Обсуждения ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 55 из 81
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

Мне нравится ))) Пол особенно )) А вот диванчики маркие слишком (( лучше бы цвета кофе с молоком, где побольше кофе.

И последний ) 

Если у нас во входной группе будет стоять Бибер, то норм, там хоть трава не расти, я буду с удовольствием мимо проходить. :good:

Объявления

Если у нас во входной группе будет стоять Бибер, то норм, там хоть трава не расти, я буду с удовольствием мимо проходить. :good:

За фанатками устанем полы мыть) Придется при входе бахилы раздавать

Если у нас во входной группе будет стоять Бибер, то норм, там хоть трава не расти, я буду с удовольствием мимо проходить. :good:

 

За фанатками устанем полы мыть) Придется при входе бахилы раздавать

 

Это ж какую нам коммуналку тогда насчитают??? Всеми тремя корпусами будем только на бахилы работать)))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А еще по эдакой красоте не один год сотни и сотни счастливых квартировладельцев будут таскать стройматериалы для ремонта. Уделают в хлам. :shok:

А еще по эдакой красоте не один год сотни и сотни счастливых квартировладельцев будут таскать стройматериалы для ремонта. Уделают в хлам. :shok:

Ну может защитят как-нибудь, хотя бы углы. Эти стеклянные двери при входе можно легко и случайно высадить, например, мебелью. Лифты думаю по-любому фанерой обошьют.   :smile:

Обратите внимание

А еще по эдакой красоте не один год сотни и сотни счастливых квартировладельцев будут таскать стройматериалы для ремонта. Уделают в хлам. :shok:

 

Ну может защитят как-нибудь, хотя бы углы. Эти стеклянные двери при входе можно легко и случайно высадить, например, мебелью. Лифты думаю по-любому фанерой обошьют.   :smile:

 

Погуглила на этот счет. Есть такие варианты: застройщик разрешает разгружать все только через подземный паркинг (при наличии его и грузового лифта), застройщик разрешает разгружать только через черный вход (при наличии), застройщик частично отделывает хол (остальную красоту позже по договоренности с УК).

А вообще точно, если сделают как на картинке сразу - к концу ремонта ничего не останется (((

Погуглила на этот счет. Есть такие варианты: застройщик разрешает разгружать все только через подземный паркинг (при наличии его и грузового лифта), застройщик разрешает разгружать только через черный вход (при наличии), застройщик частично отделывает хол (остальную красоту позже по договоренности с УК).

А вообще точно, если сделают как на картинке сразу - к концу ремонта ничего не останется (((

По предыдущему моему опыту застройщик запрещал стройматериалы носить через холл первого этажа(холл был отделан). Схема была следующая с улицы по лестнице на второй этаж далее грузовой лифт. Лифты год были обшиты фанерой. Подземного паркинга не было.

Здесь кстати более реально через паркинг сделать.

Погуглила на этот счет. Есть такие варианты: застройщик разрешает разгружать все только через подземный паркинг (при наличии его и грузового лифта), застройщик разрешает разгружать только через черный вход (при наличии), застройщик частично отделывает хол (остальную красоту позже по договоренности с УК).

А вообще точно, если сделают как на картинке сразу - к концу ремонта ничего не останется (((

Тему с паркингом тоже считаю вполне реальной.

  • Айс это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сегодня посмотрел шахматку на сайте НДВ и заметил, что появились дополнительные объемы квартир. Выставили в продажу верхние этажи по 3-м корпусам. Но часть квартир всё равно ещё придерживают.

  • Марина Морская это нравится

Сегодня посмотрел шахматку на сайте НДВ и заметил, что появились дополнительные объемы квартир. Выставили в продажу верхние этажи по 3-м корпусам. Но часть квартир всё равно ещё придерживают.

 Во! Только новость появилась о выводе новых квартир )) вы их опередили!

 

По многочисленным просьбам покупателей, в ЖК Город снова действует скидка в размере 3%. Дисконт распространяется на все квартиры, расположенные на 1-м, 2-м и 3-х этажах. Максимальная выгода по данному предложению может составить более 320 тысяч рублей. Скидка предоставляется при 100% оплате приобретаемой недвижимости или покупке в ипотеку. 

Также в комплексе в продажу выведены новые объемы жилых площадей, расположенные во всех корпусах.

 

Очень классная фраза "по просьбам покупателей". Вам не кажется, что мы мало просим??? Может пора уже попросить скидку побольше и в том числе на паркинг? ))))

  • Айс это нравится

И ещё.
Уважаемые пользователи! 
В ближайшее время мы начнём реализацию "шахматки" на форуме ЖК Город. 
Работать пока будет в пилотном режиме, по ходу возникновения вопросов, будем всё решать. Будет создана отдельная ветка, или просто тема, внутри темы по корпусам, где, по Вашему желанию, и после предоставления необходимой информации, за Вами будет закреплена Ваша квартира. Информация будет доступна для всех пользователей, за исключением номера договора.

 

тоже по многочисленным просьбам  :smile:  . Уже начали создавать 

И ещё.
Уважаемые пользователи! 
В ближайшее время мы начнём реализацию "шахматки" на форуме ЖК Город. 
Работать пока будет в пилотном режиме, по ходу возникновения вопросов, будем всё решать. Будет создана отдельная ветка, или просто тема, внутри темы по корпусам, где, по Вашему желанию, и после предоставления необходимой информации, за Вами будет закреплена Ваша квартира. Информация будет доступна для всех пользователей, за исключением номера договора.

 

тоже по многочисленным просьбам  :smile:  . Уже начали создавать 

может они шахматами увлеклись. Смотрят Карякина с Карлсеном)

может они шахматами увлеклись. Смотрят Карякина с Карлсеном)

Дело, конечно, ваше, имею ввиду ведение шахматки и прочее с этим связанное,  Просто закажите выписку в Росреестре и все. Не думаю, что это накладно для владельца многомиллионной квартиры. Ну, если  нет у вас  400 руб (на оба объекта (22 и 113), тогда конечно. Я раз в три месяца ее заказываю и имею полную информацию на соответствующий период. Это так, мое мнение.

Я раз в три месяца ее заказываю и имею полную информацию на соответствующий период. Это так, мое мнение.

Ну тогда поделитесь с нами полной информацией или зачем воздух сотрясать ))

Я раз в три месяца ее заказываю и имею полную информацию на соответствующий период. 

Сколько в последней выписке ДДУ? И остались ли ПДДУ?  

Народ, нет времени все топики разных ЖК подробно просматривать.

Не могли бы те кто купил здесь жилье высказаться о преимуществах Города?

Народ, нет времени все топики разных ЖК подробно просматривать.

Не могли бы те кто купил здесь жилье высказаться о преимуществах Города?

Как не было времени прочитать тему с отзывами (эту самую, в которую написали), то не найдется времени и почитать отзывы, ИМХО.

 

А ЖК отличный, надо брать. (Это чтоб вы свое время зря не теряли, весь цимес моего отзыва в пару фраз вложил)

А ЖК отличный, надо брать. (Это чтоб вы свое время зря не теряли, весь цимес моего отзыва в пару фраз вложил)

 

Ну, спасибо и на этом. Как-то неожиданно много появилось хорошего жилья. Еще совсем недавно сплошные панельки однотипные строили.

  • Назад
  • Страница 55 из 81
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов