Обсуждения ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 59 из 81
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед

Сажать 20 летние деревья дорого и они еще могут не прижиться. С чего бы застройщику делать нам такое подарок?

я тоже так думаю.

Более чем уверена, что внутри корпусов 20 летних деревьев не будет, да и вообще, скорее всего, деревьев не будет, только кустарники, их просто некуда высаживать, тк слой грунта слишком маленький для больших деревьев. Все же паркинг внизу.

 

Точно! Конечно земли могли бы и превезди, да только никто на это не будет тратится. Посадят немножко кустов и вперед.

Объявления

Всех Поздравляю С Новым Годом! 

  • Марина Морская это нравится

Всех Поздравляю С Новым Годом! 

Все, кто покупал квартиру не в ипотеку, получили-ли подтверждения застройщика в виде акта о выполнении финансовых обязательств по оплате цены договора? Манагер говорит, что надо.

Деньги застройщику банком переведены, но требуется подтверждение (совместный акт). Этот документ якобы должен включаться в пакет для оформления недвижимости в собственность. 

И еще, как мне кажется любопытно знать процедуру оформления застройщиком нашей недвижимости. Получим- ли мы какой-нибудь документ (из Росреестра), подтверждающий наше право на квартиру. Ведь порядок оформления с середины 2016 г. изменился. Кто об этом что знает, поделитесь.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

И еще, как мне кажется любопытно знать процедуру оформления застройщиком нашей недвижимости. Получим- ли мы какой-нибудь документ (из Росреестра), подтверждающий наше право на квартиру. Ведь порядок оформления с середины 2016 г. изменился. Кто об этом что знает, поделитесь.

 

 

 

Нововведение начало действовать 15 июля 2016 года и было указано в законе федерального уровня под номером 360. Теперь Росреестр не может выдавать бумажные свидетельства, и перейдет на систему электронного типа. 

 

Выписка будет являться единственным документом, который подтвердит право собственности.

  • Марина Морская это нравится

Все, кто покупал квартиру не в ипотеку, получили-ли подтверждения застройщика в виде акта о выполнении финансовых обязательств по оплате цены договора? Манагер говорит, что надо.

 

У меня такого документа нет. Хотя в прошлый раз брал(не пригодился). Собственность оформляется по ДДУ и акту приемки(по моему в прошлый раз было так). А ваши права на собственность уже в росреестре в виде ДДУ.

Обратите внимание

В 2017 году вступят в силу законодательные изменения, так или иначе касающиеся российского рынка недвижимости,

1 января к недвижимому имуществу (помимо жилых и нежилых помещений) будут относиться и машиноместа в зданиях и сооружениях.  Также машиноместа можно будет заложить как недвижимость по договору об ипотеке.

Всех Поздравляю С Новым Годом! 

Симметрично!

 

 

В 2017 году вступят в силу законодательные изменения, так или иначе касающиеся российского рынка недвижимости,

1 января к недвижимому имуществу (помимо жилых и нежилых помещений) будут относиться и машиноместа в зданиях и сооружениях.  Также машиноместа можно будет заложить как недвижимость по договору об ипотеке.

 

Спасибо за новости. Это очень даже интересно. В соседней теме обсуждаем уже.

 

В 2017 году вступят в силу законодательные изменения, так или иначе касающиеся российского рынка недвижимости,

1 января к недвижимому имуществу (помимо жилых и нежилых помещений) будут относиться и машиноместа в зданиях и сооружениях.  Также машиноместа можно будет заложить как недвижимость по договору об ипотеке.

 

давно пора

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Судя по шахматке, сегодня НДВ вбросили в 3-м корпусе дополнительный объем квартир в продажу:

3-я секция - 16-17 этажи

4-я секция - 19 этаж

5,6,7,10 – 18-19 этажи

8,9 – 19 этаж

Самые верхние этажи всё же пока не продают.

Судя по шахматке, сегодня НДВ вбросили в 3-м корпусе дополнительный объем квартир в продажу:

3-я секция - 16-17 этажи

4-я секция - 19 этаж

5,6,7,10 – 18-19 этажи

8,9 – 19 этаж

Самые верхние этажи всё же пока не продают.

 

Я думаю их кинут в самам конце и продадут в три дорога. Мало того, что высокие этажи и так самые дороги, так еще и на последней этапе - будут золотые просто

Кто-нибудь в курсе заправка останется?

Кто-нибудь в курсе заправка останется?

Судя по плану летнего сада, там не видно какой-либо заправки, также как  и автосалона. Понятно, что могли убрать для более красивой картинки. Там ведь ещё, насколько я помню, должны расширять дорогу и виадук строить. Вообщем, думаю что не будет. Но фактов у меня нет, одни догадки. 

Кто-нибудь в курсе заправка останется?

 

По идее не должно быть, но как вам тут писали выше сказать, что точно уберут нельзя. Посмотрим что будет

Кто-нибудь в курсе заправка останется?

По плану вообще то там метро.

Кто-нибудь в курсе заправка останется?

 

По плану вообще то там метро.

 

Согласно планировки автосалон и заправка остаются на месте, их не затрагивает реконструкция.

http://lianozovo.mos...nozovo_2017.pdf

  • Bessya это нравится

Согласно планировки автосалон и заправка остаются на месте, их не затрагивает реконструкция.

http://lianozovo.mos...nozovo_2017.pdf

 

Это хорошо, что остаются :) по крайней мере - заправка.

А чем вам заправка с автосалоном мешает не пойму? Пусть стоят

  • Назад
  • Страница 59 из 81
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов