1-й корпус уже бросил как пол месяца прошло, не доделав совсем чуть чуть... Не понимаю я просто эту логику с коммерческой точки зрения, ведь бред какой-то )) И при этом писать в новостях про ход строительства много раз за месяц уже видимо просто нечего... Ну будем там продолжать писать и выкладывать фотки про кладку стен из блоков. Да ведь покупатель тоже не дурак и понимает, что кладка стен это просто мелочь в сравнении с монолитными работами. 

Ну эмоций у меня как у реального дольщика, думаю многовато, пора заканчивать писать тут )) 

Обратите внимание

У нас это у кого? Работаете там?

Смищно. :clapping: :nea:

 

Ну эмоций у меня как у реального дольщика, думаю многовато, пора заканчивать писать тут )) 

Э-э-э!?! Ну-ка отставить тут "поразаканчивать" эти самые! Здесь вам не тут! :diablo: Нам без вас никуда! Да вообще без кого-бы то ни было.не вздумайте свалить))) :aggressive:

  • Марина Морская это нравится

 

Э-э-э!?! Ну-ка отставить тут "поразаканчивать" эти самые! Здесь вам не тут! :diablo: Нам без вас никуда! Да вообще без кого-бы то ни было.не вздумайте свалить))) :aggressive:

Точно! Шаг в сторону приравнивается к попытке бегства, прыжок на месте - к попытке взлететь! Стреляем без предупреждения!

Смищно. :clapping: :nea:

 

Э-э-э!?! Ну-ка отставить тут "поразаканчивать" эти самые! Здесь вам не тут! :diablo: Нам без вас никуда! Да вообще без кого-бы то ни было.не вздумайте свалить))) :aggressive:

 

 

Точно! Шаг в сторону приравнивается к попытке бегства, прыжок на месте - к попытке взлететь! Стреляем без предупреждения!

 

Думаю, для паники нет причин, т.к. Майкл писал про то, что нужно заканчивать этот конкретный пост, а не вообще посещение форума, кмк.

Так что, расслабьте булки, граждане. :smile:

Думаю, для паники нет причин, т.к. Майкл писал про то, что нужно заканчивать этот конкретный пост, а не вообще посещение форума, кмк.

Так что, расслабьте булки, граждане. :smile:

А мы и не паникуем ) Это мы его припугнуть решили ))  А то вдруг у него осенняя депрессия в связи с погодой.

А мы и не паникуем ) Это мы его припугнуть решили ))  А то вдруг у него осенняя депрессия в связи с погодой.

Депрессуху надо не на форуме лечить, а витаминки пить. лежа в гамаке. на Ямайке.

 

Думаю, для паники нет причин, т.к. Майкл писал про то, что нужно заканчивать этот конкретный пост, а не вообще посещение форума, кмк.

Так что, расслабьте булки, граждане. :smile:

Как знать, от него вон, ни слуху, ни духу)

 К нам тоже НГ пришел ))  Только я не поняла это на ВСЕ квартиры или на определенные?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-12-02 в 12.26.51.png

 К нам тоже НГ пришел ))  Только я не поняла это на ВСЕ квартиры или на определенные?

Ага, ожидаемая скидка к новому году. Я так понимаю скидку в 3% убрали и вместо неё теперь 12% на определенные квартиры. Если шахматка не врет, то это может быть и 4-й и 6-й этаж. Таких квартир с этой скидкой немного. В случае 3-шки шахматка показывает разницу почти в 1.3 млн, а это уже серьезная скидка ))

 

Это скрин по 2-му корпусу. 

 

58415eab2b2d0_1.jpg

Ага, ожидаемая скидка к новому году. Я так понимаю скидку в 3% убрали и вместо неё теперь 12% на определенные квартиры. Если шахматка не врет, то это может быть и 4-й и 6-й этаж. Таких квартир с этой скидкой немного. В случае 3-шки шахматка показывает разницу почти в 1.3 млн, а это уже серьезная скидка ))

 

Это скрин по 2-му корпусу.

Чет я запутался: как вы определили, что это 4 и 6 этажи? На них как раз же нет цены со скидкой. :unknw:

Чет я запутался: как вы определили, что это 4 и 6 этажи? На них как раз же нет цены со скидкой. :unknw:

Почему нет? На скрине как раз и видно, что на избранные квартиры есть )) То есть это не только скидка на 1-3 этажи, а могут быть и другие этажи со скидкой. Например, видел квартиру на 15-м этаже в 3-м корпусе. Сейчас посмотрел, шахматка отчасти покраснела. Может часть броней и слетит конечно. Кстати, в случае трешки цена выходит ~112 тыс за метр если со скидкой. Мне кажется по такой цене квартиры продавались в мае-июне. Потом по новостям о ДДУ от Марины узнаем есть эффект от скидки или нет  :smile:  

Почему нет? На скрине как раз и видно, что на избранные квартиры есть )) То есть это не только скидка на 1-3 этажи, а могут быть и другие этажи со скидкой. Например, видел квартиру на 15-м этаже в 3-м корпусе. Сейчас посмотрел, шахматка отчасти покраснела. Может часть броней и слетит конечно. Кстати, в случае трешки цена выходит ~112 тыс за метр если со скидкой. Мне кажется по такой цене квартиры продавались в мае-июне. Потом по новостям о ДДУ от Марины узнаем есть эффект от скидки или нет  :smile:  

Думается, если кто посматривал на Город и ждал новогодних скидок ( а как известно они всегда и у всех на НГ бывают), то 12%  это не весьма неплохо. Пока же обновления в Росреестре не было. Я на страже ))

Почему нет? На скрине как раз и видно, что на избранные квартиры есть )) То есть это не только скидка на 1-3 этажи, а могут быть и другие этажи со скидкой. Например, видел квартиру на 15-м этаже в 3-м корпусе. Сейчас посмотрел, шахматка отчасти покраснела. Может часть броней и слетит конечно. Кстати, в случае трешки цена выходит ~112 тыс за метр если со скидкой. Мне кажется по такой цене квартиры продавались в мае-июне. Потом по новостям о ДДУ от Марины узнаем есть эффект от скидки или нет  :smile:  

Мне кажется, будет нормальный эффект. Конечно не такой "вау", как был после реакции на санкции, но все равно, раскупят, никуда не денутся)

В ЖК Дуэт продажи начались, дороже чем у нас.

В ЖК Дуэт продажи начались, дороже чем у нас.

ну там и должно в принципе быть дороже, т.к. там типо Бизнес-класс

В ЖК Дуэт продажи начались, дороже чем у нас.

 

ну там и должно в принципе быть дороже, т.к. там типо Бизнес-класс

 

Ага, я тоже наблюдаю, а что? почти "родные" )))Смотрю, что у них все документы и даже заявка на первый ДДУ на сайте и камера даже в момент сноса дома. И вспоминаю наш "Город" больше года назад, понимаю, что на нас тренировались ))

  • Назад
  • Страница 56 из 81
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов