Обсуждения ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 54 из 81
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Клаус это как раз и будет "двухэтажное" семейное. Ну если будет )) И если будет по 2 ляма, то как раз подешевле на машину и выйдет...

 

Двор без машин - это скорее концепция, а  до ума этот принцип придется явно жильцам с УК доводить. Да и в любом случае, даже если поставит застройщик шлагбаумы, то зарплату службы, которая будет все это контролировать нам придется.

 

У шлагбаума будут сидеть то 1-2 человека, не думаю что они будут много просить за свои услуги. А семейное место за 2 млн. это нормально для Москвы.

  • Дядюшка МО это нравится

  • Bessya и Айс это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Сегодня обратил внимание, что цена на квартиру теперь начинается от 5 млн. у застройщика. Правда по переуступке продают ещё по 4.4 млн. 

Добрый день. Скажите, есть ли тут кто-нибудь кто купил 3 корпус, этажи с 17 по 21? Я не видела этих квартир в продаже. Их реально продали или держат и не выставляют в продажу? И еще вопрос, вдруг знаете, смотрю на шахматку и вижу не проданным 16 этаж корпуса 7,8,9,10 это что? В чем там подвох?  

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Насколько я помню, самые верхние этажи в 3-м корпусе еще не продавались. Думаю будут позже. 16 этаж поздно выставили на продажу, там почти одни однушки остались и продавались уже дороже. Если честно, то подвоха именно в 16-м этаже там никакого не вижу. Иначе какая разница между 15-м и 16-м этажом? По-моему никакой. Если по шахматке сравнить 2 одинаковые однушки, то получается что 16-й этаж просто дороже. Эта видимо и основная причина того, что на 16-м этаже больше нераспроданных квартир.

 

5820b0de087e3_1.jpg

 

 

5820b0ea21d7a_2.jpg

а это на старте продаж 16-ый этаж

 

 

5821c184c5bce_3916.png

Обратите внимание

понятно, так и думала, спасибо 

понятно, так и думала, спасибо 

Вообще тут была довольно интересная ценовая чехарда, так что некоторые моменты вообще не поддаются научном объяснению :pardon:

Появилась отчетность московских застройщиков за 3-ий квартал 2016 Град под номером 132 в списке.

  • Марина Морская и Bessya это нравится

Разместили фотки входных групп ) Давайте оценивать!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-11-15 в 14.16.01.png
  • Айс это нравится

Продолжение )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-11-15 в 14.16.38.png
  • Снимок экрана 2016-11-15 в 14.16.57.png
  • Айс это нравится

И последний ) 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-11-15 в 14.16.08.png
  • Айс это нравится

Марина, на фотках всё выглядит симпатично. Но что-то у меня создается впечатление, что это чистой воды реклама. А как будет на самом деле мы узнаем куда ближе к сдаче )) 

Разместили фотки входных групп ) Давайте оценивать!

Не верю, что такие будут.

Если будет как на фото - мне нравится. Довольно симпатично. 

Симпатично. Но так, к сожалению не бывает :rofl:

симпотяшно   :good: , и теперь надо будет их пинать за каждое несоответствие :aggressive:  :rofl:

  • Марина Морская это нравится

Продолжение )

двери в ДДУ деревянные на фото явно железные. И место для консьержа на фото два окна по схеме одно.Инновационные материалы в отделке скорее всего пластик. Стильные почтовые ящики видны на первой фото, но мне кажется, что они обычные.

В предыдущей моей новостройке я тоже не верил, но сделали как и обещали. Кстати очень похоже как этих фото. 

Двери в ДДУ деревянные , в Проектной декларации железные . При подписании ДДУ задавал этот вопрос о несоответствии , мой менеджер сказала что будут железные .

 

 

 

  

Если входные группы будут как на картинках, то очень даже ничего. Симпатичный дизайн. Хорошо, что не аляписто, а то быстро надоест.  

  • Назад
  • Страница 54 из 81
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов